Трещины на зубах: как появляются и что с ними делать?
Трещина на зубе – это раскол эмалевого слоя с возможным (но необязательным), который иногда до...
Немецкий аналог топовых имплантов - Bego Semados!
Импланты Семадос – это продукция немецкой фирмы, которая уже много лет разрабатывает различную...
Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением фор...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родит...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Авшаров Давид Евгеньевич

Образование: 1992-1997 Стоматологический факультет Ереванского Государственного Медицинского Университета
1997-1998 Клиническая нтернатура - стом.поликлиника N5 г. Ереван
1998-2000 Клиническая ординатура - Кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФПДО Московского государственного медико-стоматологического университета
2000 Повышение квалификации "Хирургическая стоматология. Имплантология в стоматологии" - Кафедра клинической стоматологии и имплантологии Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

тел. +7 (495) 912-27-57, +7 (495) 912-29-41

Врач-стоматолог, главный врач, хирург, имплантолог, пародонтолог.
2003 1ая Московская Конференция Dentsply : State-of-the-art technologies and materials in dentistry
2003 The Chicago Center For Advanced Dentistry. Course on Basic Implantology - Dr.Russel Baer
2003 The Chicago Center For Advanced Dentistry. Advanced Surgical Grafting Procedures - Dr.Darrell G. Selig
2004 2ая Московская Конференция Dentsply.
2005 Использование NiTi вращающихся эндодонтических инструментов ProTaper с применением эндодонтических приводов, моторов и апекслокаторов. Инструменты и обтураторы - А.П. Овсепян
2005 The Chicago Center For Advanced Dentistry. "Surgical Periodontics. Cosmetic&Pre-Prosthetic Procedures" - Dr. Nicholas A.Amigoni
2005 Master-class "Применение современных никель-титановых инструментов ProTaper" - профессор Арнальдо Кастеллуччи
2005 Master-class "Применение современных никель-титановых инструментов ProTaper" - профессор Пьер Машту
2005 Летняя сессия Dentsply
2005 The Chicago Center For Advanced Dentistry. GTR. Regeneration Utilizing Bone and Membranes in Periodontology - Dr. Nicholas A.Amigoni
2005 3-я Московская Конференция Dentsply
2005 Сourse "The Art of Smile - from Diagnosis to Ultimate Treatment" - Dr. Rafi Romano
2005 Конгресс Остеология: "Регенеративные методики в имплантологии и пародонтологии"
2005 Стратегия работы и принятие решений для достижения эстетического результата имплантологического лечения – Dr.Ronald Jung
2006 Международный симпозиум Квинтэссенция
2006 Курс "Хирургические методики работы с мягкими тканями в области имплантатов" - Патрик Паллачи
2006 I Московский Имплантологический Конгресс
2006 Современные концепции трансплантации кости и ускоренного лечение с применением трансплантатов - Dr.Fouad Khoury 2006 Регенеративные и пластические хирургические вмешательства в пародонтологии для получения высокого эстетического результата. - Антон Скулеан
2007 Осложнения имплантологического лечения и особенности немедленного протезирования на имплантатах - Carl E.Misch
2007 Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей . Трехмерная реконструкция дефектов,туннельная техника, синус-лифт и имплантация в сложных клинических случаях - Dr.Thomas Hanser
2008 Current Trends, Technologies and techniques for Esthetic Implant Dentistry - M.Salama
2008 III Московский Имплантологический Конгресс: Эстетика и предсказуемость: хирургический и ортопедический аспекты практической имплантологии
2008 Master-class Dr.J.Neugebauer "Современные методы имплантологического лечения: Установка имплантатов XiVE, синус-лифтинг, забор костного блока, техника дистракционного остеогенеза"
2008 Международный симпозиум Квинтэссенция
2009 Oral rehabilitation in periodontally treated patients. Minimal-invasive surgical methods, inplant placement in periodontally compromised patients and perio-prosthodontics - G.Gassman
2009 IV Московский Имплантологический Конгресс: Эстетика и предсказуемость. Современные концепции хирургического и ортопедического лечения
2009 Международный симпозиум Квинтэссенция
2010 Конференция "45 лет остеоинтеграции. Прошлое. Настоящее. Будущее"
2010 Международный симпозиум Квинтэссенция
2010 V Московский Имплантологический Конгресс: Эстетика и предсказуемость. Максимальная диагностика и минимальная инвазивность - тенденции развития современной имплантологии
2010 Конгресс "Зубы или имплантаты - границы возможностей"
2011 Международный симпозиум Квинтэссенция

24 июня 2016 г.
Много пишут,конечно.про эту клинику,но.. Мне от всей души хотелось бы поблагодарить Давида Евгеньевича,за то,что он очень деликатно отнесся к моему отцу. Он очень не любит лечить зубы,тем более,что он уже не молод,и довёл свои зубы до такого ужасного состояния. Практически половина зубов разрушилась. Нам порекомендовали этого доктора,Давида Евгеньевича все подробно объяснил моему папе какие есть варианты протезирования. Когда начали процесс,сделали всё быстро,почти без боли,и что не маловажно,качественно.папа остался доволен. Спасибо вам доктор,что так профессионально подходите к пациенту. Приятно,когда тебя обслуживают люди,которые работают на своём месте. С уважением,Светлана,и мой папа Юрий Анатольевич.
11 сентября 2013 г.
Татьяна, а почему вы не вернулись на Таганку и не переделали все у них? Они дают гарантии на свои работы и, в случае, если что-то не то и не так, переделают все бесплатно, причем можно даже у другого врача. Это из моего личного опыта. Видимо, бывает человеческий фактор, когда врач хороший, но лично мне, например не подошел. В данной клинике я лечусь чуть более 10 лет, следовательно опыт у меня огромный. До того, как попасть в Стоматологию на Таганке, прошла очень длинный и нелегкий путь в поиске своей клиники. В целом, довольна и менять на что-то другое не планирую. P.S. Давид Евгеньевич действительно чудесный доктор и человек, ИМХО.
29 октября 2012 г.
Давно не была в клинике, девочки-администраторы все звонили, приглашали на гигиену, я вся в работе, времени не было. При очередном звонке решила, что уже надо. Записалась, пришла. Была удивлена: клиника отремонтирована, новый дизайн, хороший ремонт. Все со вкусом! Сначала испугалась, может цены выросли. Но неизменившийся прайс порадовал! Так держать, Давид Евгеньевич! Вы - лучший! Вы - умничка, друг и мастер золотые руки!
24 апреля 2012 г.
Огромное спасибо Авшарову Д.Е. Доктор, Вы лучший на этом свете... Я прошла долгий путь до этой клиники. Что только не пережила: и расщепление кости, и оголение имплантатов, и выпавшие имплантаты. После долгих переживаний я решила сменить клинику. Прошлась по центральным клиникам и увидела к себе такое же отношение как и в клинике, в которой меня мучили - жажда заработать... А вот Давид Евгеньевич - совсем другое дело. Такой заботы я уже давно не встречала нигде. Прошло уже 1,5 года и я могу снова улыбаться и не бояться своей улыбки. Отличная команда врачей. Специалисты самого высокого класса. Большое спасибо всем вам. Я очень надеюсь, что мой маленький рассказ будет полезен всем!
1 ноября 2010 г.
Рад, что попал к ним. Долго искал стоматологию для себя и жены, звонили много куда, много куда ходили, но после разговора с их администратором Мариной решили сходить и к ним. Нигде не видел, чтоб у врачей так горели глаза, когда они рассказывают о своей работе. Убила наповал консультация с iPad-ом!!! Нам показали мультики с предлагаемыми вариантами лечения, что само по себе уже жесть, но когда доктор Авшаров сказал, что мультики собственного производства, мы решили, что таким преданным своему делу врачам можно доверять! Может и не дешево, но это того стоит!
12 марта 2010 г.
Хочется сказать спасибо за их профессионализм! Сейчас, когда мое лечение почти закончено, хочу выразить огромную благодарность Доктору Давиду Евгеньевичу и ортодонту Надежде Владимировне! Спасибо за то, что вернули меня к жизни после летней травмы, я и не верил, что за полгода можно ТАКОЕ привести в порядок!!! За руки, за юмор, за профессионализм! Насчет цен - да, тут писали, что они немаленькие, но, поверьте, я ни минуты не пожалел, что попал именно к ним, так как печальный опыт общения со стоматологами в моей жизни уже был. И берут, поверьте, не за интерьер... На улице кризис еще не кончился - а у них всегда полно народу, значит, это о чем-то да говорит...
17 февраля 2010 г.
Давид Евгеньевич, вы супер! лучше врача нет и не будет на этой планете!!! берегите ваши золотые руки.
15 февраля 2010 г.
Все рекомендации оправданы! Удивлена тому, что можно не бояться лечить зубы. Отдельное спасибо за все Авшарову Д.Е. Вы супер!!!
Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка