Кариес под десной после удаления 8
...После удаления 48 зуба на 47 есть кариес под десной...
Гарантии на лечение
...весной этого года(2016) очень сильно заболел зуб, обратилась в частную клинику. Оказалось-кариес...
Сложное (?) удаление 8-х зубов
...Прохожу лечение брекетами с февраля 2016, ортодонт направила на удаление 8-ых зубов снизу...
Перелом нижней челюсти
Был перелом нижней челюсти с правой стороны поставили пластинку...
Слепок для вкладки без пломбировки каналов
...делаю вкладку на зуб (ранее леченный). В первый прием распломбировывали и обрабатывали каналы...

Данько Анна Борисовна

Образование:
Кутаисский Университет имени царя Парнаваза по специальности врач-лаборант, медицинский эколог-биолог. Грузия. Министерство здравоохранения. 1998г окончила.
В 2001 г. окончила Московский областной медицинский колледж по специальности – зубной врач-МОНИКИ.
В 2004 г. окончила Московский государственный стоматологический университет имени Сеченова по специальности стоматолог-терапевт.

Награды:
Получила сертификаты по темам:
Тенденции развития современной реставрационной стоматологии.
Новейшие технологии в современной стоматологии.
Мастер-класс «Прямые реставрации боковых зубов: эстетика, функции, технологии. Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
«Эндодонтия и реставрация зубов после эдодонтического лечения»-информационно-практический курс, в центре новых технологий «праметей»
«Реставрация зубов современными материалами» - информационно-практический курс. Certificate of attendance -1 st Pan-european dental congress (European Academy of Education and promotion). Certificate of attendance “Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation

19 января 2014 г.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Данько Анне Борисовне за безупречную работу по восстановлению моих зубов. Мне восстановили четыре передних зуба пломбой. Очень доволен работой доктора. Буду рекомендовать друзьям.
7 февраля 2014 г.
Ответ представителя клиники
Добрый день . Спасибо вам большое уважаемый Сергей. Я очень рад что наш доктор полностью удовлетворил ваши потребности в области стоматологии. Доктор Данько один из самых опытных наших врачей имеет международный сертификат а так же ведет общественную международную деятельность в области стоматологии. Очень рад что наш подход вам понравился и будем очень рады видеть вас снова. Всего доброго!!!
19 января 2014 г.
Спасибо большое Григорян Давиду Гамлетовичу, за профессиональное и внимательное отношение во время моего лечения, также хочу отметить работу врача Данько Анны Борисовны, очень приятный человек. Спасибо, время проведенное в вашей клинике было очень комфортным!
7 февраля 2014 г.
Ответ представителя клиники
Добрый день Виктор . Спасибо вам большое . Я очень рад что моя работа и работа Доктора Данько вам понравилась и вы получили положительный заряд при посещении нашей клиники. Ждем вас всегда к нам в гости а так же на проффелактическую чистку зубов. Всего вам доброго!
12 декабря 2013 г.
Галина, 12 декабря. Здравствуйте! Я выражаю благодарность Данько Анне Борисовне врачу-терапевту за то, что в очередной раз сохранила зубы и вылечила их. Я постоянный клиент уже в течение 7 лет, а может быть и больше. К Анне Борисовне отношусь с большим уважением за профессионализм, за эмоциональную поддержку во время лечения, за то, что она всегда берёт ответственность за свою работу на 100%, за позитивную энергию, которой Анна Борисовна всегда готова поделиться. Желаю ей здоровья и счастья в жизни от всей души!!! Следующий этап у меня протезирование, отзыв чувствуется будет только позитивный, т.к. уже познакомилась с врачом. Спасибо всему персоналу клиники за отличную работу и понимание. Рекомендую родным и знакомым!
28 ноября 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность и уважение врачу-терапевту Данько Анне Борисовне за отличное лечение моих зубов(включая несколько очень сложных случаев),за теплый прием,терпение и высочайший профессионализм.Огромное Вам спасибо!
23 ноября 2013 г.
Добрый день. Очень долго искала стоматологию, проштудировала весь интернет и нашла... Клиника "Дента" - это просто супер. Оправдала все мои ожидания. Специалисты высшего уровня, отзывчивые, доброжелательные, одним словом мастера своего дела. Работают на качество, а не на количество. К каждому у них свой индивидуальный подход. Отдельная благодарность: Данько Анне Борисовне - просто волшебница, учитывая, то, что я большая трусиха, она все сделала так, что я ни разу не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, огромедное спасибо!!! Григорян Давид Гамлетович, высококлассный специалист, всегда все расскажет, покажет, даст полную информацию по курсу лечения. Клиент всегда знает, что и когда ему будут делать. Такой подход, нигде не встретишь. Хачумян Ваган Хоренович, все делает быстро и качественно, без сучка и задоринки, огромный респект! Багратиони Георгий Александрович, ну это просто Мастер с большой буквы, всегда все коротко и по делу, Глаз алмаз, знает, что нужно для того, чтобы была идеальная улыбка.))) Подводя итог, хочу сказать, что несмотря на то, что у них огромный поток клиентов, и работают с утра и до последнего клиента, они всегда все делают с улыбкой на лице, а это безумно приятно. И сохраняют атмосферу "дома", а это очень важно. Спасибо, за человечески-профессиональный подход.
21 ноября 2013 г.
Хорошая клиника, качественная работа. Врач Данько Анна Борисовна.
19 ноября 2013 г.
Добрый день! Услышала про вашу клинику по рассказам друзей. Обратилась к Данько А.Б. на реставрацию центрального резца. Все отлично, все понравилось. Данько А.Б. профессионал своего дела!
18 ноября 2013 г.
Доброе время суток! Сегодня была в клинике, ходила на очередной осмотр зубов (мне 42 года, за ртом тщательно слежу, в этой клинике являюсь клиентом уже 7 лет). Полгода назад поставили имплант (операцию выполнял Доктор Давид Гамлетович Григорян), сегодняшний прием показал, что в части имплантации все хорошо. Единственное, что выявили небольшой кариес, который мне моментально залечили в соседнем кабинете)) , мой постоянный терапевт Данько Анна Борисовна. Только благодарность, только глубочайшее спасибо за Вашу работу!
17 ноября 2013 г.
Ответ представителя клиники
Добрый день по совету друзей пришел в клинику ДЕНТА меня принял доктор Данько Анна Борисовна про лечила мне кариес на 5 и 6 зубе, все очень понравилось большое спасибо, удачи в работе !
27 октября 2013 г.
Добрый день. Пришел по рекомендации в клинику ДЕНТА с острой зубной болью. Меня приняла доктор Данько Анна Борисовна. В считанные минуты был профессионально поставлен диагноз, а далее за несколько посещений и спасен сам зуб. Хотя в других клиниках, попрошу заметить меня отправляли на удаление. Хочу отметить высокий профессиональный уровень работы, индивидуальный подход доктора Данько Анны Борисовны к своим пациентам, так как на данный момент вся моя семья ходит на прием только к ней.
8 июля 2013 г.
Я только выбираю клинику, и меня, честно говоря, напрягли отзывы грамотных людей и ваши комментарии их ответов, а также восторженные отзывы малограмотных пациентов о"дешовых" (грамматика без купюр) ценах и отличных специалистах. Ребята, это напрягает умных людей, пользующихся интернетом.
26 октября 2013 г.
Уважаемая Марина, иногда в инете люди допускают грамматические ошибки и это не преступление, а положительные отзывы пишут пациенты кому понравилось качество лечения и отношение к людям. Я не понимаю ваш вопрос, к чему он и какой у него смысл. А умных людей напрягает некачественное лечение и невежество сотрудников. Но все равно спасибо. Всего доброго!
Ответ представителя клиники
Добрый день . Мы понимаем ваше напряжение уважаемый сотрудник конкурирующих клиник. Я вам советую уделить время качественному лечению для привлечения пациентов. А если вам не нравится грамматика граждан , то советую написать претензию в Министерство просвещения России. Если вас ,что то напрягает или вам, что то не нравится в наших действиях или вас раздражает восторг реальных не стоит читать .
21 мая 2013 г.
Здравствуйте. Обратилась в клинику по совету друзей и не ошиблась! Хочу поблагодарить весь коллектив и начну с главного врача Григоряна Давида, пришла к нему на консультацию на первом посещении, очень позитивный человек и профессионал своего дела. Далее хочу поблагодарить Байбурцяна Айка Оганесовича, удалял кисту, честно говоря операцию очень боялась делать, а прошло все даже не заметила. Данько Анна Борисовна, (терапия и подготовка под коронки) отличный специалист и профессионал с большой буквы, спасибо еще раз.)))) А главное, спасибо просто волшебнику Хачумяну Вагану Хореновичу (ставили 8 циркониевых коронок, причем 4 из которых переделывали после неудачной работы в другой клинике). Я даже и не думала, что снова смогу когда-нибудь улыбаться как нормальный человек.))) Девочки медсестры и вам спасибо.) Оксана администратор, очень милая и доброжелательная девушка, спасибо тебе.) Вы молодцы!!! Так держать, отличная команда профессионалов и просто очень хороших людей!!!!!
20 мая 2013 г.
Проходила лечение у врача Данько Анны Борисовны, на ул. Корнейчука. При первом посещении было оговорено, что Анна Борисовна лечит мой зуб в два приёма и на третий прием мне реставрирует зуб другой врач. Когда я пришла во второй раз, выяснилось, что необходимо ещё и третье посещение у Анны Борисовны. Хорошо. Выясняю, что же будет на третий раз.. И тут опять врач не приходит к одному решению. Сначала мне было сказано, что Анна Борисовна будет сама пломбировать зуб, а позже, когда я спросила, что же всё таки нужно еще делать, в ответ услышала, что мне поставит коронку другой врач... Так всё таки кто?? Возможно, для вас, врачей, в этих формулировках всё ясно...Только вы возможно не понимаете, что я не специалист в области стомалотогии, и поэтому я хочу получить чёткий и точный ответ на свой вопрос. А в ответ я получила негатив со стороны врача: "надо было меня внимательно слушать, когда я говорила", и замечательную фразу "здесь врач Я, и я буду решать сколько раз вам приходить!". Что же получается, пациент переживает за своё здоровье (лично у меня есть большой страх при посещении стоматолога, на психологическом уровне), а взамен получаю хорошую порцию негатива и обвинения в том, что якобы неправильно поняла врача. Вобщем сервис и отношение к клиенту не на высоком уровне. Меня даже не удосужились спросить, а когда мне удобно будет посетить клинику. Осталось впечатление, что я что-то должна врачу и девушке на ресепшене. Но это полбеды. Больше всего я осталась в шоке от того, когда в каналы вставили иголки (описываю своими словами) и отправили на рентген, даже не сказав банального " не закрывайте рот, у вас там это и это". Пол лица, язык всё занемело, т.е. я никак не могла ощутить, что рот не надо закрывать. Я поняла, что у меня торчит что-то из зуба, когда держала рукой провод в кабинете рентгена. Последней каплей стало то, что доктор горячим инструментом что-то прижигала. Я почувствовала дискомфорт и чуть дернулась, на что врач удивилась "у меня же горячий инструмент!! зачем ты дергаешься, сиди тихо".... А как я должна была понять, что у вас горячий инструмент??? Ни капли не сомневаюсь в профессионализме врача, но всё же, как правильно сказала Анна Борисовна " я не за молоком в магазин приходила"... Третий раз обращаться в эту клинику желания нет.
21 мая 2013 г.
Ответ представителя клиники
Добрый день, уважаемая Анна. Анна Борисовна врач высшей категории, и то что она делает имеет четкое медицинское объяснение. Как и во всем цивилизованном мире существует врач терапевт, который занимается лечением, и существует врач ортопед, который протезирует, отсюда и направление к другому доктору, о том что во рту иголки вас предупреждали, а дергать за руку это равносильно нанести себе травму.
29 марта 2013 г.
Хочу поблагодарить доктора Анну Борисовну за профессионализм и доброжелательное отношение!
Ответ представителя клиники
Добрый день . Спасибо большое Диана за отзыв. Мы очень рады что стали вам полезны. Доброжелательность и качество наш главный девиз! Всего вам самого доброго!
13 февраля 2012 г.
Здравствуйте! выбрала клинику "ДЕНТА" т.к. живу не долеко, как я боюсь врачей, просто не передать словами, но позвонив туда, немного настроилась, и приятный голос меня записал на консультацию, и в тот момент уже успакоил... попала Я к Данько А.Б. и она сказала что будет большой объем работы... я всегда плакала, боялась, но сейчас понимаю что это всего лишь были мои страхи, т.к. ничего больного и страшного не было... сделали 7 пломб, все почистили, и я очень довольна результатом. спасибо за внимание, и терпение, ведь я понимаю, как трудно работать с такими пациентами как Я))) всем рекомендую эту клинику, действительно хорошее лечение без боли!!!
Ответ представителя клиники
Добрый день уважаемый пациент, доктор Данько высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела. Множество восторженных пациентов подтверждают ее уровень знаний. Спасибо вам за положительные слова и за то что вы стали нашим пациентом. Всего вам доброго!
17 февраля 2012 г.
Спасибо Ирина за теплые слова! Доктор Данько действительно врач с большой буквы, главные качества ее, это очень квалифицированное и что не мало важно быстрое лечение с применением самых последних разроботок в области мировой стоматологии!!!! Спасибо вам , ждем вас и так же всю вашу семью у нас! Скидки и приятный прием гарантирован! С уважением руководитель и главный врач Григорян..Г
Врач стоматолог-имплантолог
Врач-стоматолог Ортопед
Алгазин Иван Алексеевич
Стоматолог терапевт.
Бочкарева Елена Григорьевна
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог хирург, имплантолог, стоматолог терапевт, стоматолог ортопед
Мовсисян Вартан Карленович
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Кариес под десной после удаления 8
...После удаления 48 зуба на 47 есть кариес под десной...
Гарантии на лечение
Сложное (?) удаление 8-х зубов
Перелом нижней челюсти
Был перелом нижней челюсти с правой стороны поставили пластинку...
Слепок для вкладки без пломбировки каналов
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса