Касьянов Эдуард Анатольевич

Образование:
2003 - окончил Иркутский Государственный Медицинский Университет.
Повышение квалификации:
2004 - клиническая интернатура общего профиля ИГМУ.
2004 - сертификат «Прямая реставрация зубов. Восстановление длины передних зубов».
2004 - сертификат «Современные стоматологические материалы и технологии компании ЗМ».
2005 - сертификат по специализации "терапия".
2005 - сертификат по специализации "хирургия".
2006 - курсы "Современные технологии в стоматологической практике".
2008 - Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов; хирургическая стоматология
2009 - ФПКМР Российского Университета Дружбы Народов; ортопедическая стоматология
Навыки:
Терапевтическая стоматология : лечение и сохранение зубов любой степени сложности.
Эффективные и безопасные системы отбеливания зубов.
Реставрация. Восстановление зубов винирами, вкладками, накладками.
Современные методы и технологии эндодонтического лечения.
Эстетическая стоматология: реставрация зубов светоотверждаемыми материалами, вкладками и винирами.

Хирург-терапевт владеет всеми современными технологиями лечения зубов, удаления зубов любой сложности, проведения хирургических операций.

6 сентября
была на приеме у Эдуарда Анатольевича. не понравилось.села в кресло и в основном я все спрашивала и задавала вопросы.мне даже показалось что я слишком настоичева-хотя пришла проконсультироваться о поводу дальнейщего лечения.сложилось впечатление что ему вообще всеравно что я пришла.
Была неделю назад в клинике и не кому не посоветую ....принимал Касьянов Эдуард с таким перегаром, что я дышать не могла даже.толком ничего не поняла,ушла с нерешенной проблемой.прежде чем доверить свои зубы кому то, тщательно узнавайте какой врач вас принимает.а то чувствую хорошо что я ушла, а то бы заимела еще больше проблем.как может врач с перегаром лечить??
9 сентября 2015 г.
Замечательный доктор от бога - Касьянов Эдуард Анатольевич. История взаимоотношений с зубными докторами у меня давняя и есть с чем сравнивать... Проходила лечение в стоматологии ТАВИ с января 2015г. по июнь 2015г.,(работа была большая - лечение, протезирование цирконий) и всё прошло как по маслу, так как и обещал доктор Касьянов на первой консультации. При этом на консультациях в других клиниках многие врачи закатывали глазки и рассказывали о том, как все сложно и непросто... Огромное СПАСИБО Вам Эдуард Анатольевич и за ваше мастерство, и за отношение к пациенту, и конечно за результат - шикарную естественную улыбку! Стоматология ТАВИ также оставила только положительное впечатление: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, всегда звонили и напоминали о записи. Благодарю.
25 сентября 2012 г.
Лечилась около месяца назад, только сейчас нашла время написать отзыв. Пришла по рекомендации, о чем не пожалела. Атмосфера приятная, персонал доброжелательный, и врачи, и администраторы. Лечилась у терапевта, посещений было несколько, при этом врач подробно объяснил, что, как и почему (лечилась у Касьяного Э. А.), дал рекомендации по гигиене. Чувствуется, что было проведено действительно качественное лечение, осталась довольна. Всем рекомендую! P.s.: у меня была скидка, не знаю, действует ли купон сейчас, но в клинике, видимо, периодически проходят какие-нибудь акции, что крайне приятно.