Крестинина Татьяна Юрьевна

Образование:
Выпускница Самарского Государственного Медицинского Университета, факультет стоматологии
Прошла интернатуру в Санкт-Петербургском Медицинском Университете им. И.П.Павлова по специальности стоматология

Специализация: терапия, эндодонтия, эстетическая стоматология, пародонтология, отбеливание

14 сентября
Спасибо доктору Крестининой, за внимание и любовь к своей профессии и людям. Была в гос.поликлинике - сказали все залечено и ничего делать не нужно. А тут как назло перед праздником выпала пломба. Пошла поинтересоваться ценами в клинике нашего района, о которой много уже говорят в районе и хвалят. Иду, боюсь, думаю не хватит денег. Ан нет, такую красивую пломбу мне сделали на переднем зубе из иностранного материала и всего за 4 100р. Скидка была 25% - на лечение кариеса . А при осмотре доктор порекомендавала еще некоторые заменить. Чем я и займусь вскоре. Наталья.
1 сентября
Хорошее место, у меня остались положительные впечатления от посещения, была в прошлом месяце по рекомендации подруги у врача Крестининой, в стоматологических клиниках я редкий гость, хожу раз в пару лет на профилактический осмотр. А тут что-то зуб разболелся, пошла на проверку, оказалось, нужно ставить пломбу. В целом все прошло благополучно, даже и не знаю что еще написать. Единственный минус, рядом строится стадион Динамо, из за чего возникли трудности с парковкой.
Кандидат медицинских наук Главный врач. ортопедиче
Дмитрович Дмитрий Александрович
Врач-стоматолог Пародонтолог