Хронический периодонтит
Основной причиной возникновения хронического периодонтита является не долеченный кариес или пульпит...
Абсцесс околочелюстной
Околочелюстной абсцесс – это гнойный воспалительный процесс, представленный ограниченным очагом, нах...
Афты Беднара
Афты Беднара - это эрозийное поражение границы мягкого и твёрдого нёба, которое развивается у младен...
Аномалии зубов
Аномалии зубов – это группа приобретенных или врожденных нарушений зубов, прикуса или целых зубных р...
Острый периодонтит
Острый периодонтит – это воспалительный процесс соединительной ткани, которая связывает цемент зубно...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Азарьев Юрий Зимроевич

Образование: 2001-2006 г. - Окончил Российский Университет Дружбы Народов, медицинский факультет.
2006-2007 г. - Интернатура на базе РУДН. кафедра терапевтической стоматологии.
2007-2009 г. - Ординатура на базе МГМСУ, кафедра челюстно-лицевой хирургии и имплантологии.
2009-2012 г. - Аспирантура на базе МГМСУ, кафедра реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии ФПДО.
12. 2010 г. – прошел профессиональную переподготовку по Организации здравоохранения и общественное здоровье.
04. 2010 г. - прошел профессиональную переподготовку по Ортопедической стоматологии.
06. 2012 г. – повышение квалификации по Терапевтической стоматологии.
05. 2013 г. - прошел обучение в РУДН по Обеспечению радиационной безопасности в лечебно-профилактических учреждениях.
Сертификаты:
2007 г. — Участник элитного клуба стоматологов – ортопедов.
2007 г. — Конференция Nobel Biocar World Tour.
2007 г. — Международный Симпозиум Квинтэнсенсия
2007 г. — Современный подход к эндодонтическому лечению с применением ручных Niti инструментов.
2009 г. — Восстановленная эстетика зубов и особенности применения современных материалов.
2010 г. — «Имплантация при недостаточном объеме костной ткани. Аугментация альвеолярного отростка – методы и материалы”.
2011 г. – Консервативные подходы к решению проблемы стираемости. 3M ESPE
2011 г. – Ключевые вакторы для достижения высоэстетичного результата в дентальной имплантации. Mos Expo DENTAL
2012 г. — Функциональная диагностика в стоматологии.
2013 г. — Особенности протезирования во фронтальном отделе. 3M ESPE
2013 г. — Актуальные вопросы дентальной имплантологии.

Врач стоматолог 1-й категории, хирург-имплантолог, ортопед, консультант, КМН. Генеральный директор, главный врач стоматологической клиники Доктор Йёв.

Предыдущий опыт работы: Стаж работы 8 лет.

15 июня 2016 г.
В этой клинике я полностью разочарована. Из за небрежно выполненной работы, я не только потеряла время,деньги и нервы, но и свой зуб. Юрий,спасибо за то,что ваша коронка прослужила меньше полу года,за то,что зуб треснул пополам под культовой вкладкой, за флюс, и за полусгнивший вырванный зуб. А все потому,что вы сделали эту несчастную коронку не по размеру, и не под мой,видимо,прикус. Больше ни ногой и вам не желаю.
28 августа 2014 г.
Сделали отлично. Очень индивидуальный подход к клиенту. Никакой текучки врачей, можно лечить все зубы у одного врача. Цены чуть выше средних, но оно того стоит. Давно искал в Москве, чтобы было качественно и хорошо.
17 января 2014 г.
Спасибо Азарьеву. В прошлом году водила к нему маму, делали подсадку костной ткани по какой-то современной технологии и восстанавливали ей зубы. Сама позже к нему обращалась - он устанавливал виниры на передние зубы. Интересный человек, очень профессионально себя ведет. Я много слышала, например, что после имплантации - отек долго не проходит, но вот он маме когда делал зубы - то, все уже на следующий день сошло, то есть - ну очень быстро, я так понимаю. И поговорить с ним интересно, сразу умного человека видно. Впечатление от него осталось хорошее очень.
13 декабря 2013 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу и конечно именно стоматологу Азарьеву Юрию, у меня адски болел зуб после того как во время ужина сломалась пломба, Юрий сразу сказал, что пломбу туда не пойдет, усилить зуб металлом и покрыть сверху белой коронкой, я конечно испугалась и убежала с мыслю что меня накручивают. Но самое обидное, что мне сделали в другой клинике под названием ДентаМик пломбу и уверяли, что все будет хорошо, через 2 дня я ее так же ломаю, пошла с претензией к доктору, принял меня другой сказал, что куда вам пломбу, удалять зуб и ставить шуруп имплант, я просто ревела, муж заставил вернуться в доктор йёв, Юрий посмотрел, сказал я же вам говорил и остался при своем мнении, в итоге сделала у него зуб, конечно это было не быстро, то примерка, то цвет.... но в итоге конечно появился зуб и уже почти 2 недели жую с ним. За что очень благодарна Юрию. Люди не пытайтесь экономить на своих зубах, хотя бы на моем опыте. С наступающим Новым Годом вас. Еще раз спасибо.
1 декабря 2013 г.
Я лечилась в Доктор йеве на дубровка и осталась довольна. Доступные цены за хорошее лечение и заботливое отношение! Хочу сказать спасибо врачам Азарьеву Юрию за установленные коронки, которые даже и не отличить от моих зубов :) и Алиеву Руслану за лечение моих зубиков (больше они не болят).
29 ноября 2013 г.
Ответ представителя клиники
Очень понравилась работа хирурга. Удалял мне 1 зуб мудрости. Считаю, что его работа была выполнена с большим профессионализмом. Азарьев Юрий хороший психолог и отличный специалист. Огромное спасибо всем врачам этой клинике,замечательные специалисты.....
29 ноября 2013 г.
Отличная стоматология! Врач Юрий Зимроевич вылечил мои зубки, которые уже несколько врачей не могли нормально сделать много лет!!! Наконец они меня перестали беспокоить. У него очень легкая рука, укола с анестезией даже не почувствовал, хотя считал именно этот момент самым болючим :) Теперь только к нему!!!
Ответ представителя клиники
Уже давно лечусь в клинике Доктора Йёва и очень довольна. Мне сделали лечение, удаление, сейчас выравниваю зубы и скоро буду ходить с голивудской улыбкой!)) Все очень быстро и качественно! Всегда боялась лечить зубы, но в этой клинике все страхи быстро прошли.)) Всем советую! Очень приятный коллектив и доброжелательная атмосфера!) А еще во время лечения можно посмотреть любой фильм, лежа в кресле))) как в кино, только с лечением.))
25 ноября 2013 г.
Здравствуйте! С семьей лечу зубы у Доктора Йова уже давно и мы очень довольны результатом лечения и качеством обслуживания. Не смотря на сложность проблем, лечение проходит быстро и безболезненно. Хочу поблагодарить за квалифицированную помощь, индивидуальный подход, а так же добрую, приятную атмосферу!
26 ноября 2013 г.
Здравствуйте, Минара. Огромное спасибо.) Всегда рады вам и всей вашей семье) здоровья.
23 ноября 2013 г.
Очень понравился сервис и работа доктора, оперативно, качественно в добавок еще и чаем напоили и цены не кусаются. О больном зубе вообще забыл, если посмотреть на зуб внешне то и пломбы не видно в общем остался доволен и приятно удивлен.)
26 ноября 2013 г.
Добрый день, Руслан. Спасибо за такие положительные слова. Будем держать планку так дальше.)
23 ноября 2013 г.
Юрий Зимроевич подарил мне радость настоящей улыбки и стал первым доктором, в кресло, которого я иду с удовольствием. Большой профессионал, неравнодушный к чужой боли человек. Настолько понятно все рассказывает и объясняет, что диву даешься от того, что все-таки есть у нас настоящие доктора, несмотря ни на что. Спасибо Вам, Доктор, за Вашу доброту и такт!!!
26 ноября 2013 г.
Спасибо Вам, к сожалению не знаем ваши инициалы, но мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Улыбайтесь на здоровье.
22 ноября 2013 г.
Лечимся всей семьей в клинике "Доктор Йев" около 1.5 лет. На мой взгляд одна из самых лучших и профессиональных клиник в Москве. Очень грамотные и опытные врачи. Особенно приятное впечатление оставил Доктор Азарьев. Он мне сделал коронки из циркония. У меня были серьёзные проблемы с зубами, но сейчас их нет и все благодаря доктору Азарьеву. Всё лечение, начиная с обследования, проводится очень тщательно, мне очень подробно всё объясняли и показывали. Всем рекомендую эту клинику!!!
26 ноября 2013 г.
Спасибо большое от всего коллектива Доктор Йёв. Очень приятно, что наши старания прошли не зря и вы радуетесь своей улыбке, которая приносить вам счастье.
20 ноября 2013 г.
Здравствуйте. Была у Азарьева на консультации 12 числа насчет имплантации, 14 утром мне уже установили 3 импланта сверху, хочу отметить, что обошлись без добавления и увеличения кости, а многие мне это предлагали категорически, он мне установил такие импланты, для которых не нужно было делать такие дополнительные операции, после сделали снимок общий и все показал, что вот они стоят ровно и в кости. Не возможно не отметить такой талант врача, отдельное спасибо его ассистенту Рону, как он вокруг меня и снимки делал он хорошие. Золотые ребята.
26 ноября 2013 г.
Алексей, очень приятно, что вы доверились нам и мы оправдали ваши надежды. У нас в клинике мы используем более 10 вариантов систем имплантации, тем самым мы можем подобрать тот план лечения, который нужен именно данному пациенту, что и произошло в вашем случае. Мы за индивидуальный подход к лечению. Спасибо от всего коллектива. Через 3 недели ждем вас на протезирование на имплантах.)
Хочу поблагодарить данного доктора за все, и данный сайт, на столько все удобно сделано. У Азарьева Юрия в клинике себе и мужу делали чистку, отбеливание и мужу удалили два зуба мудрости. Мы довольны всем. На самом деле отличный врач стоматолог!!! СПАСИБО. МАНУКЯН AНАИДА ВАСГЕНОВНА
26 ноября 2013 г.
Спасибо, Анаида Васгеновна, на столь приятные слова. Не болейте больше.
30 июля 2013 г.
Я ставила 1 имплант у доктора Азарьева Юрия Зимроевича. Хочу отметить необыкновенный талант доктора, его умелые руки, чуткость, грамотность. Сделал мне укол настолько качественно, что я его совсем не чувствовала. Побольше бы таких талантливых врачей. Хочу отметить еще отличную работу хирурга в момент операции, все ясно и четко разъяснял. Я довольна всем этим. Кстати сделали скидку в 10%, так как я с сайта 32топ. Это приятно удивило. Спасибо Юрий Зимроевич.
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Виниры от 30 000 руб!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: 3 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 3 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 3 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: 3 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: 3 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 3 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 3 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: 3 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Эконом-программа по лечению зубов
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!