Назаров Вадим Евгеньевич

Образование:

Закончил Московский Государственный Медико-стоматологический Университет в1997 году.
Прошел практический курс обучения на фирме «BICON». Стажировался в Швейцарии.

Стоматология ДОКТОР ДЕНТ м. Юго-Западная

тел. +7-903-119-14-05, +7 (499) 432-46-80

Врач — хирург, имплантолог. Врач I категории.

19 ноября 2011 г.
Особое внимание хотелось бы обратить на установку имплантов. Операцию проводил врач Назаров Вадим Евгеньевич, операция была выполнена безукоризненно, практически на следующий день можно было жевать и не возникало дискомфорта. Персонал клиники, очень приятный и внимательный, рекомендую ставить импланты только в "Доктор Дент", остальные члены моей семьи так же обслуживаются в этой клинике, всем очень нравится!
16 ноября 2011 г.
В клинику я пришла по купону Биглион 1000 вместо 10 000. Не смотря на то, что я опоздала на 40 минут, меня еще 1.5 часа лечил врач Назаров Вадим Евгеньевич. Мне очень понравилось в клинике. Да и цены приемлемые. Например, за 1 сложную коронку мне насчитали всего 10 тысяч, а , например, в клинике Медикал Джинни на Павелецкой за такую же уже 18,5 тысяч. При этом качество услуг, как мне показалось, лучше в Доктор Дент. Я очень рада , что нашла приличную клинику для себя.
29 октября 2011 г.
Обычная клиника. Цены немного выше средних. Врач Назаров Вадим Евгеньевич хорошо сделал свою работу.
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич