Шувалов Иван Евгеньевич

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование: 2002 - окончил Крымский Государственный Медицинский Университет им. Георгиевского С.И.
2003 - интернатура по хирургической стоматологии.

Дополнительное образование: 2011, октябрь - EAO Европейская Ассоциация Остеоинтеграции, г.Афины
2011, ноябрь - New York University College of Dentistry "Current Cocepts inImplantology and Aesthetics", г.Нью-Йорк
2012, февраль - The Chicago Center for Advanced Dentistry "Косметические и предортопедические манипуляции в пародонтологии", доктор Николас Амигони (Чикаго), г.Москва
2012, апрель - Nobel Biocare "Сложное эстетическое и функциональное протезирование на имплантатах", Николай Бахуринский, г.Москва
2012, март - The Chicago Center for Advanced Dentistry "Восстановление мягких и твердых тканей в сложных клинических ситуациях при имплантологическом лечении", Максим Копылов, г.Тольятти
2012, июнь - The Chicago Center for Advanced Dentistry "Восстановление мягких и твердых тканей в сложных клинических ситуациях при имплантологическом лечении", Максим Копылов, г.Санкт-Петербург
2012, июнь - The Chicago Center for Advanced Dentistry "Новые тенденции в имплантологии", профессор Аир (США), г.Санкт-Петербург
2012, ноябрь - The Chicago Center for Advanced Dentistry "Восстановление мягких и твердых тканей в сложных клинических ситуациях при имплантологическом лечении", Максим Копылов, г.Казань
2012, декабрь - The Chicago Center for Advanced Dentisty "Косметические и предортопедические манипуляции в пародонтологии" доктор Николас Амигони(Чикаго), г.Москва
2012 - Независимый рентгенодиагностический центр "Пикассо" "Обучение по работе с программами Planmeca Romexis и Ez3D / EzImplant, г.Москва
2013, февраль - Международный Образовательный Имплантологический Центр д-ра Фромовича и д-ра Фридмана "АльфаДент" Израиль. "Теоритические и практические аспекты успешного субантрального аугментирования. Восстановление адентичных участков дистальных отделов верхней челюсти с помощью дентальных имплантатов.Современные технологии трансплантации слизистого "дна" верхнечелюстной пазухи.Подробные алгоритмы планирования ортопедической реабилитации и оперирования при различных клинических ситуациях.

Стоматология ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская

тел. +7 (495) 778-82-79, +7 (495) 710-22-79

Главный врач клиники.

25 сентября 2014 г.
Я обратилась в клинику с жалобой на зубную боль. Мне сделали снимок и сказали, что необходимо удалить зуб, так как у меня образовалась киста. Я очень расстроилась, мне ведь только 24 года и вдруг, остаться без зуб. К моему счастью, я оказалась в кресле у настоящего профессионала, человека, знающего все тонкости своей профессии, Ивана Евгеньевича Шувалова. Иван Евгеньевич предложил мне сделать одномоментную имплантацию, доходчиво разъяснив мне план лечения и терпеливо выслушав и ответив на множество моих вопросов. Мне удалили зуб и кисту, установили имплантат и поставили временную коронку. Операция прошла быстро и безболезненно. Коронка, не смотря на то, что она временная, выглядит очень эстетично, что несомненно меня радует. Выражаю глубокую признательность коллективу стоматологической клиники «Дентастиль» за качественно выполненную работу. Особую благодарность выражаю хирургу-имплантологу Ивану Евгеньевичу Шувалову за отзывчивость, за профессионализм на высшем уровне и, конечно же, за понимание. Огромное Вам спасибо! С уважением, Ирина.
Стоматолог-ортодонт
Воронин Вадим Анатольевич