Якимова Кристина Сергеевна

Образование:
В 2006 году окончила Московский государственный медико-стоматологический университет
2006-2007 год интернатура на Кафедре стоматологии общей практики
2008-2010 г. ординатура МГМСУ на Кафедре госпитальной терапевтической стоматологии, пародонтологии и гериатрии

31 октября 2014 г.
Я лечила у Якимовой Кристины Сергеевны зубы и дважды делала чистку. Обратилась к ней по рекомендации и, честно скажу, сразу же поняла, что мне очень повезло. Кристина Сергеевна профессионал с большой буквы. Чувствуется любовь к своему делу. Очень внимательное, терпеливое, чуткое отношение к пациенту. Я очень довольна результатом её серьезного, кропотливого труда. Хочется сказать слова искренней благодарности Кристине Сергеевне, замечательному доктору! Спасибо!
29 октября 2014 г.
Обращалась к доктору Якимовой Кристине Сергеевне для проведения чистки air-flow, осталась очень довольна. Процедуру провожу регулярно и хочу отметить внимательное отношение, очень тщательное и деликатное проведение процедуры. Рекомендовала многим знакомым и все остались довольны. Несомненно Кристина Сергеевна прекрасный специалист, знающий свое дело от А до Я. Спасибо!
21 декабря 2010 г.
Благодарю докторов и особенно Усикова Игоря Сергеевича за очень внимательное отношение, ко мне, как к сложному пациенту, Якимову Кристину Сергеевну, ассистента Шилину Е.В., администратора Юшко Е.Е.Желаю им здоровья и успехов в работе с пациентами.
16 декабря 2010 г.
Обратился в стоматологию по рекомендации. Очень доволен клиникой. Отдельно хочу выразить благодарность доктору Якимовой Кристине Сергеевне за отличную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Главный врач, стоматолог-ортопед
Игнатов Михаил Михайлович