Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Образование: Свердловский Государственный Мединститут Стоматологический факультет
МГТУ МИРЭА "Мaster of Business Administration" "Менеджмент стоматологической клиники"
Член совета Ассоциации частных стоматологических клиник, руководитель инновационного центра СтАР (Стоматологической Ассоциации России).

Дополнительное образование: Участник I Международного Конгресса Стоматологов
Участник курса "Кодак Дентал Систем" "Цифровая фотосъемка в стоматологии"
Участник тренингов медицинского консалтингового центра NEW LEVEL "Эффективное общение с пациентами"
Участник конференций "Денсплай" - "Современные материалы и технологии в стоматологии"
Участник курса повышения квалификации с применением современных материалов и приборов фирмы Иволар
Участник курсов Стоматологических программ Постдипломного Образования Чикагского центра Современной Стоматологии: "Ортопедия"; "Косметическая реставрация в стоматологии"; "Имплантология"
Участник семинара Международного Института Alpha Bio "Реабилитация пациентов с помощью дентальных имплантатов".
Участник семинара «Система имплантатов ANKYLOS Implant System. Франкфурт, Германия.
Участник теоретического и практического курса «Имплантация от А до Я» в учебном центре компании «Stomus»
Участник Международного симпозиума Medsoft-e-Healt. Скандинавия
Участник семинара : «Современные технологии управления стоматологической клиникой. Качественная оценка работы персонала»

Генеральный директор клиники.
Стоматолог — ортопед.
Профилирующее направление: различные виды протезирования.

8 ноября
Добрый день! Был на консультации у Осиповой Ларисы. Даже удивился насколько грамотный и “подкованный” стоматолог и человек! Подробно провела консультацию все проблемы с зубами выявила-кариес, десна кровоточат и коронку желательно заменить…. Еще обратила внимание на проблемы с суставами. . В общем так сказать полный букет! Доктор подобрала команду врачей и все вылечили примерно за месяц
От всей души благодарим необыкновенного Доктора и прекрасного Человека - Нину Петрову - за доброту, чуткость, внимание и высокий профессионализм, которые она щедро дарит своим пациентам на протяжении многих лет. Благодаря Нине Дмитриевне, посчастливилось познакомиться с Ларисой Осиповой и ее коллегами, компетентность и добросовестность которых из раза в раз подтверждаются отличным качеством диагностики и лечения. С момента основания Клиники доктора Осиповой наша семья с доверием и признательностью обращается за помощью исключительно к этому коллективу высококлассных специалистов.
Хочу выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом хирурга Баранова Александра. Он проводил мне удаление зуба мудрости. Я ужасно трусила. Зуб начал рассыпаться еще несколько лет назад, но я никак не могла решиться на его удаление. Заведующая клиникой госп. Осипова Л. Ю. порекомендовала мне обратиться к Александру Геннадьевичу, сказала, что у него золотые руки. И это оказалось правдой! Удаление зуба прошло незаметно и заняло всего несколько минут; боли я не чувствовала вообще никакой. И после удаления не было ни боли, ни температуры, т.к. я строго следовала рекомендациям доктора Баранова А. Г.. Огромное ему спасибо! Я и члены моей семьи давно являемся клиентами этой клиники, и пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Особенно заведующей клиники Ларисе Юрьевне и талантливому доктору Комину Геннадию за их внимательное, неформальное отношение к пациентам, за качественную. высокопрофессиональную и красивую работу. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов! С уважением, Плеханова М.Л.
Выражаю глубокую признательность и благодарность Осиповой Ларисе , руководителю клиникой за высокий профессионализм, умелый подбор квалифицированных кадров и организацию их работы на должном уровне, за создание атмосферы доброжелательности, чуткости и внимания к пациентам; врачам Столярову Сергею, Наталье Николаевне за их профессионализм, отличную работу и прекрасные душевные качества, а также обслуживающему персоналу за культуру и четкое выполнение своих обязанностей. Большое спасибо и низкий поклон за благородное дело, которому вы служите. Тихомиров, ветеран ВОВ, полковник
7 декабря 2015 г.
Моей бабушке делали съемные протезы. По совету обратились к Осиповой Ларисе Юрьевне. Делали протезы не долго, сделали рентгеновский снимок, потом сделали слепок челюсти и делают уже исходя из особенностей каждого человека как объясняла Осипова. Протезы получились удобными. Понадобилось некоторое время чтобы привыкнуть чтобы бабуле привыкнуть к ним, но следуя рекомендациям врача, привыкание не заставило себя ждать. Жевать и говорить удобно
10 ноября 2015 г.
Мне нужно было заняться лечением и протезированием зубов и 2 зуба еще удалить. Посоветовали пойти к Осиповой Ларисе Юрьевне в клинику доктора Осиповой и как раз по акции пройду-если лечиться и протезироваться, то удалят другие зубы бесплатно! Опасения конечно все равно были, потому что первый раз к ним пошла. И опасения как выяснилось после лечения были напрасны, все 3 этапа на высшем уровне по моему мнению, Осипову благодарю, за хорошую информативную консультацию и качественное лечение, удаление и протезирование, так же понравились приветливые администраторы. Лечением довольна
28 октября 2014 г.
Лечусь в этой клинике почти 10 лет. Они открылись рядом с домом и решила сходить туда. И не пожалела! Все это время одни открываются, другие закрываются. А клиника Осиповой увеличивается в размерах и врачи работают еще лучше. За эти годы была у разных: и у самой Ларисы Юрьевны и у Геннадия Владимировича ставила мосты. Лечила зубы у Анны Михайловны. Очень довольна качеством! Всем знакомым рекомендую, теперь встречаемся там. Очень милые администраторы - Наташа и Маша. Спасибо за хороший коллектив и доброе отношение к пациентам!
11 апреля 2012 г.
Лечимся всей семьей уже много лет. Мама протезировалась у Осиповой Ларисы Юрьевны, я лечилась у Палей Анны Михайловны. Всем очень довольны. Не очень дешево, но до этой клиники имели опыт дешевого лечения, слава богу все пере лечили и теперь только проверяемся. Нельзя экономить на себе! Потом дороже обходится. Теперь и знакомым рекомендую сюда ходить, надежно и приятно .
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса