Катречко Яна Николаевна

Образование: Выпускница Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета (МГМСУ). Клиническая интернатура по стоматологии общей практики Российского Университета Дружбы Народов.

Дополнительное образование: 2012 Реставрация зубов прямая не прямая. Полное съемное протезирование. 2012 Санация зубов: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, восстановление сколов зубов. 2013 Российский эндодонтический конгресс 2013 "Клинические аспекты гнатологии в практике врача-стоматолога". 2013 "Секреты успешной реставрации. Фронтальная и Жевательная группа" 2014 г «Эстетика в стоматологии. Все гениальное просто», семинар 3М 2014 г семинар «Функциональное и эстетическое восстановление твердых тканей. Клинические аспекты микропротезирования»

Стоматология МИРАНА ДЕНТ м. Щукинская

тел. +7-915-190-99-11, +7 (499) 190-99-11

Врач-стоматолог. Универсал.

Направления работы доктора Катречко Я.Н простирается от терапевтического лечения в полном объеме (эндодонтия и эстетическая реставрация) до съемного и несъемного протезирования.

Постоянный участник курсов повышения квалификации и конференций в области малоинвазивной стоматологии.

30 июля была на приеме у Катречко Яны Николаевны. Хочу отметить: 1.Профессионализм. 2.Неподдельную заинтересованность в проблемах пациента. 3. Ненавязчивость в оценке состояния полости рта пациента, а также выбора способа лечения. Это сильно резонирует с обычными (привычными мне) методами в других подобных клиниках. Клиника Мирана Дент в лице Яны Николаевны стала уже нашим семейным прибежищем за последние годы. Ответственно рекомендую всем, кто всерьез озабочен качеством стоматологических услуг и "правильным" к себе отношением.
13 декабря 2015 г.
Хочу рассказать о своём опыте лечения в этой клинике. Не буду писать о том какие надежные и незаметные пломбы мне ставила Яна Николаевна, как внимательно и не больно проводится осмотр и чистка зубов. Хочу рассказать о том, что врачей которые так вкладываются в свою работу и так переживают за пациента, я не встречала в платных клиниках, чувствуется, что врач работает не ради денег.
5 марта 2014 г.
Катречко Яна Николаевна спасла мой зуб - сломанный. Она аккуратно его восстановила, поставила коронку - теперь я улыбаюсь без стеснения. Помогла перебороть дентофобию. Не в полном объеме, но на каждом приеме мне не хочется вскочить с кресла и убежать куда подальше) Она познакомила меня с крутым пингвином. Теперь мы лечим зубы вместе! Я вылечила у нее уже 5 зубов. И еще парочку предстоит вылечить. Все показывает, все рассказывает. Каждый раз интересуется про комфорт пациента. Спасибо за профессионализм!