Бакаев Шамиль Мавлетович

Образование: Окончил ДГМА в 2009 году.
Окончание интернатуры МГМСУ 2010 год (терапевтическая стоматология).
Ординатура МГМСУ 2012 год (хирургическая стоматология).
Участник конференции 3М г. Москва 2010 год по реставрационной технике силиконовый ключ (mach-up), призёр конференции 1 место по реставрации.
Участник семинара по эндодонтической стоматологии г.Москва 2010 год (вертикальная и латеральная конденсация гутаперчи).
Участтник VIII конференции ЧЕЛЮСТНО ЛИЦЕВЫХ ХИРУРГОВ г. Москва 2011год (презентация клинического случая по лоскутной операции (пересадки слизистой в полости рта).
Участник съезда челюстно лицевых хирургов России г. Москва 2011 год (презентация клинического случая ретинированного - дистопированного клыка).

Стоматолог терапевт - хирург.

Хотел бы поблагодарить Хирурга Бакаева Шамиля Мавлетовича и Кишмирян лалу Самвеловну. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!Спивакин Е.В. P/S: если еще помните такого;))
Мне часто приходилось ходить к стоматологу, так как у меня с детства плохие зубы. И наконец то я нашла своего стоматолога. Доктор Манукян Ирина Левоновна просто прелесть. Сразу видно профессионал своего дела. Всегда вежлива,всегда улыбается, приятно садиться к такому доктору в кресло. Я очень рада, что попала к такому стоматологу. Немного грубоват был Бакаев Шамиль, зато руки золотые. Удалил мне зуб и я ничего не почувствовал, и на следующий день ничего не болело.
Пользуюсь услугами данной клиники уже порядка 5 лет, очень довольна. Прихожу к Бакаеву Шамилю Мавлетовичу "как к себе домой". Очень нравится спокойная душевная обстановка. Часто в лечебных заведениях чувствуешь себя неуютно, а здесь как-то по-настоящему тепло. Чувствую, что обо мне заботятся.
Обслуживание на 5+ Лечение на 5+ Осталась очень довольна, весь персонал доброжелательный, вежливый. Спасибо большое!!!
Лечила зубы в стоматологии Люмидент у Бакаева. Осталась всем довольна: качеством выполненной работой-прекрасными, красивыми имплантами, которые установил имплантолог и в результате замечательной улыбкой и новыми зубами! Еще ходила к ним на консультацию по поводу исправления прикуса дочке, решили, что пора исправить ей зубы
Сомнительный отзыв
Я благодарна докторам клиники за своевременную помощь. Я нахожусь в положении ,у меня воспалилась давняя киста,зуб нужно было спасать.Мне сделали щадящую анестезию без адреналина и восстановили зуб(иначе я бы его просто потеряла)Очень благодарна за это Бакаеву Шамилю и Григорян Давиду.
Доброго времени суток! У Бакаева ставила импланты в этой стоматологии. Правда у меня были опасения по поводу боли, но все прошло гладко, безболезненно, без осложнений. Зубы не отличаются ни по цвету ни по форме. Доктор дал рекомендации по гигиене зубов и все мы понимаем, что многое зависит от ухода за зубами)
Сомнительный отзыв
Всем добрый вечер!!! Хочу выразить благодарность , Бакаеву Шамилю Мавлетовичу!!! Мне сделали комплексную чистку,поставили световые пломбы !!! Отдельное спасибо Григорян Давиду Гамлетовичу ,за мою белоснежную улыбку!!! Мне безумно понравился результат !!! Благодарю за качественную консультацию,квалифицированно проделанную работу и море положительных эмоций!!!
Сомнительный отзыв
В клинику попал по рекомендации,конкретно к доктору Бакаеву Шамилю.Сложное удаление и лечение без боли,теперь только к нему.Очень понравился подходом Гайк Рубенович,.Консультировал по операции Григорян Давид Гамлетович,он же оказался глав врачом,знающий доктор своё дело.День операции назначен,надеюсь на успех.
Зимой этого года обратилась в денту к стоматологу терапевту и хирургу Бакаеву Ш. М. На протяжении месяца было вылечено 4 зуба (поменял пломбы, прочистил каналы) и удалил один зуб-который уже не поддавался восстановлению. С его стороны внимательное отношение к пациенту-то есть камне и цены вполне нормальные. Рекомендую так же обращаться к ним в клинику!
Как я рада, что стоматология AG-Next находится рядом с моим домом. Хожу лечить зубы только к ним. До этого посещала другие стоматологии, но качество услуг и тем более цены за такое качество меня не устраивали. Огромное спасибо, что спасли 2 зуба, которые чуть не вырвали в другой стоматологии. Отдельное спасибо Бакаеву Шамилю.
В стоматологии пока не был, но могу сказать, что после консультирования по телефону, меня удивило проведение на высоком уровне полной консультации. Понравилось, что при общении администратор действительно в силах оказать квалифицированную и грамотную консультацию, а не как в других многочисленных стоматологиях-приходите и уже все будет видно и т. д. В четверг на прием к Бакаеву. Первое впечатление положительное и дальше думаю будет так же
Зубы лечила по прикреплению по страховке (бесплатно) и уже через месяц, начали болеть зубы!!! По совету друга пошла в Денту к Бакаеву Шамилю. Стоматолог сделал снимки и сказал, что каналы, которые были запломбированы, их запломбировали не полностью и поэтому возле пролеченных ранее моих зубов образовались кисты… Благодаря лечение у Бакаева зубы сейчас в порядке и не пришлось удалять
Спасибо AG-Next за мой зуб! А точнее, за его отсутствие)) Намучилась с зубом мудрости. Щека опухла, все болела. Побежала в стоматологию на удаление. Операция прошла успешно. Шамиль Бакаев, врач который и проводил операцию, смог полностью меня успокоить и расположить к себе. Спасибо вам, за ваш труд!
Были проведены: терапия, установка металлокерамической коронки. Впечатление от проведенной работы только положительное! Если есть вопросы, врачи всегда всё пояснят, чувствуется профессионализм и внимательные руки. Спасибо терпеливому ресепшну! :) и конечно же Шамилю Мавлетовичу и Марине Микитовне, ассистентам!