Табышкина Ольга Константиновна

Главный врач.

Долго решалась на отбеливание зубов, а с учетом того, что кофе мой постоянный спутник в жизни, то на зубах это очень сильно сказывается. Если честно, то больше пугал отрицательный эффект, по типу ухудшения эмали и т.д. Но потом все-таки решила и записалась в А-Дент и до сих пор ни разу не пожалела! Выбрала клинику только по доступным ценам, которые на порядок ниже, чем в других клиниках и по отзыву на сайте. Делала мне отбеливание Ольга Константиновна Табышкина. Очень приветливая и приятная женщина. Всю процедуру мне объясняла, что и зачем это делается. Эффект обалденный! Даже не ожидала, честно сказать! Если вдруг еще понадобится, то безусловно пойду только сюда
Сомнительный отзыв
Лечила кариес в стоматологической клинике "А.Дент". Когда я записывалась на лечение кариеса, то мне по телефону посоветовали хорошего специалиста -Табышкину Ольгу Константиновну. Мол, клиенты довольны и возвращаются к ней. Прийдя в клинику меня попросили подождать пару минут, так как стоматолог еще не освободился. Мне предложили чай или кофе, но я побоялась горячее пить перед лечением. Но сервис в клинике достоин похвалы. Ольга Константиновна осмотрела пораженные участки моих зубов и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я попросила залечить мне зубы в этот же день. Мне вкололи анестезию, которая помогла полностью избавиться от боли и сделали 3 зуба за один поход в клинику. Хочу отметить, что сделали очень хорошо, так как никаких шероховатостей или неровностей я не чувствую. Пломбу поставили качественную и долговечную. Уже месяц никаких проблем я не замечала. Так же мне дали гарантию на лечение. В общем, стоматолог мне очень понравился. Довольно разговорчивая и обаятельная женщина с высоким уровнем профессионализма в своём деле. Могу рекомендовать стоматологическую клинику "А.Дент" к посещению. Цены на услуги разумные, а сервис на высоком уровне.
У Ольги Константиновны я так сказать уже постоянный клиент) кариес лечила, зубы отбеливала, а сейчас прохожу курс аппликаций на десны, чтобы не кровоточили! Очень хороший врач, смело могу рекомендовать и вообще клиника нравится, без очередей всяких... позвоню, запишусь, прихожу, а доктор меня уже ждет и не надо полдня проводить в коридоре в ожидании вызова к врачу! Про цены ничего не скажу, просто не сравнивала, а вот про чистоту в клинике, удобные кресла и вежливый персонал могу много хорошего рассказать. В общем действительно лечение зубов без боли и страха, ставлю 5+ и рекомендую посетить)
7 октября 2008 г.
на первый взгляд все как в рекламе: улыбки, оборудование и т.д. Но вот специалисты не все классные, я пострадала при протезировании Конычевым Евгением Александровичем. Бездарный врач, который полтора года переделывал работу-14 коронок и так и не добился успеха. Обращалась за помощью к главному врачу-Табышкиной О.К.-безрезультатно. Свою задачу как гл. врач она видит в защите врача от пациента, хотя сама лечит очень хорошо. В итоге, при обращении к врачу-терапевту Науменко Лиане Григоьевне по страховому случаю, когда плохо сделанный прикус выбивает пломбы, вместо того, чтобы поправить пломбы, она ринулась помогать незадачливому протезисту и спилила мне здоровый зуб, не смотря на моё сопротивление. Я получила сильнейший стресс и кучу серьезных болезней на его фоне. Слава богу, что они страхуют свою непрофессиональность. Эксперт признал всю работу Конычева несостоятельной и мне выплатили всю сумму. Вот только здоровье никто не вернет. А доктор Конычев продолжает активно трудиться аж в двух клиниках сразу. И у Науменко совесть не болит, а ведь после её экзекуции трудно будет восстановить правильную высоту прикуса, которая была занижена доктором Конычевым (данные экспертизы) и вызывает массу проблем: старческие мимические складки у губ, боли в челюстных суставах, отсутствие контактов челюстей ни по одному зубу, что ведет к нарушению пищеварения. И никто в клинике ни в чем не хочет разобраться, отмахиваются, как от назойливой мухи: мы напортачили, а разбирайтесь в страховой компании. И нет у них профессиональной гордости, понятия о чести и достоинстве, о главной заповеди наконец-не навреди.Так что прежде чем довериться врачу, наведите справки, может у него куча страховых случаев.
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич