Образование:

Окончила ординатуру МГМСУ под руководством доктора медицинских наук Тугарина В.А.

Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь

тел. +7 (495) 506-14-00, +7 (499) 702-01-87, +7 (925) 506-14-00

Мнения врача

Врач-ортодонт высшей категории, главный врач ортодонт-центра «Orthodontiса».
Сертификаты и дипломы:
• Новые брекеты WIN Офис-курс dr. D. Weihman (Германия), 2013,
• «Люминиры — красота улыбки» Cerinate (США), 2012,
• Мастер-Damon «Пассивное самолигирование в ортодонтии XXI века», 2010
• D. Weihmann (Германия): refresher-course Incognito, 2010
• D. Weihmann (Германия): офис-курс Incognito, 2008
• Бостонский институт эстетической стоматологии: мастер-класс программы «Ортодонтическое лечение взрослых методом Invisalign», 2008
• D. Weihmann (Германия): мастер-класс Incognito, 2007
• D. Fillion (Франция): «Новые STB-брекеты. Новые возможности», 2005
• K. Takemoto (Япония), D. Scuzzo (Италия): типодонт-курс «Лингвальное ортодонтическое лечение», 2003
• Доктора Р. Вильсона и доктора Р. Ингранд, 2001
• Доктора Р. Вильсона (Германия), 2001
• D. Fillion (Франция): «Лингвальное ортодонтическое лечение», 2001
• D. Fillion (Франция): «Лингвальное ортодонтическое лечение», 2000
• D. Weihmann (Германия): «Эко-лингвальное лечение», 2000
• Доктора Д. Махони (Германия), 2000
• Доктора Р. Рот (Германия), 1999
• Доктора Р. Киршн и доктора Р. Ли (Великобритания), 1997
Постоянный участник съездов ортодонтов России, является членом СТАР.

Предыдущий опыт работы:

Стаж работы с 1987 года.

Награды: С 2016 года официальный эксперт компании 3М по лингвальным брекет-системам.

Большое спасибо Оксане Васильевне Полуновой за отлично выполненную работу. В четверг сняли брекеты и теперь у меня идеальный результат! Очень рад, что обратился к ней по совету друзей. Брекеты носил полтора года. Лингвальные Вин. Очень понравилась клиника, особенно после переезда в новое посещение. Очень красиво, современно и модно. Очень хорошие сотрудники, ассистенты, администраторы. Всем большое спасибо!
Выражаю благодарность Оксане Васильевне Полуновой! Это настоящий врач, которые только раньше, давно встречались. А сейчас уже почти не остались. Очень любит свою профессию, очень глубокие знания и большой опыт. Мне очень понравилось у нее лечиться. Результат - великолепный. Спасибо!!! Давид.
Прошло уже более 5-ти лет как мне сняли брекеты, а я до сих пор не перестаю радоваться своим ровным и красивым зубкам. Недавно была в другой клинике, и мне опять сделали комплимент по поводу моего великолепного прикуса. Доктор Полунова Оксана Васильевна своими волшебными ручками творит чудеса. Спасибо!
23 декабря 2015 г.
Огромное спасибо за мои ровные зубки! Понравилось абсолютно все: отношение, лечение, а главное РЕЗУЛЬТАТ!!! И у меня уже даже есть фотографии, где я широко-широко улыбаюсь! Довольна и счастлива! Оксана Васильевна самый лучший докто. Спасибо огромное!
8 сентября 2015 г.
Очень доволен результатом лечения у доктора Полуновой. Брекеты стояли 1 год и 8 мес. Очень сложная работа, т.к. консультировался еще в двух местах, но мне там отказали в лечении. Два клыка не прорезались и лежали в кости практически горизонтально. Места для них тоже очень мало. Надо было заставить их прорезаться (а мне 20 лет) и освободить место для них. А задние жевательные зубы смотрели все в разные стороны. Кроме того, они еще и требовали лечения (лечила доктор Храмова, за что ей отдельное спасибо). Вот все эти проблемы были блестяще решены. И взять меня на лечение Оксана Васильевна согласилась сразу, без раздумий. Через ваш сайт хочу сказать ей спасибо и рекомендовать всем клинику Ортодонтика.
22 июля 2015 г.
Мне установили брекеты "Инкогнито" 7 июля. Прошло 2 недели и я их перестал абсолютно ощущать. Их невозможно увидеть т.к. они приклеены с внутренней стороны. Все как обещали. Результатов пока, конечно, не видно, но доктор Оксана Васильевна Полунова мне очень понравилась. Её квалификация не вызывает у меня никаких сомнений. Консультировался в 3х местах, но выбрал Полунову, потому что было очевидно, что её опыт и знания выше, чем у тех, с кем консультировался до нее. Клиника тоже очень понравилась, хорошая атмосфера, при установке брекетов Оксане Васильевне помогали 3 ассистента, все очень быстро и, мне кажется, качественно. Не жалею, что обратился сюда. Но только дорого, конечно. Но эти брекеты везде дорого. В принципе в нескольких клиниках еще дороже было. Но я думаю, что попал в правильное место. Рекомендую.
14 февраля 2013 г.
Всем привет. Хотелось бы выразить свою благодарность Полуновой Оксане Васильевне, за её профессионализм и очень грамотный подход к лечению. Именно она помогла мне обрести уверенность в себе и подарила мне замечательную улыбку. Очень хороший специалист, к которому ходить на приёмы одно удовольствие.
29 января 2013 г.
Доброго времени суток! Ну это просто чудо-доктор. Мне все говорили, что мой прикус исправить невозможно. Как они ошибались. Полунова Оксана Васильевна можно сказать сделала невозможное .Большое спасибо вам, Оксана, я вас никогда не забуду. Так что кто сомневается перестаньте, смело обращайтесь!
14 января 2013 г.
Недавно поставила брекеты у доктора Полуновой. Выбрала из нескольких предложенных вариантов невидимые брекеты. Брекеты практически незаметны. Консультировалась в нескольких клиниках, при визуальном осмотре сразу предлагали удалять где пятые зубы, где четвертые. Доктор Полунова попросила сделать два снимка. По снимкам выяснилось, что ничего удалять не надо. На данный момент результатом очень довольна. Спасибо Полуновой за идеально выполненную работу.
12 января 2013 г.
Самый лучший врач - это Полунова Оксана Васильевна. Это врач с большой буквы. У меня маленькая челюсть и были неровные большие зубы. Это ужасно. А мне всегда так хотелось улыбаться открыто, а я всегда сжимала губы, в свои 24 года. Оксана Васильевна решила эту проблему за 18 месяцев без удаления зубов, хотя остальные врачи говорили, что клыки надо удалять. Теперь с зубами у меня все в порядке. Улыбка красивая. Если вы боитесь врачей, то смело приходите к Полуновой. Она внимательный специалист и просто прекрасная женщина. Я приходила с радостью. Еще раз огромное спасибо!
27 декабря 2012 г.
Полгода как посещаю клинку Полуновой Оксаны Васильевны. Все устраивает. Очень внимательный и хороший специалист. Хоть я с брекетами хожу всего полгода, но уже заметны изменения, а это говорит о высоком профессионализме ортодонта, не даром у нее многолетний опыт за плечами. Я очень рада, что пошла на лечение именно к ней.
3 июня 2010 г.
Это, наверное, лучшая ортодонтическая клиника в Москве. Всем рекомендую своего врача - О. Полунову. Она просто волшебница
30 декабря 2009 г.
Вчера сняли брекеты! УРА!!!!!!! Результатом ОЧЕНЬ довольна. Оксана Васильевна,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Поздравляю Вас и всех Ваших сотрудников с Новым 2010 годом! Пусть в вечность канет все плохое С последним вздохом декабря! И все прекрасное, живое Придет к Вам в утро января!
17 августа 2009 г.
С помощью Вашего сайта хотелось бы поблагодарить Полунову Оксану Васильевну за блистательно проделанную работу и очень внимательное отношение к пациентам!