Кариес под десной после удаления 8
...После удаления 48 зуба на 47 есть кариес под десной...
Что делать с коронками?
Пару дней назад установил коронки на 46 и 36. Зубы депульпированные, установлены штифты...
Сложное (?) удаление 8-х зубов
...Прохожу лечение брекетами с февраля 2016, ортодонт направила на удаление 8-ых зубов снизу...
дёсна
...У меня подвижность передних зубов , а врач на каждом приёме вместо лечения занималась полировкой зубов...
Слепок для вкладки без пломбировки каналов
...делаю вкладку на зуб (ранее леченный). В первый прием распломбировывали и обрабатывали каналы...

Давтян Давид Арменович

Образование:
Давтян Давид Арменович в 2004 году окончил Ереванский институт традиционной медицины с отличием и получил квалификацию врача - стоматолога.
С 2004 – 2006 год прошел ординатуру по общей практике в МГМСУ.
2005г-участник III форума стоматологов СНГ Дентсплай (г.Сочи проф. Бен Джонсон-США, проф. Джулиан Уэббер-Великобритания, проф. Шимон Фридман-Канада).

В 2006 году получил сертификат активного участника семинара – «Особенности эстетической реставрации зубов».
В 2007 принял участие в конференции Nobel Biocare World Tour 2007.
В 2007 году повысил квалификацию в области хирургической стоматологии.(МГ МСУ).
В 2007 году прошел курс – « Использование российской системы стоматологических имплантатов ».
В 2008 году прошел повышение квалификации в области ортопедической стоматологии (МГМСУ).
В 2008 году принял активное участие в лекционно-практическом курсе – «Ортопедическая программа от оттиска до фиксации».
В 2008 прослушал курс “ Nobel Biocare” – «Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты».
В 2008 принял активное участие в лекционно-практическом курсе – «Инновационные технологии в эстетической стоматологии».
В 2008 году принял участие в конференции ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE, которая состоялась 12, 13 и 14 декабря 2008г. (г.Москва доктор Бернард Тоати - Франция).
2008г-основы решения эстетической, биологической и функциональной особенности при протезировании зубов. (г. Москва д-р Мауро Фрадеани-Италия).
В 2010 году принял участие в конференции JUN 24-26, 2010, Waldorf Astoria, Ney-York, Nobel Biocare, Global Sympozium 2010.
С 2004 года работал главным врачом в стоматологической клинике «Эскада», вёл смешанный прием – терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология, имплантология.
2010 год глава городского округа вручил почётную грамоту Давтяну Давиду Арменовичу, за активное участие в развитии сферы обслуживания населения, высокий профессионализм в работе.
6-9 октября 2010года. Давтян Давид Арменович принял участие в 19 Ежегодном конгрессе Европейской ассоциации остеоинтеграции, на котором участвовали более 2000 стоматологов разных стран. Глазго, Шотландия.
Специализация: терапия, парадонтология, хирургия, имплантология, ортодонтия.

Предыдущий опыт работы:
С 2010 года возглавил «Центр Имплантологии доктора Давтяна».

