Кариес под десной после удаления 8
...После удаления 48 зуба на 47 есть кариес под десной...
Гарантии на лечение
...весной этого года(2016) очень сильно заболел зуб, обратилась в частную клинику. Оказалось-кариес...
Сложное (?) удаление 8-х зубов
...Прохожу лечение брекетами с февраля 2016, ортодонт направила на удаление 8-ых зубов снизу...
Перелом нижней челюсти
Был перелом нижней челюсти с правой стороны поставили пластинку...
Слепок для вкладки без пломбировки каналов
...делаю вкладку на зуб (ранее леченный). В первый прием распломбировывали и обрабатывали каналы...

Багратиони Георгий Александрович

Образование:
Окончил МГМСУ в 2005 году
Аспирант кафедры МГМСУ

5 ноября
С детства мечтала о красивой улыбке, ровных зубках и моя мечта сбылась. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Григоряну Давиду и Георгию Багратиони - они врачи с большой буквы, которые помогли моей мечте сбыться! На протяжении всего ортодонтического курса лечения Георгий Александрович был внимателен и ходить к нему было одно удовольствие. Мне установили керамические брекеты, которые я не ощущала и которые не бросались в глаза! Теперь улыбаюсь широко и без капельки стеснения.
Устанавливали саморегулирующиеся брекеты в клинике Дэнта. Изначально записались на консультацию. На которой нам рассказали, о видах брекетов. О стоимости, подробно рассказали о процессе установки , плюсах и минусах и прочих нюансах. После установки прошло примерно полгода . Уже довольно заметен результат, который очень радует мою дочку и меня. Большое спасибо клинике и доктору Багратиони, за прекрасную работу.
Итак, повествую свой отзыв от первого лица и в качестве недавнего клиента данной медицинской организации. Нашел организацию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по отзывам в интернете и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по этой причине пришел сюда лечить зубки. Ситуация с зубками весьма сложная, ибо мне требовалась помощь не только в имплантации 2-х зубов, но и вмешательство ортодонта в процесс, т.к. требовалось раздвинуть 2 места для импланта, чтобы установить один потерянный клык снизу и один жевательный зуб сверху. И да, при этом был очень сильно нарушен прикус, вплоть до ассиметрии лица, что, кстати, сразу заметил Давид Гамлетович. В общем, задачка для ортодонта очень непростая, и об этом мне было еще задолго до того известно, т.к. я уже проводил тщательный анализ ситуации с зубами в двух других клиниках лет за 5 до того. Короче говоря, мне нужно было искать классного ортодонта, прежде всего, а уж затем имплантолога. Я же сделал наоборот, по отзывам пришел к доктору Григорян Д.Г. Ближе к делу. На первом приеме меня окружили Давид Гамлетович и Багратиони Георгий Александрович(ортодонт). Они с ходу объяснили мне сколько и чего будет стоить, что не могло мне не понравиться, как клиенту, т.к. всем известно, что при консультациях в клинике цена называется в самом конце, ибо для начала нужно "подразвести" хорошенько клиента к принятию положительного решения. Думаю, да, ребята по ценам честны и по отзывам хороши - начинаем! Сразу скажу, клиника очень чистая, материалы, используемые в работе, первоклассного качества. В части оснащения все очень достойно и культурно. Далее, перед началом долгих процедур, необходимо было вылечить все зубки от кариеса и прочей грязи(естественно). Занялась моей проблемой Марина Микитовна. Что могу сказать, молодая и с характером, нетерпимая, НО с лечением зубов и удалением двух восьмерок справилась очень качественно, хоть и долго. Ей отдельное большое спасибо. Она молодец. Оставил ей 60 тысяч с хвостиком. Далее, после лечения, пришел снова к Багратиони Г.А., который сразу предложил мне заказать ортодонтическую систему и как можно скорее!! и точно так же, как можно скорее оплатить аванс!! А чего тянуть-то, мол, чем быстрее закажем, тем быстрее пройдет лечение! Сразу отмечу, до того момента, когда я принес свои кровные в клинику, господин Багратиони ни разу не заглянул мне в РОТ, чтобы оценить ситуацию с зубками!!! Ну да ладно, думаю, он же мастер, ему виднее. И правда, хотелось быстрее начать уже. Пока ехал домой за деньгами, подумал, и все-таки, дружок, ситуация с прикусом ОЧЕНЬ непростая, и при этом не сделано НИ ОДНОГО СНИМКА. Ни панорамного, ни ТРГ, ни диагностических моделей - НИЧЕГО!!! Как в последствии оказалось, из разговора с главврачом клиники - уважаемый Георгий Александрович мастер ВИЗУАЛЬНОГО осмотра. И диагнозы он ставит вместе с планом лечения лишь поглядев в РОТ клиенту! Ура! Эра человека еще не закончилась. Ну это так, отступление. В отсутствии Георгия Александровича я привез деньги, и перед сдачей уж очень мне хотелось с ним еще раз поговорить, но его не было, и мои сомнения по поводу снимков и плана лечения развеяла....секретарь, заявив, что Г.А. первоклассный мастер и доверьтесь ему... Доверился. При первом визите, при постановке на верхнюю челюсть, оказалось, что мне прислали не тот комплект из...АМЕРИКИ, и не получится наклеить с левой стороны верхней челюсти на 5,6,7 зубы брэкеты. Хотя, на другой стороне 6,7 остались тоже не проклеены, и так уже осталось до конца моего там лечения... Но видимо через 2 недели новым самолетом, прислали мне еще один кусок брэкета из Америки (специально, ради меня, из Америки (не так ли, Давид Гамлетович?)) и он его мне доклеил! Ура, лечимся. Ну все, хватит демагогии. В кратце теперь. Моего терпения хватило на 4 месяца, ибо оно лопнуло. Все почему. Г.А., несмотря на всю его родословную врачей, занимается не тем делом. Он не лечит, он не исправляет, он зарабатывает деньги, и зарабатывает много, ребята. Это прекрасная бизнес-схема. На все мои глупые вопросы, на каждой встрече, он был не в состоянии ответить НИ НА ОДИН!!! И это все тематика, которая касается его профессиональной деятельности!!! Сами посудите, КАК врач может установить план лечения пациенту, если он не исследовал его состояние? Не сделал ни одного слепка. Как мне относиться к человеку, когда спустя 2 месяца от начала лечения, он мне говорит: «О, а у вас тут зуба нет, оказывается!!!!». Или как он на одном приеме говорит, что брэкет неправильно приклеил на передний верхний резец, на следующий раз подтверждает, что это так, но за отсутствием времени переносит переклейку на 3 визит, и только на третьем визите от того признает, что…. наклеен он верно!!! ДА ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ??? Не брэкеты исправляют положение зубов, а правильное их лечение, которое спланировал специалист. Не так ли? Уверен, так. Для своей уверенности, в длительный перерыв между походом к Г.О., я посетил 3 серьезных учреждения по ортодонтической направленности, среди которых были и институт челюстно-лицевой хирургии, и еще пара человек, чье имя знает все медицинское сообщество не только Москвы, но и международное сообщество. Вы, наверное, догадываетесь, что все они могли сказать по данной ситуации?! Знаете, я не идиот, и могу отличить прямую материальную заинтересованность специалистов, и, к моему счастью, эти люди не рассчитывали на мою дальнейшую работу с ними. Я сам выбрал самого достойного из них. Ибо гробить зубки и мучаться дальше с Г.О. было просто небезопасно и неразумно. Я не описываю подробностей моего общения с Г.О. в процессе работы, это очень долго. И я не призываю всех отказываться от услуг данного "специалиста". Возможно, с простым искривлением, он и справляется при помощи брэкетов, но сложные ситуации ему явно не по плечу. Больше удивило другое, я пришел в клинику просить половину аванса вернуть за отказ от работы с ними, на что мне Давид Гамлетович довольно резко ответил отказом (разумеется). И это при том, что я уже 60 штук отдал + 80 за брэкеты, вдобавок собирался прийти ИМЕННО к Д.Г., чтобы установить импланты минимум за 160 штук за пару + эстетическая реставрация и еще кое-что. Мне был дан ответ, что я сам своими ножками отсюда убежал, раз убежал - так и вали дружок, не надо тут претензии предъявлять к моим первоклассным мастерам визуального осмотра! Итого 80 штук - на ветер, господа и еще 4 месяца мучений!!!! А ведь сначала Д.Г. был очень заботлив и внимателен (ну а как иначе-то?), и сказал мне очень много полезной информации, за это ему отдельное спасибо. Я почувствовал себя в хороших руках. Жаль не удалось удостовериться в его профессионализме в качестве имплантолога. Но финальное общение с ним, все же меня сильно разочаровало. Резюме: перед выбором конкретного специалиста, выбирайте среди нескольких. Не решайтесь на это быстро, взвешивайте все за и против. Искать нужно не клинику хорошую, а хороших специалистов в клинике. Таким образом, в одной клинике вы можете найти абсолютно разносортных спецов. При необходимости, могу рекомендовать отличного ортодонта всем желающим. Всем мира, всем добра!
14 сентября
Ответ представителя клиники
Добрый день, уважаемый Аноним! А теперь, отвечаю Вам, действительно от первого лица, при этом имея аудио и видео подтверждение всех ваших разговоров и всего вашего лечения в нашей клинике. Начнем с того, что расстались вы со своими кровными 60000 руб., от отправив меня отдыхать, не купив мне автомобиль и не сделав ремонт в моей квартире. А лишь, оплатив 60000 руб. за лечение своих зубов, т.е. за свое здоровье. Уважаемые читатели и пациенты, отвечаю данному анониму и человеку который хочет опорочить имя нашей клиники, именно в том же контексте в каком был написан его отзыв. При первой нашей встрече с вами, был полностью оговорен финансовый и медицинский план лечения, которому мы следовали. Доктор-терапевт Марина Микитовна, качественно удалила и пролечила вам зубы, как вы подчеркнули, за ваши кровные 60000 руб. и отправила на последующее ортодонтическое лечение, согласно общего плана. Далее, согласно плану лечения, вы должны были внести денежные средства за стоимость самой системы, а также аванс за контрактное оговоренное и подписанное вами лечение. Вы пишете, что с вас чуть ли не вымогали финансовые средства и практически заставили у нас лечится, это похоже на бред, как минимум, и мы расценивание это как оскорбление и наговор. Багратиони Георгий Александрович, к.м.н., врач высшей категории и доктор с большим опытом работы в области ортодонтии, чем подтверждается ежедневная огромная запись к доктору, что вы не могли не наблюдать. Для экономии ваших средств, при вашей аномалии средней тяжести для профессионального опытного доктор не всегда требуется оттиск для определения методов лечения, согласно этому не был сделан оттиск и было принято решение продолжать ортодонтического вмешательство, в процессе чего мы планировали установить имплантаты. Ваше непрофессиональное мнение и имение врачей не имеющих этики, не даем вам никакого человеческого и морального права, говорить и писать о профессиональном уровне врача и публиковать это в социальных сетях. Согласно вашему контракту, при расторжении контракта, окончании лечения в ускоренные сроки, либо наоборот, вы обязаны были внести сумму согласно нашему договору. Мало того, что вы внесли лишь треть суммы, и лишь по вашему желанию расторгли контракт, вы без оснований требовали с нас возврат суммы за лечение. При этом получив отказ, согласно договору об оказании медицинских услуг подписанных между вами и нашей компанией, вы решили нам напакостить. Уважаемый Неизвестный пациент, если вы мужчина и носите это звание не просто так, то как говорится в русской пословице — после драки, кулаками не машут, тем более за спиной. При последнем нашем разговоре, я вам подробно с человеческой и юридической точки зрения разъяснил все касающие вас моменты. Уверяю вас, что данный отзыв, если его можно так назвать, никак не сможет опорочить нашу репутацию, а только еще раз покажет всему сообществу, что клиника Дента имеет высокий рейтинг оказания стоматологических услуг. Всего вам доброго и удачи в лечении! Генеральный директор Григорян Давид Гамлетович
Я знал, что вы просто не посмели бы промолчать и не ответить на всю мою писанину!!!! Вы - молодец, болеете за свой бизнес и это не может не радовать (ваших сотрудников). И я не говорю людям не идти в Вашу клинику. Ради бога, идите все. НО! Никак не к уважаемому кандидату медицинских наук, господину Багратиони Г.А. Знаете, кто не глуп, тот прочтет и поймет смысл написанного мною, и что отзыв на 300% достоверен, в отличие от большинства оставленных здесь в 4-6 строки и абсолютно похожих друг на друга! Вам, Давид Гамлетович, побольше честных денег, а Вам, уважаемые потенциальные клиенты - правильных и порядочных врачей!
Наверно где-то с 15 лет я мечтала поставить брекеты, потому что зубы у меня кривые. И когда смотришь, на глянцевые страницы журнала или на голливудских актеров, да и в принципе на людей живущих по соседству с идеальными зубами. То всегда падает настроение и появляется масса комплексов. В конце концов, когда родителей спросили что подарить мне на День рождения, я сказала, что мечтаю о красивых зубах, мама записала меня к чудесному доктору Георгию Александровичу. С тех пор прошло уже 2 года и кроме огромной благодарности к доктору Багратиони, осталось еще чувство безмерного уважения ко всем специалистам этой клинике !
У доктора Багратиони я исправлял прикус зубов, примерно полтора года назад обратился. У меня был нарушен верхний ряд зубов. Клыки выпирали вперед, по сравнению с остальными зубами. Иного выхода не было, кроме как удалить клыки. После чего мне поставили брекеты, положительный результат от их установки я замечаю ежедневно, зубы смещаются так как и положено было им вырасти. Очень скоро, говорит доктор мои зубы станут идеальными!!!Большое спасибо вам!!!!
Здравствуйте. Старшему ребенку исправляли прикус. Сначала пластинки, потом брекеты, Процесс лечения занял 3 года… Но главное, что сейчас зубы ровненькие! Работал врач Багратиони Георгий Александрович, а обратились именно к нему, потому что по рекомендации. В скором времени пойдем исправлять прикус уже младшему. Уверены, что результат будет такой же хороший
Благодарю стоматолога Багратиони Георгия Александровича. За успешно проведенное лечение моего ребенка по исправлению прикуса-на брекетах ходила полтора года и выровняла зубки! Лечение конечно ооочень не быстрое, но быстрее в нашем случае сделать было просто не возможно… Хотелось бы побольше таких хороших стоматологов!
Ортодонтическое лечение проходила у врача Багратиони Г. А., доктор хороший, знающий. Сейчас зубы красивые и ровные! По терапии лечила зубы у Геворгян В. С. После положительных выводов, тем более у нескольких врачей, стали ходить к ним всей семьей. Еще выделим администраторов, симпатичные, милые) Спасибо
Сам я проходил стоматологическое лечение у Бакаева, а протезирование у Абмосовой. Все удачно и благодарен! Дочка так же лечилась у Бакаевой и еще сейчас проходит лечение у ортодонта Багратиони Г. В. Сейчас лечение дочурки проходит хорошо, врач внимательный и знает что делает и уже заметен прогресс! Дочка совсем не боится!
Лечимся всей семьей и уже давно. Очень рада, что нашла свою клинику и своих докторов. Сына лечил Багратиони Георгий (брекеты,а потом ретейнеры), зубки конечно не узнать. Мне делали операцию, если не ошибаюсь "лоскутную" Оганисян Гайк Рубенович,итог потрясающий, спасибо огромное. Мужу делали имплантацию, отсутствовало 3 зуба, огромная благодарность глав.врачу Давиду Гамлетовичу, вы настоящий доктор. Никогда не писала отзывов, но тут грех не написать. От всей нашей семьи СПАСИБО, что вы есть! С Уважением семья Куликовых.
Недавно закончил исправлять свои зубы в клинике Дента, лечение проводил врач Багратиони Георгий Александрович. Выбрал прозрачные брекеты, они практически не заметны. До лечения у них консультировался в двух клиниках, в обеих предлагали удалить некоторые зубы перед самим лечением. После снимков оказалось, что удалять зубы не обязательно! Сейчас уже получил результат, доволен, зубы ровные
Сомнительный отзыв
Исправил прикус Багратиони Г.А.,процедура заняла 1 год ровно. Теперь улыбаюсь и не стесняюсь! Спасибо за имплантацию и протезирование Григорян Д.Г. - очень довольна результатом и работой. Спасибо "Дента" за новую Я!
Была в клинике, очень понравился приём и персонал. Спасибо Григорян Давиду за прекрасную и понятную консультацию. Абмосовой Анне за коронки качественные и удобные. А так же довольна работой Багратиони Георгия (исправил прикус дочери)
22 декабря 2015 г.
Была в красивой клинике! Очень понравилось бережное отношение доктора Паронян М.М., хорошо пролечили зуб и Оганисян Г.Р. Очень быстро удалил 8-ку сыну, на следующий день вообще ничего не было. Так же моему сыну устанавливали брекеты, прошло 1,5 года и зубы не узнать, за это спасибо Багратиони Георгию. И хочется поблагодарить Григорян Давида Гамлетовича, если бы не вы всего этого не было бы! Я искренне рекомендую клинику!
25 ноября 2015 г.
Отчаявшись в поисках хорошего специалиста спросил у знакомой, к какому стоматологу она ходит, потому что у нее идеально ровные зубы, и проблем она с ними не испытывает. Пришел в Денту, принял меня главный врач Григорян Давид Гамлетович. Составил план лечения и озвучил стоимость, я уточнил об изменении суммы, на что получил четкий ответ, что стоимость не изменится. Пролечили кариес 6 зубов, доктор Ястребинская Мария Александровна все сделала отлично. Болевых ощущений в процессе лечения я не испытывал, это не мало важный момент. Затем поставили брекет систему даймонд у доктора Багратиони Георгия Александровича и исправили прикус. Курс лечения был почти полтора года, но оно того стоило! После прохождения мне провели бесплатно чистку зубов, за это отдельное спасибо! Если хотите получить качественные услуги не раздумывайте, идите в Денту!
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Кариес под десной после удаления 8
...После удаления 48 зуба на 47 есть кариес под десной...
Гарантии на лечение
Сложное (?) удаление 8-х зубов
Перелом нижней челюсти
Был перелом нижней челюсти с правой стороны поставили пластинку...
Слепок для вкладки без пломбировки каналов
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен