Половков Дмитрий Анатольевич

13 июля 2015 г.
Отзыв находится на проверке
Серьёзность моих намерений по выравниванию зубов в вашей клиники ещё сильнее и сильнее с каждым днем, потому что: спасибо вам огромное за прекрасную улыбку моей дочурке. Наша семья крайне счастлива и благодарна! За этот год вы помогли моей Леночке измениться до неузнаваемости ух как в хорошую сторону! Спасибо врачу ортодонту Половкову Д.А. и всем администраторам за отличный сервис. К вам приятно приходить. И поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую всем своим друзьям обращаться в вашу клинику. Успехов вам и процветания!))
25 марта 2015 г.
Я была на консультации у ортодонта Половкова Дмитрия Анатольевича. Очень доктор мне понравился. Своим подходим, чувством юмора. Как-то отвлекаешься от того, что ты в кресле СТОМАТОЛОГА сидишь. Те, кто трусит, меня поймут. Перед установкой брекетов нужно полностью залечить все кариесы, пульпиты. По этому мой врач позвал терапевта Василия Александровича Овсянкина. И они хором меня осматривали, вынося вердикт. Что могу сказать, от первоначальной консультации очень приятные впечатления. Видно, что врачи - профессионалы с очень богатым опытом, из разряда тех, кто докопается до сути и сделает на совесть, а не прикроет проблему заплаточкой, которая даст о себе знать через какое-то время, когда уже поздно будет что-либо излечить. Поверьте, я знаю, о чем говорю. В клинике чувствуешь себя приятно с порога. Спасибо девушкам-администраторам, Евгении, за прям-таки дружескую атмосферу! Пока коплю деньги на лечение. Но обязательно вернусь!
4 февраля 2015 г.
Лечусь у Половкова Дмитрия Анатольевича на невидимых каппах Инвизилайн довольна результатом, и тем что не пришлось клеить брекеты. Инвизилайн супер, доктор тоже хороший, повезло мне с выбором клиники "Тип-топ" приемлемые цены, хорошие доктора. Рекомендую!
26 декабря 2014 г.
Лечусь на каппах инвизилайн. Очень удобная вещь! Отличная система для тех, кто боится, что лечение будет влиять на личную жизнь. В комплекте у меня 14 капп, меняю каждые две недели. Каждый месяц хожу на прием, сама вижу обещанный быстрый результат и очень рада этому. Большое спасибо Половкову Дмитрию Анатольевичу! Процесс моего лечения никто не замечает, в отличии от брекетов каппы можно ненадолго снимать. Очень хороший продвинутый доктор, хорошая клиника, приветливый персонал. Советую всем!
21 июля 2014 г.
Большое спасибо тип-топу за прекрасную работу! У моей дочери начали высоко расти клыки, хорошо, что успела вовремя заметить. Пришли в клинику, благо находится рядом с домом. Очень приветливый персонал нас быстро обслужил. Попали к замечательному врачу Половкову Дмитрию Анатольевичу. Очень рады, что попали именно к нему, он объяснил нам, что пока клыки совсем не выросли исправить прикус и поставить их будет легче и дешевле. Сейчас носим пластинки, уже виден результат. Спасибо "тип-топу" и Половкову Дмитрию Анатольевичу!
25 января 2014 г.
Был на консультации у ортодонта по совету друга. Врач Половков Дмитрий Анатольевич. Твёрдая 5+!!!! Завтра устанавливать брекеты записан.
18 мая 2013 г.
Первый раз оставляю отзыв в интернете вообще, о стоматологии в частности, надеюсь он будет полезен многим родителям. Очень долго искала клинику для своего чада, перечитывала отзывы, рассматривала сайты клиник, и в итоге дождалась, когда у моего крохи заболел зуб, и было уже все равно куда идти! Обратились в стоматологию, которая была ближе всего к дому, а именно Тип-Топ на ул. Анохина, д. 13 . Позвонили в клинику в 8-30 утра, к телефону подошла администратор Ольга, внимательно выслушала и предложила записаться на 9.00, я естественно согласилась. Когда мы пришли, нас встретила администратор и пригласила в комнату отдыха, там уже был включен мультик(!!!!) и кругом были игрушки, а большая лошадка так понравилась Кирюшке, что он не хотел от нее уходить. Принимала Врач Гаврилова Евгения Михайловна. Она очень быстро нашла подход к моему ребенку. Также она показала мне как сильно разрушен зуб, показала "свищ", потом мы сделали снимок, и Евгения Михайловна сказала, что есть угроза для будущего постоянного зуба, принято было решение удалять. Тут я сильно испугалась, вспоминая как мне в детстве "Драли" зубы. Но к счастью, все прошло успешно, даже без слез!!!!! Врач сделала анестезию, пару минут и зуб был удален! На выходе, доктор подарила нам полезные подарки, пообещала цветные пломбочки, на место наших дырочек, и порекомендовала ортодонта (говорила, что он отличный специалист) Половкова Д.А. Теперь сын ходит к стоматологу с радостью, Спасибо вам Евгения Михайловна!