Байбурцян Айк Оганесович

Образование:
Диплом 2001-2006 Ереванский государственный университет им.М.Гераци
Доп.образование 2006-2008 клиническая ординатура Московский государственный медико-стоматологический университет (специальность - стоматология ортопедическая)
2008-2011 аспирантура Российская медицинская академия последипломного образования (кафедра ортопедической и общей стоматологии)

Награды:
Сертификаты:
2007г конференция Nobel Biocare World Tour
2008Г VI Московская конференция Dentsply
2008г технология протезирования на стеклянных опорах ZX-27
2009г мастер-класс по отбеливанию зубов Discus Dental
2010г Наука и искусство в ортопедической стоматологии 3M ESPE
2010г Изготовление зубных протезов с использованием аппарата "Термопресс 400" Bredent

27 ноября
Хочу выразить свою благодарность моему доктору Давиду Гамлетовичу. Меня прооперировали, по моему операция называлась синус, на верхних обеих сторонах. Перед операцией очень волновалась, вычитала все. Но благодаря моему замечательному доктору и его коллеге Айку Оганесовичу, я чувствую себя прекрасно. Отек совсем небольшой был, на третий день полностью сошел. Сейчас сняли швы и я спешу всем рассказать. Всего вам доброго уважаемые доктора, очень жду истечения шести месяцев, для установки имплантов.
18 ноября
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Дента" в частности Айку Оганесовичу и Давиду Гамлетовичу , а так же операционной сестре Лусине. В клинике "Дента" мне установили 11 имплантов, провели протезирование. Выбирая клинику "Дента" Вас непременно ждет превосходный результат, профессиональная работа и белоснежная улыбка.
11 ноября
Я очень довольна лечением Сусанны Спартаковны ( делала пломбы и чистку) , отбеливание у Давида Гамлетовича, импланты у Буйбурцян А.О. , а так же у замечательного доктора Саакян В.С. качественную коронку. Благодарю каждого из перечисленных врачей за терпение и профессиональное лечение. А так же болшое спасибо за добрый и теплый прием девочкам Раде и Камиле.
8 ноября
Добрый день.Хочу поблагодарить коллектив клиники ""ИМПЛАНТ-цент"", доктора Айка Оганесовича, а так же Елену Алексеевну за прекрасную работу. Я большой любитель кофе и вина и от этого белизна моих зубов страдала раньше. Но как только начала делать отбеливание, пересмотрела свое отношение к зубам и они засверкали белизной. Спасибо вам, уважаемые доктора!!! Всего вам доброго и процветания!!!
31 октября
Уже почти 15 лет я живу с улыбкой благодаря доктору Байбуртсяну. Он, к счастью , взялся тогда за , казалось бы , безнадежное дело- мои зубы. Замечательный доктор!Огромная благодарность ему за высокий профессионализм и вежливое отношение к пациентам. Работа была выполнена идеально и в кратчайшие сроки. Я снова могу улыбаться. Профессиональный и ответственный доктор. Индивидуальный подход к любому пациенту. Всем рекомендую.Большое спасибо!
25 октября
Спасибо огромное доктор Айк Оганесович, за то что Вы есть! С моим сыном кроме Вас, никто не справился бы))) Спасибо за ваше терпение! Мне очень понравилось то что в клинике активно изучают и внедряют новые методы лечения зубов! Спасибо! За мою белоснежную улыбку! Только положительные эмоции от проведенной процедуры и результатов!
22 октября
6 месяцев назад мне поставили 5 имплантов ASTRA TECH и сделали операцию синус-лифтинг. Операция прошла хорошо, послеоперационный период протекал без осложнений и отеков. Самое главное выполнять все рекомендации врача. Большое спасибо врачам Давиду Гамлетовичу и Айку Оганесовичу за их профессионализм и отлично проведенную операцию, Суссане Спартаковне за вылеченные зубы и прекрасно поставленные зубы-коронки, а так же врачу Суджяну Карену за подробную консультацию по протезированию. Спасибо администратору Мамедовой за внимательное, отзывчевое и вежливое обслуживание. Счастья, здоровья, успехов, процветания Вашей клинике. С нетерпением жду установок коронок на импланты.
21 октября
Добрый день! Привела свою пожилую маму для изготовления съемных протезов, очень интересный доктор нас убедил в том, что необходимо установить имплантанты для лучшей фиксации протезов. Конечно мы послушали доктора и очень этому довольны. Сейчас протезы очень хорошо фиксируется. Спасибо вам, уважаемые доктора, и отдельное спасибо доктору Байбурцяну.
8 октября
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному человеку и талантливому доктору Байбурцяну А.О. Я в Имплант Центр лечу зубы не первый раз, всегда услуги оказывают на высоте. Я живу не близко, но ни когда не променяю и буду ездить именно сюда. Почувствовала дискомфорт в десне, приехала к Айк Оганесовичу, он назначил сделать снимок, выяснилось что начал разворачиваться нижний зуб мудрости. Мне удалили зуб без проблем и последствий, своевременная диагностика очень важно, мне предотвратили проблему ведь что могло бы быть, если бы запустила.
5 сентября
Виновата в том, что запустила свои зубы смолоду. При осмотре выявилось, что один зуб нужно удалять, он не подлежит восстановлению как показал рентген удаляла у Вадима Афанасьевича. Удаление прошло хорошо. 7 зубов нужно лечить. как можно быстрее. У меня нашелся и кариес и пульпит. Зубной камень еще. Честно говоря, для меня было шоком, я боюсь представить сумму которую придется выложить за лечение. Ну как говорят: глаза боятся, а руки делают. В клинике, мне предложили лечение по акции. Вышло в принципе вполне приемлемо. Имплантация OSSTEM по акции вышла 39 000руб. Айк Оганесович отлично провел операцию. Теперь у меня классные зубы, на зависть всем. Спасибо докторам, за безболезненное лечение!
У меня верхний зуб четверка был сильно разрушен. В клинике мне посоветовали поставить коронку. И могу сказать, что безметалловая коронка на передних зубах выглядит, очень красиво и ее не отличишь от своих реальную зубов. Благодарю доктора Байбурсян Айка Оганесовича , за прекрасный результат демократичные цены, и высокое качество!
Я побаивалась устанавливают импланты, поэтому выбрала мостовидный протез. У меня не было 3 зубов на верхней челюсти. Жевать пищу было очень неудобно. Устанавливала мост из металлокерамики. Могу сказать, что протез получился очень качественный. Первые два-три дня был небольшой дискомфорт. Но я быстро привыкла и я чувствую сейчас себя отлично. Спасибо доктору Байбурцян Айку Оганесовичу за отличный результат, невысокую стоимость этого протеза и удобство.
Моя бабушка ходила в эту стоматологию на съемное зубное протезирование. У нее практически не было зубов и мы выбрали пластинчатые протезы. Нам показали пример, пластины с искусственными зубами, объяснили что опорой такой конструкции, будет являться десна. Нас это устроило, так как дорогие протезы мы не в состоянии оплатить. Бабушка осталась довольна и просила передать вам Айк Оганесович огромное спасибо!
Проходила имплантация зубов в стоматологии имплант центр, у доктора Аика Оганесовича. Вставил 3 импланта на нижней челюсти. Импланты из сплава на титановой основе, называются Остэм. Вышли они мне со скидкой 40%. Около 40000 руб. За одну штуку. Давно у меня уже очень зубы были удалены. Процедура прошла, без болезненно. Перед самой операцией доктор рассказал мне полностью, о ходе операции. Тем самым избавив меня, от излишних переживаний. Огромное спасибо доктору за мои новые зубы!
6 месяцев назад мне поставили 5 имплантов ASTRA TECH и сделали операцию синус-лифтинг. Операция прошла хорошо, послеоперационный период протекал без осложнений и отеков. самое главное выполнять все рекомендации врача. Большое спасибо врачам Давиду Гамлетовичу и Айку Оганесовичу за их профессионализм и отлично проведенную операцию, Сусанне Спартаковне за вылеченные зубы и прекрасно поставленные зубы-коронки, а так же врачу Суджяну Карену Лаврентьевичу за подробную консультацию по протезированию. Спасибо администратору Мамедовой Лале за внимательное, отзывчевое и вежливое обслуживание. Счастья, здоровья, успехов, процветания вашей клинике. С нетерпением жду установок коронок на импланты.
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич