Станислав Александрович Корновян

Образование:

1993 — 1998 гг. Московский Медико — Стоматологический Институт.
1998 — 2000 гг. Клиническая ординатура на кафедре Госпитальной Ортопедической стоматологии Московского Государственного Медико -Стоматологического Университета. Кафедра профессора И.Ю. Лебеденко.
2003—2004 гг. Стоматологический Клинический учебный центр «БиоСан Тмс».
Курс «Эндодонтическое лечение. Методы пломбирования гуттаперчевыми штифтами. ПроТейлеры — Niti вращающиеся инструменты. Пломбирование канала обтураторами „Термофил“. Осложнения эндодонтического лечения».
2003—2004 гг. Dentsply International, учебный центр «Аполлония».
Курсы реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации «Dentsply International», проф. С.Радлинский.
2007г. Курс радиовизиографии в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете.
2007г. Стоматологический Клинический учебный центр «БиоСан Тмс».
Курс «Композиты, компомеры. Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах передних и боковых зубов.»

В своей повседневной клинической работе занимается всеми направлениями стоматологии.

Специализация: врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, детский врач.

Предыдущий опыт работы:

2000 — 2006 гг. работал в Клинике доктора Корновяна., с 2006г. возглавил клинику.

18 марта 2015 г.
Bella, я вам сочувствую, что так все получилось у вас. Я честно говоря в растерянности после вашего отзыва. Я еще в 2007 году лечила свои зубы у врача как вы говорите Стаса: лечение нескольких зубов от кариеса + замена коронки на правом нижнем 7 зубе. Сейчас уже 2015 год и все до сих пор в норме, коронка целая, ничего не болит. Вы наверное спросите зачем я тогда полезла в отзовики? Отвечаю: я два года назад переехала в Павшинскую пойму жить, машины у меня нет, поэтому добираться до клиники Корновянова к врачу Стасу мне не ближний свет. Я недавно забеременела и, проходя плановый осмотр врачей, выяснилось,что у меня появился кариес в зубе, где не было. У меня естественно встал вопрос к какому доктору идти лечить зуб. У нас в Павшино клиник много, но я не знаю там врачей, поэтому сижу читаю отзывы. И честно говоря, наверное все таки придется потратить день на поездку к врачу Станиславу, т.к. доктор проверен на моих зубах + цены ниже, чем у нас в районе.
7 октября 2009 г.
Огромное спасибо Станиславу Александровичу и всему персоналу клиники за высокий профессионализм и доброе отношение от нашей семьи!
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич