Барышников Кирилл Сергеевич

Образование: Консультант сайта Doktor.ru, в 2006 году прошел курсы повышения квалификации по имплантологии в ЦНИИСе, с 2009 года заочная аспирантура на кафедре ортопедичекой стоматологии СГМА.

Врач стоматолог-ортопед, в 2006 году прошел курсы повышения квалификации по имплантологии в ЦНИИСе, с 2009 года заочная аспирантура на кафедре ортопедичекой стоматологии СГМА. Выполняет все виды ортопедических работ, основное направление: микропротезирование, виниры, протезирование на имплантатах, съемное протезирование на балочной и телескопической системе фиксации, протезирование при заболеваниях пародонта, протезирование челюстно-лицевых (хирургических) больных.

Предыдущий опыт работы: стаж работы более 10 лет.

9 июля 2013 г.
Лечусь вот уже пол года в этой клинике.Цены средние. Качество отличное - я осталась довольна! Отличные врачи, я лечусь у Воронина (ставила имплант - все прижилось), коронки у Барышникова, и терапия у Петросяна. Немногие клиники могут похвастаться отличным оборудованием (во многих клиниках руководство просто экономят на расходниках и оборудовании), и работой под микроскопом! Спасибо им огромное!
22 декабря 2012 г.
Здравствуйте! Лечусь в отделении, которое рядом с метро Славянский бульвар, ничего такого, что бы меня насторожило в работе врачей припомнить не могу, наоборот показалось, что очень идейные ребята, за деньгами не гонятся, сопереживают даже, просил как раз поудалять испорченные зубы и заимплантировать, не взялись, говорят показаний к удалению нет, что мои зубы вылечить можно и вдобавок дешевле обойдётся, чем имплантаты вкручивать! Я очень доволен всем, врачи мои Юлия Николаевна и Кирилл Сергеевич! Всем советую!
29 ноября 2010 г.
Просто огромное спасибо доктору с золотыми руками, Барышникову Кириллу Сергеевичу. Вы СУУУУПЕР!!!)))
23 сентября 2010 г.
Достаточно долго выбирала клинику, по совету знакомой обратилась в 32 Дент, посоветовала Баршникова Кирилла Сергеевича. Доктор достаточно все грамотно и уверено объяснил, очаровал улыбкой! Устроило и цена и качество. Огромное спасибо всему коллективу клиники. Теперь я могу улыбаться в 32 зуба!!)))