Воронина Екатерина Юрьевна

Образование: В 2004 г. окончила Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Стоматология».
В 2005 г. окончила интернатуру по специальности «Стоматология общей практики» на базе кафедры ФПК и ППС СГМА.
В 2007 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Стоматология детская» на кафедре Стоматологии детского возраста СГМА.

Дополнительное образование: В 2011 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Стоматология терапевтическая» на кафедре ФПКиППС при РУДН г. Москва.
В 2013г. прошла курс повышения квалификации по теме «Стоматология детская» на кафедре ФПКиППС при РУДН г. Москва.

Врач стоматолог-терапевт. Ведущий специалист клиники в области детской стоматологии (активная лечебная работа и преподавание на кафедре детской стоматологии 5 лет). Мастер лечения сложных, искривлённых каналов. Эстетическая реставрация зубов у взрослых и детей. Стажировка в университете г. Хельсинки по реставрации зубов современными нанотехнологиями.

Предыдущий опыт работы: Стаж работы 9 лет.

Сегодня с дочуркой ездили в 32дент, на плановый осмотр. Вернулись с самыми положительными эмоциями и подарком, как будто не в стоматологии, а на прогулке были. И снова слова благодарности передаю нашему замечательному доктору, Екатерине Юрьевне. Именно благодаря Вам посещение стоматолога - это радостное событие, и как следствие отсутствие проблем с зубами.
16 марта 2011 г.
С моим ребенком посетила не одну стоматологию. Где-то контакт с ребенком врачи не находили, где-то было всё прекрасно, но обратившись вновь, узнавали, что специалист там больше не работает (так было раза два). Остановила свой выбор на докторе Ворониной Е.Ю., которая работает в клинике 32 дент. Человек расположил к себе не только моего ребенка, но и меня. Не буду писать о всех положительных качествах(не хочу чтобы это считали скрытой рекламой), но в итоге у Екатерины Юрьевны лечусь я, мой сын, муж и сестра пришла с племянницей и остались довольны ей!!!! И, главное при нашей первой встрече я попросила сертификаты на право работы Ворониной Е.Ю. взрослым и детским стоматологом,и мне их предъявили!!!!!!!!!!!!!
21 декабря 2010 г.
: Проблема была с моим ребенком, ему 9 лет. Лет в 7 напугали его в детской поликлинике. Лечиться не давал. Решила попробовать привести ребёнка в клинику 32 дент. Узнала,что есть у них специально подготовленный специалист по детской стоматологии- Воронина Екатерина Юрьевна. С первого раза лечения не получилось, сын помнил ещё тех "добрых докторов", но благодаря терпению, профессионализму Екатерины Юрьевны и её ассистента Елены, все зубки мы вылечили. И, как оказалось она еще лечит и взрослых!!! В итоге я, мой муж, мои родители и конечно наш сын Денис уже больше полугода любим приходить к НАШЕМУ семейному доктору!!!
24 июня 2010 г.
Лечила 4 зуба у Екатерины Юрьевны Ворониной. Очень грамотный специалист. Перед зеркалом дома пыталась пломбы отличить ))) не получилось!! Просто помню, какие зубы доктор мне делала! Отдельная благодарность ассистенту доктора-Елене! Очень здорово! Узнала, что Екатерина Юрьевна и детей лечит, теперь и сына приведу к ней!!!