Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Рыков Дмитрий Валерианович

Образование:

1984 -1991 г. — ММСИ им. Семашко.
1991 -1993 г. — Клиническая ординатура. Кафедра ортопедической стоматологии ЦИНИИС.
1994 г. — ФУС ВИПО «Стоматология. Сложно-челюстное протезирование».
1997 г. — ММСИ им. Семашко «Протезирование на имплантатах».
2000 г. — ФУ «Медбиоэкстрим» при Министерстве здравоохранения РФ «Хирургическая стоматология и имплантология».
2001 г. — Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭП при Министерстве здравоохранения РФ «Ортопедическая стоматология».
2004 г. — Клинический курс по имплантологии Др. Рассел А.Баер, Чикаго, США
2004 — 2005 г. — Регулярное участие в конгрессах врачей — стоматологов Чикагского Центра постдипломного образования
2007 г. — Обучение уникальной системе Nobel Guide в содружестве с преподавателями Балтиморского Института.

Стоматология ЛАДЕНТ VIP м. Сухаревская

тел. +7 (495) 120-20-02

Стоматология ЛАДЕНТ м. Савеловская

тел. +7 (495) 685-76-24, +7 (495) 685-04-31, +7 (495) 611-55-05

Главный врач стоматологической клиники Ладент V.I.P. на Цветном.

Ортопедия, имплантация, пластическая пародонтология.

Член Американской Ассоциации Имплантологов.

Предыдущий опыт работы:

1996- 1999 г. — Стоматологический центр № 17.
1993 — 1996 г. — Стоматологический центр.
2003 г. — наст.вр. — Стоматологическая клиника LADENT.
1999—2003 г. — Стоматологическая клиника «Доктор-Люкс».

20 мая 2015 г.
Я вообще человек от природы очень нервный, каждый поход по стоматологам для меня пытка с детства. Но куда деваться, приходится иногда ходить. В Ладенте я оказалась со страшным периодонтитом, что называется, довыжидалась. Хорошо еще подруга меня заставила пойти, а то я бы наверное и дальше обезболивающие пила. Принимал меня доктор Дмитрий Валерианович Рыков, очень классный специалист. Не растерялся когда я распласталась в стоматологическом кресле и чуть от страха не вырубилась, привел в чувство, стал разговором отвлекать, потом и ассистентка подключилась. После обезболивания мне почти моментально полегчало, дальше уже я вообще не чувствовала что происходит с моим зубом. Больно не было совсем. Запустила я конечно сильно, пришлось капитально чистить канал, сам зуб весь запломбировали. Смотрится кстати очень даже натурально, пломба новенькая. Надеюсь, если опять понадобится идти к врачу, уже не будет так страшно. Благо, я теперь знаю в какую клинику можно идти спокойно. Побольше бы таких было у нас.
13 января 2014 г.
Я искала стоматологию где делают импланты зубов по последним технологиям, и желательно по технологиям Nobel Guide. По отзывам из интернета нашла эту клинику и теперь сама хочу оставить свой отзыв. Это действительно отличная клиника, а доктор Рыков просто волшебник! Он мне поставил оба импланта за один раз и заняло это около 30 минут! Своей улыбкой я очень довольна, так что всем советую эту отличную стоматологию.
19 июня 2013 г.
Я пришла в Ладент, чтобы нарастить зубы. Я конечно еще не пенсионерка, но они заметно подтерлись, ряд стал неровный. Соответственно и общий вид лица ухудшился. Все-таки плохой вид зубов старит. В регистратуре меня направили к Рыкову Дмитрию Валериановичу. Он сделал мне такую реставрацию, что мои зубы теперь выглядят чуть-ли не лучше, чем до лечения. Огромная Вам благодарность, Дмитрий Валерианович. У меня теперь обалденная улыбка.
1 мая 2013 г.
Всегда хожу с зубными проблемами только в эту клинику, все очень нравится. Очень современное оборудование, врачи профессиональные, выполняют свою работу быстро и качественно. Вообще персонал приветливый. Делала там имплантацию на 3 зуба, у Рыкова Дмитрия Валериановича, врач отличный, сделал все быстро и совсем не больно, что для меня вообще важно, потому что боюсь стоматологов вообще, но от Ладента страха нет. Советую своим знакомым.
21 января 2013 г.
Мне в клинике понравилось и никакого особого негатива в поведении врачей я никогда не замечал, хотя не первый год уже в "Ладент" хожу. Записываюсь на приемы обычно к Левицкому, но был пару раз и у Рыкова. Сюда же отправил нескольких знакомых близких - никто никогда не жаловался, так что - странно даже как-то всякие ругательные отзывы читать. Кстати, цены вполне нормальные, может и чуть выше средних по Москве, но тут и уровень обслуживания - повыше. Раньше я ходил в другой вип, но вот там - точно недоброкачественно лечили: плохо почистили зуб сломанный, перед тем как его отреставрировать, потом нарощенная часть слетела (хотя отдал приличные деньги). В "Ладент" с этой бедой и пришел в первый раз - посоветовал знакомый к ним обратиться. Вот имени сейчас не скажу, но лечила - женщина, тоже хорошая врачиха. Почистили мне канал нормально, штифт правда пришлось ставить, ну и уже потом как полагается - отреставрировали.
13 августа 2012 г.
Рыков Д.В. - скорее ремесленник, чем доктор. Его девиз "Мое дело: сделал укол - разрезал - зашил!" (по его же словам). Это при том, что надо четко понимать зачем это всё делать, нужно ли и безопасно ли это. В моём случае он даже не смог опредедить по снимку, что канал зуба очень плохо запломбирован (в их же клинике, кстати). На сайте клиники написано, что они гордятся тем что у них работают специалисты узкого профиля - на деле это просто непрофессионалы с очень узким видением проблемы. Терапевт не знает ничего о хирургии, хирург - о терапевтическом состоянии зуба. Итог - потерянный зуб и деньги. Не советую никому ходить туда.
во вторник в 08:44
Отзыв не участвует в рейтинге
Я не согласен с ваши мнением по поводу доктора Рыкова. Не имея высшего медицинского образования давайте не будем "обсирать" порядочных людей.
8 июля 2012 г.
Клиникой недовольна и согласна с мнением, что организовали её оферисты. Мне предложили сомнительную операцию по сохранению зуба, слом которого уходил глубоко под десну, сделали огромный вырез мягких тканей и срезали кусочек кости (лечащие врачи Рыков и Свирко). При этом меня никто не предупредил, что это вмешательство осложнит дальнейшую имплантацию (которая рано или поздно потребуется) и повлияет на дикцию (об этом я спрашивала особо). В договоре была прописана гарантия на терапию и протезирование. Рыков Д.В. в процессе снятия и одевания временной коронки сильно долбил по зубу инструментом, чтобы его снять. На мои замечания, что мне больно и вопросы, не будет повредит ли это корню, был ответ "да расслабьтесь, что вы волнуетесь". После этого пошло воспаление у верхушки корня зуба, которую никто из врачей во время посещений не заметил, обнаружила я сама. Как только начались проблемы, оказалось, что клиника ответственность ни за что не несет и может предложить лишь доделки за огромные деньги. Несмотря на гарантию в договоре, директор и владелец клиники ссылается на то, что "в медицине ничего гарантировать нельзя, поэтому мы вам ничего не должны". В других клиниках за мой случай браться не хотят - слишком много мне здесь уже "наворотили". :( В результате, заплатила 100 т. за лечение и протезирование, деньги возвращать не хотят и решить ситуацию адекватно не могут - сделали резекцию, зуб я постоянно чувствую, + идет жжение десны. Попросила копию медицинской карты - врач стала разговаривать со мной раздраженно, как будто я попросила о чем-то неприличном. Копию сделали, оказалось, что Рыков карту не заполнял - на последней странице были дописаны его рукой всего 4 строчки о моих посещениях: ни слова о воспалении, показаниях к резекции и том, как прошла операция! Вот такие квалифицированные и аккуратные врачи :( Сейчас консультируюсь с юристом по поводу шагов по отстаиванию своих прав. Если вам дорого здоровье - не ходите в эту клинику, здесь всё здорово только на словах и на сайте красиво написано, реально - велика вероятность, что вашу ситуацию не смогут адекватно оценить и принять правильное решение. Сохраните свои нервы и свое здоровье.
26 июня 2012 г.
Да. Вот я ими заинтересовался, потому что мне нужна клиника от Нобеля. Но я конкретно записывался к Рыкову, он крутой. Про других ничего не знаю. От девушки странный отзыв: давайте тогда называйте у кого были и что случилось, чтобы знать чего и кого бояться, а то информации ноль - подозрительно. Я вот могу подробно сказать все плюсы и минусы: 1. К лечению замечаний нет. 2. К анестезии тоже. 3. Могли бы при таких ценах купить нормальный чай, а не непонятно что в пакетиках. 4. Припарковаться вообще негде. 5. Про коронки пока ничего сказать не могу - установили имплант вместо жевательного зуба и я решил, что обойдусь без временной коронки (зачем за нее платить если зуб далеко и не видно все равно). Пока прошло 1,5 месяца - все в порядке. Отека после того, как поставили имплант не было, с собой дали на всякий случай обезболивающее, но я не воспользовался, поныло вечерком, но терпимо. НО я все таки считаю, что прямо после того как ставят имплант - на работу или в гости ехать - это сильно... все равно какой то разобранный весь, да еще с замороженной челюстью. НО Рыков действительно достойный. А тут в отзывах видимо какая то война происходит между очеловеченными ботами самого ладента и их конкурентов))).
24 марта 2012 г.
Так он даже в америке практику проходил? Теперь понятно, почему его многие мне в свое время рекомендовали. Сейчас в Москве сложно найти имплантологахорошего, импланты-то везде ставят, но в основном - не специалисты, ортодонты всякие, окончившие месячные курсы, и даже хорошо не разбирающиеся с системами, с которыми они работают. В ладент мне подруга предложила сходить, именно к Дмитрию Валериановичу Рыкову, так как он ей тоже имплант устанавливал, на передний зуб. У меня в чем-то ситуация попроще - нужно было два импланта на боковые зубы (клык и тот что за ним). Мост сразу не хотела ставить, так как знаю насколько они недолговечны, даи здоровые зубы обтачивать не хотелось. В ладенте мне установили импланты по системе nobel guide, для москвы она все еще редкая, а с гарантией от производителя так вообще никто кроме как тут - не делает. Недешево, конечно, получилось, но зато Рыков - сделал все просто идеально. Во-первых, там и коронки безметалловые, во-вторых, уж не знаю какие они там расчеты делали, но импланты не ощущаются вообще, даже через день уже ничего не болело.
2 декабря 2011 г.
Имплантация у них, вроде как, приоритетное направление. Потому что они даже заключили договор с производителем систем Nobel Guide, вот этих безоперационных, кстати. Я сам стоматолог, но в моей клинике нет такого оборудования, так что ходил ставить в Ладент. Просто, у них репутация хорошая в профессиональных кругах, это для меня значит больше чем советы всяких знакомых и друзей. Вообще, лучше всего смотреть на уровень клиники по количеству участий в различных мероприятиях. Заведения с хорошей репутацией просто не могут себе позволить вылечить плохо. :) Конкретно по имплантации я бы советовал обращаться к Рыкову, он знает свое дело, да и опыт очень у него большой.
10 ноября 2011 г.
НЕ знаю как клиника, у других врачей не был, но хочу оставить отзыв о Рыкове - он мне делал имплантацию. Очень адекватный врач и действительно все сделал хорошо. Про технологии не врут: мне ставили по Нобел гайд и выдали книжку с гарантией потом. Жалко Рыков только по этим делам, кариес обычный не лечит. Сейчас скоро морально соберусь и поставлю эксперимент - схожу к ним к какому нибудь врачу по кариесу. Потом расскажу.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!