Бобкова Татьяна Владимировна

Образование:

Закончила Московский Медицинский Стоматологический институт.

Прошла обучение:

• Работа с материалами фирмы DMG;
  • Клинические особенности применения реставрационных материалов "ЗМ ESPE";
  • В своей практике применяет самые прогрессивные технологии лечения и реставрации зубов,

Стоматология ОРТОСТОМ м. Тушинская

тел. (495) 491-85-29, 491-92-50, 491-95-07

Врач стоматолог-терапевт.
Широко использует физиотерапевтическое лечение (депофорез, лазерная терапия и др.).

Предыдущий опыт работы: Стаж работы в стоматологии 10 лет.

4 марта 2010 г.
Лечилась в клинике очень давно ( более 10 лет), но один раз пришла с зубной болью к Бобковой. Врач долго не могла найти причину боли , а затем выяснилось , что надо удалять нерв. Далее при чистке каналов , врач оставила часть металлического инструмента в канале и даже не удосужилась меня об этом предупредить. Эту "прекрасную" новость , я узнала через 2 недели, когда пришла пломбировать каналы к другому врачу этой же клиники. Мало того , что потребовалось дополнительное лечение, а это стоит денег, так врачи этой клиники (в том числе и мой лечащий врач) заняли оборонительную позицию. Извинений я так и не дождалась, лечение вышло в круглую сумму ( дополнительные затраты так и не компенсировали). Что касается бесплатной консультации , то на сегодняшний день она платна. Цены большие , а сервис по сравнению с прошлыми годами стал намного хуже. Насколько я знаю, лучшие врачи из этой клиники уволились, набрали очень молодых и неопытных врачей , которые не знают какую бы услугу еще тебе навязать . Очень-очень жаль , а была такая хорошая клиника!
28 июля 2009 г.
Уже пятый год лечусь в Ортостоме, и хотя теперь добираться до него лично мне стало не очень удобно, все равно не хочу менять врача. Лечусь у Бобковой Татьяны Владимировны, отличный врач. Очень обходительное отношение. Теперь у нее лечится и мой папа :) Цены вполне приемлемые, плюс предусмотренны различные ценовые скидки. Приятно, что здесь не "навяливают" дополнительных услуг за дополнительную же плату. Все по существу: есть проблема, решаем проблему, нет проблемы - консультация бесплатна. По крайней мере раньше было так.