Внезапно заболела правая часть лица, не могли определить, скорей всего зуб и его надо удалять! В общем нужно было что то делать. Посоветовали посетить центр имплантологии Давтяна. Оказалось все намного проще –болит зуб под коронкой. Давид снял коронку, залечил зуб, установил новую коронку, дал ряд рекомендаций по уходу за зубами. Сейчас у меня все хорошо.
Центр имплантологии доктора Давтяна просто замечательное медицинское учреждение! Переступив порог чувствуешь себя в домашней обстановки. Администраторы общаются хорошо и приятно с ними беседовать. Внимательно выслушают и направят в нужный кабинет. Главный врач Давтян Д. А. решит любую проблему связанную с зубами
Хочу выразить благодарность стоматологу Давтяну Даивду Арменовичу. Приблизительно за два года я полностью вылечила все зубы. Огромное спасибо за внимание, чуткое отношение камне. Профессионализм, идеальное выполнение работ. Советую следите за своими зубами с молода и посещайте по возможности мою клинику, всем рекомендую
Здравствуйте! Протезирование –это довольно таки не очень приятная процедура. Раньше ставила протезы-проходило все очень тяжело для меня, но с новым оборудованием и докторами с золотыми руками, добрым сердцем ситуация меняется. В течении двух месяцев поставили новые протезы и все неприятности позади, с новыми протезами радуюсь жизни. Главный врач Давтян Д. А. прекрасный, ответственный врач.
Обратилась за иплантацией в Центр имплантологии доктора Давтяна по рекомендации своего знакомого. Администратор Анна встретила с приветливой улыбкой и направила в кабинет врачу Давтяну. Поставили два импланта. Операцию перенесла легко, импланты прижились хорошо, без осложнений. Кушаю на имплантах нисколько не опасаясь. Спасибо доктору за лечение!
Давно лечу зубы у Давида-рекомендую всем этого стоматолога! Вылечите зуб и даже не заметите, что были в кресле у врача, не больно, не страшно. А от беседы с врачом и полной консультации о состоянии зубов просто в восторге. Пришла с острой болью лечить один зуб, а в итоге полностью вылечила полость рта и подготовилась к протезированию.
Здравствуйте! Коллега по работе недавно сделала чистку зубов в центре Имплантологии доктора Давтяна. Мне понравилось и я хоть раз в жизни решила также сделать и со своими зубами. Записалась на прием к Давиду. Как я счастлива, что сделала эту процедуру. Доктор посоветовал как правильно обращаться с зубами, советы очень полезные хотя и простые.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Давтяну за качественное, доброжелательное отношение к моей дочке. Делали нам пластику уздечки языка. Все было сделано аккуратно, бережно и быстро. Клиника хорошая, уютная, персонал весь доброжелательный, ответит на любые вопросы. Спасибо вам! С уважением, Тарабукина Мария.
От всей души хочу поблагодарить Давтяна Давида Арменовича и персонал клиники за высокопрофессиональную и виртуозную работу. Давид Арменович настоящий кудесник! Протезировала 10 единиц из диоксида циркония с использованием цифрового снимка. До этого там же была металлокерамика, которая свое отслужила. Результат потрясающий! Абсолютно анатомическая форма, идеальное прилегание к десне. Ни в какое сравнение с металлокерамикой! Перед протезированием было проведено необходимое лечение. Здесь используются самые передовые достижения в стоматологии. Но самое главное-это золотые руки и очень добрая энергетика Давида Арменовича. Очень понравилась спокойная, почти, домашняя атмосфера в клинике. Огромное спасибо за душевное отношение и отличную качественную работу! Желаю клинике Давтяна успехов и дальнейшего процветания! Вы заслуживаете наивысших оценок!
1 декабря 2015 г.
Делала имплантацию у Давтяна Д. А., я в восторге!! Врач очень профессионален! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
26 ноября 2015 г.
Посещаю со дня открытия. Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Коронки, которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Девушки на ресепшн всегда вежливы. Мое предпочтение только этой клинике и доктору Давиду Арменовичу.
Посещаю со дня открытия. Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Коронки, которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Лечить приятно. Моё предпочтение только этой клинике и доктору Давиду Арменовичу. Девушки на ресепшне всегда вежливые.
18 ноября 2015 г.
Делала имплантацию. Я в восторге! Врач - суперпрофессионал! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
2 ноября 2015 г.
Супер обходительный человек с большой буквы, отличный специалист, мастер своего дела, очень любит свою профессию. Огромное спасибо всем работникам клиники: Давиду, Мариночке, Аннушке.
31 октября 2015 г.
Вашу клинику открыла для себя 2 года назад, и больше никуда не хочется идти. Очень понравился мой лечащий врач, и всем друзьям рекомендую. Результатом довольна!
Кариес под десной после удаления 8
...После удаления 48 зуба на 47 есть кариес под десной...
Что делать с коронками?
Сложное (?) удаление 8-х зубов