Стоматологический центр
Имплантация без боли
ДО 1 МАРТА ЗИМНИЕ
СКИДКИ! 25 000 22 000

Воронин Ростислав Викторович

Образование: 2004 год, закончил Смоленскую Государственную Медицинскую Академию.
2004 - 2005 год - клиническая интернатура по специальности «СТОМАТОЛОГИЯ».
2005 - 2007 год, с отличием прошел обучение в клинической ординатуре по специальности «СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА» на базе отделения ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ Смоленской Областной Клинической Больницы.
2007 год, специализация по специальности «ХИРУРГИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ».

Дополнительное образование: Постоянный участник Международных и Всероссийских симпозиумов и научно-практических семинаров по имплантологии, заболеваниям пародонта, рентгенологии.

Закончил клиническую ординатуру по хирургической стоматологии, практический стаж более 10 лет. Имплантация, сложное удаление зубов, пародонтология хирургическая, пластика мягких тканей полости рта. Костнопластические мероприятия (синус-лифт, пластика костными блоками, мембранная техника). Детская хирургия.

Сертификаты:
- Квалифицированное удаление третьих моляров (Москва)
- Тренинг по имплантации (Alpha Bio, Израиль)
- Открытый, закрытый синус лифтинг (Москва)
- Течение воспалительных процессов зубов в детском возрасте (МГМСУ, Москва)
- Комплексное лечение заболеваний пародонта (Москва)
- Имплантация без разрезов, как этап иммидиат протезирования (MDI, Москва)
- Тренинг по анализу компьютерной томографии челюстей (Пикассо, Москва)

Предыдущий опыт работы: Более 9 лет.
2007 - 2009 год, работал детским врачом -хирургом-стоматологом в ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.
С 2009 года является сотрудником клиники «32 ДЕНТ».
Работа с детьми более 5 лет. Проведение операций на пародонте у детей и взрослых. Сложное удаления зубов, дентальная имплантация в полном объёме. Зубосохраняющие операции.

Была с ребенком в клинке в отделении на коломенской.доктор Воронин Ростислав Игоревич. Если вы любите своих детей и хотите чтобы они не боялись стоматологов тогда никогда не ходите к этому доктору на прием. У этого доктора нет никакого подхода к детям. Доктор психологически неуровновешанный, с детьми на контакт не идет, раздражается ,повышает голос на детей которые плачут. Зуб нам удалили. Но отношение доктора к ребенку просто не описать словами. Отдельное спасибо медсестре.
Во время удаления зуба мудрости Воронин Ростислав Викторович по неосторожности порезал мне лицо в области возле губ. Врач даже не продезинфицировал эту ссадину!! После ее заживления остался некрасивый шрам длиной 1 см. Шрамы на лице – это катастрофа для любой женщины. Хочется отметить, что доктор Воронин вину свою не признал и даже не извинился за причиненный мне вред. Лишь сказал, что во всем виновата неудобная форма щипцов, которыми он тянул зуб. Возможно, этим отзывом я смогу уберечь чье-то лицо от порезов и шрамов.
В клинику 32 Дент на Коломенской я обратилась с жуткой болью (слетела пломба и откололся кусок коренного зуба). Вмешательство доктора требовалось срочно. Записали на прием меня быстро, и у же на следующий день я была на лечении у врача. Хочется выразить огромную благодарность Ростиславу Викторовичу (Воронину), который не только провел безболезненное лечение проблемного зуба, но и дал бесценные рекомендации по интересующим меня вопросам.
2 июня 2014 г.
Очень благодарна детскому врачу Воронину Р.В., он удалил зуб моему сыну, быстро и аккуратно. Сыну семь, он очень боится стоматологов, много печального опыта. Ростислав Викторович умеет ладить с детьми, пока он "заговаривал моему сыну зубы", сынишка сидел с открытым ртом. Только дома он понял, что зуба уже нет! Спасибо большое!
27 ноября 2011 г.
Не буду писать,что долго выбирала клинику или прямо интернет излазила,просто работаю рядом,зашла на консультацию(проблемыс прикусом),назначили на прием к ортодонту.Пришла в назначенный день,доктор Табахова долго со мной беседовала,были сняты слепки и сделан какой-то снимок.Оказалась,что надо удалить все четыре восьмерки(зубы мудрости).О,какой ужас!!!!!решила я :( Назначили к хирургу Воронину Р.В.Доктор посмотрел меня и мы занялись.... :) удалением моих зубиков.Не скажу,что это очень приятно,но вполне терпимо,главно чувствуются уверенные действия и "легкие" руки доктора!!!!Где-то за полтора месяца мы удалили все восьмерки,и я уже хожу с брекэтами. Спасибо,что есть такие доктора!!!И,я поняла,что плачу деньги за качество,внимание и профессианализм!!!!!!