Бусарова Наталья Ивановна

Стоматология 22 ВЕК м. Алексеевская

тел. +7-925-506-09-78, +7 (495) 602-42-68

21 апреля 2015 г.
Спасибо доктору Бухаресте Наталье Ивановне и ее ассистенту Карине. Постоянно провожу чистку и отбеливание в этой клинике. Очень довольна. Лечила кариеc. Все замечательно.
9 марта 2013 г.
В декабре 2012 я обратилась в стоматологическую клинику 22 век. И вот в марте 2013 закончилась эта эпопея под названием "Под наркозом вылечим все за один раз". Есть и положительные и отрицательные моменты, о которых хочу рассказать в отзыве. Для начала о главном: лечила под наркозом все зубы за раз (5 кариес, 1 периодонтит, 2 удаления, чистка). Теперь все по порядку. 1. Врач-анестезиолог Соловьев В.В. действительно производит отличное впечатление. Очень внимателен. Тоже самое же могу сказать и о сестре-анестезитке Елене. Никаких претензий к ним не имею. Очень бы хотела провести имплантацию под наркозом у Соловьева В.В., но теперь сомневаюсь в клинике....... 2. Аркадий Александрович, естественно, как и было написано в правдивых отзывах (а я не прислушалась) не дал ознакомиться с планом лечения под предлогом того, что у них консультация бесплатная и с этим планом я могу пойти в другую клинику. 3. Один зуб с периодонтитом не долечили. Через пару дней после наркоза Бусарова Н.И. объявила, что надо ставить штифт чуть позже, но не предупредила, что с временной пломбой долго ходить нельзя. Вообщем, в итоге мне этот зуб обошелся ещё в 20 000 рублей (временная коронка), помимо уже уплаченной суммы. 4. Лечила зубы Бусарова Н.И. Странная женщина заливала мне о том, что она сделала уже много операций под наркозом и зубы себе не лечит без наркоза и вообще боится этого кресла. Чистку сделала не до конца и обещала дочистить. Естественно, не дочистила. Часть камней так и остались на зубах((((( 5. Один зуб остался с кариесом. Как оказалось его не было в плане лечения и Аркадий Александрович до последнего клялся, что там не кариес, а пигментация. В итоге, мне пришлось пойти к другому доктору, в другую клинику к Елесиной Е.Е., которая-то и помогла мне справиться со страхом перед стоматологами и вылечила не пигментацию, а ГЛУБОКИЙ КАРИЕС. Если кто-то хочет знать, куда именно обращаться пишите, отвечу post55582@mail.ru (рекламировать нельзя) 6. Так вот в другой клинике мне сказали, что на восьмерке у меня странная пломба. Особого внимания я не обратила на это, но через пару дней она вывалилась. Я бегом в 22 век. Ответ Наталь Ивановны: "Я Вам этот зуб не делала". Позвала Аркадия Александровича, который стал клясться, что его и в плане лечения не было (тогда-то я и увидела в первый раз план лечения, который по сути документом-то и не является). Вообщем, меня пытались убедить даже в том, что у меня крыша поехала. Но потом, слава богу, в другой клинике мне подсказали, что произошло с этим зубоб и откуда там пломба, которая сразу вылетела. Оказывается, пломбу делали на противоположенном зубе сверху, которая была слишком жидкая и капнула на восьмерку. Если бы Бусарова призналась бы в этом и не пыталась убедить меня в том, что у меня крыша едет, я бы её зауважала. 7. Что будет с остальными зубами по гарантии - неизвестно. Пока все отлично. Ничего не болит. 8. Вкладку и временную коронку ставил Вещев В.О. Достаточно внимательный врач. Никаких претензий не имею. А как себя поведет этот зуб, посмотрим. Если что, обязательно напишу здесь. 9. На месте одного из удаленных зубов началось воспаление через неделю после удаления. Попала на прием к главврачу Аркадию Александровичу: "У вас все хорошо, не переживайте!" Потом уже температура стала повышаться, кушать уже совсем не могла. Жила на кетанове. Пошла снова к ним. Слава богу меня принял Вещев В.О., подтвердил, что там альвеолит и промыл рану, поможил лекарство. Мне стало легче. Но так быстро ранка не собиралась заживать и меня начали терзать сомнения, что там оставили кусочек зуба. Позвонила в клинику и попросила сделать мне снимок одного зкба. Секретарша сказала, что перезвонит мне и естественно не перезвонила. Ну в итоге все постепенно зажило благодаря Вещеву В.О. 10. Санитария в клинике на высшем уровне не придерешься. 11. Пока мне делали слепки, вкладку, коронку никаких фильмов никто не включал. Экран надо мной был черным. А в сумме я там просидела 3 часа))))) Уважаемые читатели я реальный пользователь! Не конкурент. У клиники есть свои плюсы и минусы как и на любом предприятии сервиса. Но зубы можно лечить без наркоза и без страха в чем я убедилась. Ты хотя бы точно будешь знать, какой зуб и как тебе лечат. Если есть вопросы пишите - post55582@mail.ru. С удовольствием отвечу.
8 октября 2009 г.
Приехал специально из Новороссийска, к врачу Бусаровой Наталье Ивановне, до сих пор не могу понять, как ей удаётся, так всё безболезненно делать!!! Действительно ЛЁГКАЯ рука!!! Огромное спасибо ей!!!
29 июля 2009 г.
Несколько раз посетил Вашу клинику, могу сразу отметить чуткое отношение к пациентам со стороны медперсонала, особую благодарность хочу выразить Аркадию Александровичу и Бусаровой Наталье Ивановне за профессиональный подход к своей работе. В детстве я всегда боялся стоматологов, а Наталья Ивановна открыла мир прекрасной улыбки, ее легкие руки безболезненно творят чудеса, за что выражаю глубокую благодарость всем работникам этой прекрасной клинике. Успехов Вам и дальнейшего развития, хотелось бы, что бы все медцентры брали с Вас пример, есть чему поучиться!!!