Фолькер Гроссман

Образование: Доктор Гроссманн получил образование стоматолога в Техническом Университете и Медицинском Центре г. Аахен (Германия) - лидирующих в Европе. Является стоматологом широкого профиля со специализацией в эстетической стоматологии, протезировании и имплантологии.

Стоматолог-терапевт-хирург-ортопед-имплантолог.

"Успех в любом устремлении определяется твоим отношением к жизни, тем, как ты чувствуешь себя в определенной ситуации и какие перспективы способен увидеть. Мне очень нравится помогать людям и общаться с пациентами каждый день, это ответственная и очень интересная работа, которая вдохновляет меня на поиски путей к совершенству в моей профессии. Со мной работает отличная команда и каждого пациента мы встречаем как давнего и дорогого друга, поэтому в клинике всегда царит домашняя и уютная атмосфера. Я твердо убежден, что наилучших результатов в работе можно достичь только в том случае, если она действительно приносит удовольствие".

Предыдущий опыт работы: Доктор Гроссманн живет и работает в Москве уже более 10 лет. Работая главным врачом в отделении стоматологии Американского Медицинского Центра, а затем одним из ведущих специалистов Американского Стоматологического Центра, доктор Гроссманн приобрел репутацию высококлассного специалиста среди многочисленных коллег и пациентов, и, наконец, в 2001г. открыл собственную клинику German Dental Care (Немецкая стоматология).

16 декабря 2011 г.
Фолькеру Гроссману и его стоматологической клинике респект. Мне нравится организация работы клиники Гроссмана на улице Фучика в Москве, нравится подход к делу этого высококлассного специалиста в своей области. Доктор Гроссман одновременно и хирург, и терапевт. Прекрасное сочетание огромного опыта, мастерства и желания помочь в решении вопроса.
25 марта 2011 г.
Супер! Доктор - проффесионал. Конечно клиника дорогая, но всем советую . Я лично была на примере у д.Гроссмана.
18 ноября 2010 г.
Я жутко боюсь лечить зубы, очень долго и придирчиво выбирала куда пойти. Когда пришла в клинику Гроссманна не пожалела. Единственная клиника, куда лично мне не страшно идти лечить зубы. Очень вежливый и дружелюбный персонал, обаяние самого доктора Гроссманна подкупило сразу же. И сам процесс лечения, на удивление, безболезненно прошел. Теперь хожу только туда!
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич