Тасоева Диана Витальевна

Образование: Осетинская Государственная Академия. 2002-2008 гг.Специальность: стоматология.
2008-2010 гг клиническая ординатура по специальности «врач-стоматолог общей практики» на базе ФПДО Московского Государственного Медико-Мтоматологического Университета.
Постоянный участник Российских и международных конференций по терапевтической стоматологии.

Специалист в области эстетических реставраций, работы с лазерным оборудованием (лечение, отбеливание зубов).

30 июля 2013 г.
И решилась я на процедуру аэрфло. Пошла к тому же доктору, которая занималась эстетикой моих зубов - Тасоевой Диане Витальевне. Ну вот боюсь я врачей-стоматологов, чтобы мне не делали. И на эту безобидную процедуру пришла немного трясясь. Диана даже рассмеялась. Все длилось очень быстро: сначала прочистили межзубное пространство с помощью мощных струек воды. Потом каким то мятным порошком полировали зубы, они теперь блестят, как глянец, и даже посветлели приблизительно на тон!
27 июня 2013 г.
Когда пришла к доктору немного удивилась ее молодости, но как только мы стали разговаривать, все мои опасения улетучились. Профессионал с большой буквы. Я к ней пришла решить эстетические проблемы зубов. Отбеливать зубы, все сделала качественно и аккуратно. Раньше я отбеливала зубы, но потом очень мучилась от чувствительности. Тут вообще ничего подобного не было. Спасибо, Диана Витальевна за Ваши золотые руки!
25 июня 2013 г.
Делала у Дианы Витальевны чистку зубов Аэр фло. Мне очень понравился ее подход - все расспросила, некоторые вопросы мне вообще казались не относящимися к процедуре, но потом я убедилась, что все правильно спрашивала. И на сколько чувствительные десна, и не болели ли зубы в последнее время, всем поинтересовалась. Видно, что доктор с душой подходит к своему делу.
19 июня 2013 г.
Приходила к этому доктору на отбеливание зубов. Она мне все очень подробно все объяснила, как проходит процедура, что следует ожидать после нее, как вести себя после процедуры. В общем, ни один мой вопрос не остался без ответа. Процедура прошла именно так, как мне ее описывали. Зубы побелели, стали очень красивыми. Теперь подумываю о реставрации у этого же доктора. Очень милая и приветливая девушка и отличный специалист!