Павлова Ирина Викторовна

Образование:

Окончила клиническую ординатуру по специальности ортодонтия на кафедре ортодонтии и детского протезирования Московского Государственного Медико-стоматологического Университета.

Член Профессионального Общества Ортодонтов России.

Постоянный участник съездов ортодонтов России.

Сертификаты и дипломы:

• доктора Александер "Лечение вертикальной резцовой дизокклюзии" июнь, 2000
  • доктора Александер "Раннее ортодонтическое лечение" январь, 2001
  • Ортодонтический семинар "Место функциональных аппаратов в лечении дистальной окклюзии"
  • доктора Г. Саперманс "МВТ. Новая концепция механики ортодонтического лечения" май 2002
  • Лекционный курс профессора Р. Бенка (США) и К. Фаррела (Австрия), 2001 г.
  • Булатова С. Р. «Основание и методология ортодонтического лечения. Современные направления работы с несъемной ортодонтической техникой»., май 2005 г.
  • Булатова С. Р. «Биомеханика. Избранные вопросы ортодонтической практики», июнь 2005 г.
  • D. Peter Van Heerden, 2007 г., «Система Damon. Пассивное самолигирование: низкое трение и слабые силы в ортодонтическом лечении»
  • 09.2007, философия д-ра Рота
  • 11.2007, Мастер класс д-ра Ги Сан Бэ (Корея)
  • 12.2007, Д-р Martin Kamp, Испания «Эффективное управление клиникой при использовании системы Damon»
  • 02.2008, д-р Joanna Antoszewska, «Микроимплант – оптимальная опора ХХI века»
  • Д-р Wiechmann (Германия), 02. 2008г, «Лингвальная система "Incognito"».

Предыдущий опыт работы: Стаж работы: с 1997 года.

19 ноября 2014 г.
Лучший ортодонт в Москве это точно. Я не поверю, что есть такие, к кому она отнеслась "спустя рукава". У меня был непростой случай и долгое лечение и результат - превосходный.
26 марта 2013 г.
Приятный в общении и обращении с пациентами человек, но, в итоге после снятия брекетов имею кривые зубы (начали "уходить" вниз на ретенционном периоде), на переодических осмотрах врач говорила, что все прекрасно, пока я не заметила, что они как то уж совсем "съехали". На мой вопрос, что с этим делать, ответ был: "Теперь уже ничего". Уволившись из клиники, где я продолжаю наблюдаться на ретенционном периоде, она даже не предупредила своих пациентов, которых вела. Просто записываясь на очередной осмотр, я узнала, что она уволилась и я могу обращаться к любому другому специалисту, который не знаком ни с моей историей лечения и не знает, что делать с данной проблемой кривизны. В итоге, после многолетнего и дорогого лечения, я с кривыми зубами и щелью между зубами, вместо красивой улыбки. Не рекомендую этого "специалиста".
19 ноября 2014 г.
Не верю Вам, Яна. Она бы Вас не отпустила просто так. Меня тянула до последнего, когда, кажется идеал уже был давно достигнут. Значит Вы что-то делали не так, значит были недисциплинированы, таких немало. Значит было что-то еще. Мне, моей подруге, моей дочери, Ирина Викторовна сделала все настолько прекрасно, что нет слов. Ирина Викторовна берется за такие нереальные случаи, что кажется сделать там невозможно, переделывает работу за другими ортодонтами.
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич