Ремов Алексей Юрьевич

Образование:

В 1991 г. Закончил Московский Государственный Медицинский Стоматологический Институт.

Имплантологией занимается 18 лет, один из ведущих имплантологов России.

• Является основателем и организатором учебно — практического центра дентальной имплантологии.
  • Автор многочисленных статей и публикаций о проблемах дентальной имплантологии.
  • Совместно с российскими учеными физиками и программистами в 2000 году основал Российский учебный центр - Дентальной Имплантации (ЦДИ).
  • Разработал программу Implant-Assistant для проектирования операции по имплантации зубов
  • Запотентовал способ создания хирургического шаблона Implant Guide для проведения операции по высокоточной установке имплантатов.
  • Лауреат Государственной премии "Лучший инновационный проект 2011 года" в сфере медицины.
  • Резидент инновационного центра "Сколково"

Предыдущий опыт работы: с 1987 года.

19 ноября
Удалял зуб у Алексея Юрьевича. Зуб почти весь разрушился и хирург удалял его частями. Думал от страха умру в кресле! когда шел в клинику. Поставили укол анестезии и страхи моментально улетучились. Доктор аккуратно удалял все корешки, а я нечего не чувствовал. Ранки зажили быстро, осложнений не было. Андрей Юрьевич высоко квалифицированный врач, работает насколько я знаю 25 лет!
3 ноября
Переносить зубную боль, согласитесь очень тяжело, а если болит зуб мудрости еще труднее… С самого утра приехал в стоматологию имплантмастер. Алексей Юрьевич мой наболевший зуб мудрости удалил. Честно говоря случай был не простой, зуб с премудростями)) С применением анестезии не чувствовалось боли. Спрашиваю сам себя зачем так долго терпел эту боль. Низкий поклон замечательному врачу за оказанное лечение!
22 октября
Здравствуйте. Пришел с папой к Ремову Алексею на удаление зуба, сохранять уже нечего (он ветеран войны) Хирург с хорошим чувством юмора, разговорами и не заметно удалил зуб. Папа даже и не заметил. Благодарности не было предела, за все годы ему так хорошо, быстро удалили зуб первый раз. Узнав про акцию я сразу сделал себе компьютерную томографию с панорамным снимком за 2750, а без акции 5500 Сейчас скоро мне будут зуб удалять
7 октября
В стоматологии Имплантмастер ставил три импланта. Операция прошла быстро, можно сказать, что я не успел сообразить, что к чему. Процесс заживления зубов прошел без отеков и боли. Результатом работы и доктором Ремовым А. более чем доволен. В клиники акция по установке имплантов методом бескровной импалантации на хирургический шаблон скидка 30 % Экономия почти 10000 тысяч! Записал жену на имплантацию и знакомые расскажу)
23 сентября
Добрый день! Пришла на удаление зуба к Ремову. Но он спас мне зуб, сделал резекцию верхушки зуба. Выражаю огромную благодарность за спасенный зуб, за внимательное отношение ко мне. Опытный стоматолог, Приятно лечить зубы у хорошего стоматолога, который знает свою работу
Добрый день! Решила написать отзыв о замечательном докторе Алексее Юрьевиче Ремове. С острой болью первый раз посетила имплантмастер. Удаление зуба мудрости прошло на Ура и безболезненно)) (мучил долго он меня-все не могла решиться удалить) Врач предложил по акции установить имплант методом бескровной имплантации на хирургический шаблон по скидочке 30 %, разве можно упустить такой прекрасный случай! Записалась жду очереди. Для любого человечка это хорошая экономия!
Привет всем! Хотелось бы рассказать о враче Ремове хирурге-стоматологе. Случайно заглянула в стоматологию, проходила мимо и зашла проконсультироваться. Осмотрев мои зубы и сделав очень простую, но качественную и подробную консультацию, мы с доктором остановились на удаление одного зуба и установке двух имплантов. Сейчас уже все осталось в прошлом, только на душе и во рту одна радость и восхищение) Довольна на 200 процентов. На установку имплантов только к Ремову!
Удалял зуб-восьмерку у стоматолога Ремова А. Ю, Приготовился (было страшно, если честно), врач удалил быстро. Хирург знает, что делает! За считанные секунды удалили зуб, а я и не почувствовал практически. Записался на имплантацию, цены сразу сказали фиксированные, схожу на консультацию, результат тоже напишу думаю
В данной стоматологии ставила имплант, все отлично прижилось, на данный момент зуб уже под коронкой. Делала у Алексея Юрьевича Ремова, очень ответственно подходит к своей работе, что не может, не радовать. Установка импланта по времени заняла не больше 20 минут, никаких болей или отеков после не было! Работа была выполнена отлично, за что ему большое спасибо!
И обслуживание, и отношение, и качество - все на высшем уровне! Над моими зубками трудились Акбарова Юлдуз Анваровна и Ремов Алексей Юрьевич, работа специалистов, действительно достойна уважение, все делают ответственно и тщательно. Порадовало, что все зубные проблемы я смогла решить в беспроцентную рассрочку. Спасибо вам, что вы внимательны и заботливы, к своим пациентам, всего вам самого наилучшего!
Безмерную благодарность, выражаю всему коллективу стоматологии "Имплант мастер", вы отличная команда! В отдельности хочу отметить, работу Алексея Юрьевича Ремова, именно его "золотыми руками", мне в течение года успешно было установлено 15 имплантов. Очень опытный и высококвалифицированный специалист. Вся работа врачей и персонала, данной клиники, нацелена на качество оказываемых услуг и наибольший комфорт для пациентов. Словами не передать, насколько счастливой я себя ощущаю себя, наконец-то я могу нормально общаться и питаться!
Прекрасная стоматология с современными подходами к лечению! Первое, что понравилось, план лечения был составлен удаленно, что очень сэкономило мое время. Даже не думала, что это возможно, при установке имплантов (как никак весьма серьёзная процедура). Второй особенностью я оценила, сам метод установки имплантов, мне делали бескровную имплантацию. Все произошло довольно в короткое время, неприятные ощущения сведены к минимуму, за что спасибо моему врачу Алексею Юрьевичу Ремову! После операции мне постоянно звонили интересовались моим самочувствием, такая забота безусловно тоже приятна. На данный момент зуб под временной коронкой, чувствую себя хорошо! Вы большие молодцы, идете в ногу со временем!
Ремов А. Ю. можно сказать спас мои зубы! Наслышан о его работе с использованием современных технологий. Раньше лечил зубы в других стоматологиях, а именно установили не качественно сделанный мост, под него попадали остатки еды и зубы постепенно портились, все привело к воспалению десны!!! В итоге его сняли и вместе с ним два зуба по краям, потому что они практически сгнили.. Потом поставил протез, его хватило на два года, потом просто отпал вместе с крайним зубом! В результате я потерял 4 зуба. После всего этого решил уже послушаться совета пойти на консультацию к Ремову. Он мне посоветовал поставить 4 импланта и сказал про акцию. Если воспользуюсь бескровной имплантацией, то получу скидку 30% на хирургический шаблон. То есть экономия почти 8000 рублей! Я согласился, операция прошла хорошо, крови и правда не было, и сэкономил как и было оговорено заранее. Имлпанты прижились, коронки держатся отлично! Если бы раньше знал о этом враче, то не получилось бы потерять четыре зуба!
В стоматологию Имплантмастер обращалась по поводу удаления зуба мудрости. Ранее не приходилось никогда удалять зубы. При появлении сильной боли в нижней челюсти, спустя 3 дня обратилась в данную стоматологию. Отмечу, удобно что есть бесплатная подземная авто парковка. Приехала к ним по совету друга, к хирургу Алексею Юрьевичу Ремову. Страх конечно присутствовал, так как доктор посмотрел и сказал, что нужно в срочном порядке удалить зуб. Как оказалось страхи были совершенно напрасными. Благодаря профессиональному подходу и чуткости Алексея Юрьевича не было дискомфорта, так же укол был поставлен хорошо-совершенно не почувствовала. Собственно так прошло первое удаление зуба в моей жизни (зуба мудрости)! Сейчас планирую поставить импланта на место удаленного зуба. Успехов вам!
Добрый день! Супругу ставили имплант здесь, потом и мне тоже!) В клинике предложили бескровную имплантацию с применением хирургического шаблона от зарекомендованного (по рекомендации друзей) имплантолога Ремова Алексея Юрьевича. Я согласилась. Все прошла удачно, имлант прижился хорошо. У нас по новому зубу можно сказать) Короче говоря все прекрасно!!!!