Дмитрович Дмитрий Александрович

Образование: Выпускник Белорусского Государственного Медицинского Университета, факультет стоматологии
Окончил клиническую ординатуру Московского Государственного Медико-Стоматологического университета, кафедра госпитальной терапевтической стоматологии
Окончил аспирантуру Московского Государственного Медико-Стоматологического университета, кафедра госпитальной терапевтической стоматологии

Дополнительное образование: Международный симпозиум Квинтэссенция, сертификат.
Использование NiTi вращающихся эндодонтических инструментов ДжиТи с применением эндодонтических приводов, моторов и апекслокаторов. Инструменты и обтураторы, сертификат.
Курс хирургии, костной пластики и имплантации, сертификат.
Интеграция нанотехнологии и эндотехнологии, Американ Дентал Академи сертификат.
V Московская коференция Dentsply, сертификат.
VI Московская коференция Dentsply, сертификат.
Review of contemporary methods of canal shaping and obturation, сертификат.
MIS Prosthetic course, сертификат.
Esthetic dental solutions, сертификат.
VII Международный имплантологический конгресс, 2012 сертификат Simco.
III Всемирный Конгресс Astra Tech «ATWC-2012», сертификат Astra Tech Implants Dental System.
Astra Tech Implant System Day 2012, сертификат.
2013 - Клинические аспекты имплантации при комплексном ортопедическом лечении, сертификат Medical Consalting Group.
2013 - Костная пластика и пластика мягких тканей (Olsberg, Германия).
2013 - Astra Tech Implant System Day, сертификат.
2013 - VIII Международный имплантологический конгресс, сертификат.

Главный врач. Врач стоматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, имплантолог-ортопед. Член Стоматологической Ассоциации России.

Предыдущий опыт работы: Стаж работы 13 лет.

Награды:

30 сентября
Попал в клинику через знакомых с очень сложным случаем, требовалась костная пластика (перебывал в 4 клиниках-помочь не смогли). И только Дмитрий Александрович всё сделал блестяще. С тех пор я доверяю только этой клинике. Очень приятная клиника, вежливый персонал, приятные врачи, пришел с острой болью к Виктории Николаевне - помогла на 100% грамотно и качественно ! Всем остался доволен!
24 сентября
Доктор Дмитрович Дмитрий - исключительный профессионал, на редкость легкая рука. История у меня, как и у многих, до жути боялась стоматологов, считаю встречу с этим доктором невероятной удачей. Вся наша семья, теперь его постоянные пациенты. Удачно проводил нам сложные операции, имплантация, подсадка костной ткани, удаление зубов. Обращаемся только к НЕМУ. Так же отмечу, что у них напротив платная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что очень удобно.
16 сентября
Очень благодарна врачу терапевту Мадине Юрьевне за ее труд и золотые руки, восстановила мой зуб, как родной! Отличная клиника, приятный персонал! Очень внимательный и профессиональный персонал. Вставляла 3 имплантанта пару месяцев назад у Дмитрович Дмитрия. Через несколько дней после операции уже была на работе. Зубы от настоящих никто даже не может отличить. До этого обращалась в другие клиники, но доверия никто не вызвал. В этой клинике все было понятно, какие имплантанты будут поставлены и по какой цене. Не каких не понятных ситуаций не было. Все качественно и доступно. Удобная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что напротив. Очень чисто .
Хочу поблагодарить специалистов клиники""ДЕНТА СТИЛЬ"" за удачно проведенное лечение. Много слышала разное об имплантах, одни рассказывают, как хорошо, другие как больно, третьи пугают, что не приживаются. А вот доктор посмотрел и говорит - не трусь, так я даже не успела молитву прошептать, как два импланта вкрутил и говорит, ну вот все, теперь можешь песни петь. Вот два года жую как родными и мясо и корки, даже стала поправляться. Спасибо, Дмитрий Александрович.
Это не просто доктор, это доктор от Бога. Дмитрий Александрович, принимает в клинике Дэнта стиль. Сначала он мне удалил всё, что можно, а потом вернул, шикарную улыбку ставили импланты, так же пришлось делать подсадку костной ткани. Все процедуры прошли удачно. Все остальное не важно. Дай Бог ему и его близким всего, всего, всего.
Очень хорошо пролечила зубы в этой клинике. Избавилась наконец от тёмно-коричневых пятен. Ещё раз посещала вначале зимы, был удалён зуб, хоть и боялась жутко, но врач мне не дал паниковать. Клиника конечно очень современная. Большое спасибо врачам Дмитрию Александровичу и Мадине Юрьевне, за ваш профессионализм, и за ваш труд. Мастера своего дела. Всем родственникам буду вас советовать.
Весёлые люди работают в «Дэнта стиль». Дмитрий Александрович ставил мне два импланта. И от его бодрых весёлых слов, страх в кресле мне как рукой снимало. Самым трудным, конечно был послеоперационный период, когда заживало и многое было нельзя. Привет вам, Дмитрий Александрович, от моряка-балтийца Вячеслава , если вы меня помните!
29 сентября 2015 г.
Не один год являюсь клиентом клиники. Вся необходимая помощь всегда оказывается быстро и квалифицировано. Приятным дополнением является доброжелательная атмосфера и отзывчивость всех сотрудников. Отдельное спасибо Ярцевой Светлане Петровне за качественное лечение кариеса и Дмитрович Дмитрию Александровичу, знакомство с которым и побудило к обращению в клинику Дента-Стиль.
26 мая 2015 г.
Я таки думаю, что есть будущее у нашей отечественной медицины. В плане зубоврачебного мастерства точно есть, я убедился. Стоматологическая клиника Дента-Стиль - яркий и заметный тому пример. Делал импланты уже два раза, и оба посещения прошли на ура. В моем понимании хороший врач - врач немногословный, четко делающий свое дело и не сюсюкающий с больным. Именно такой доктор Дмитрий Александрович. Мои самые лестные отзывы и рекомендации этому специалисту
5 марта 2014 г.
Очень понравилось, что клиника находится недалеко от метро, потратил минимум времени, чтобы к ним добраться. Персонал очень вежливый и грамотный. Отличное оборудование – чтобы сделать мне снимок всех зубов, понадобилось 3-5 минут! На консультации был у доктора Дмитрович Дмитрия Александровича. Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Консультацию провел четко, а главное понятно. Было объяснено, что и зачем надо делать. Остаюсь лечиться в этой клинике! Спасибо большое!
30 января 2014 г.
Отличная клиника, редко встретишь такой высокопрофессиональный коллектив врачей и обслуживающего персонала, работа которых основана на индивидуальном подходе к решению проблем пациента, внимательности, позитиве и доброжелательности. Ходим в "Дента-стиль" уже несколько лет всей семьей, уже, преимущественно, на профилактические осмотры! Хочется сказать большое спасибо всему коллективу клиники и в особенности Дмитрович Дмитрию Александровичу и Виктории Николаевне за доброе отношение, отличное качество оказанных стоматологических услуг и мастерство. От всей души желаем процветания,успехов и, конечно, здоровья всем вам! С уважением, Леонид и Алёна
Врач-стоматолог Пародонтолог
Дмитрович Виктория Николаевна