Ястребинская Мария Александровна

Образование: Закончила Волгоградскую медицинскую академию 1998 г.
1999 г. закончила интернатуру по специальности стоматология терапевтическая.
2002 г. повышение квалификации по практической эндодонтии на базе ВМА.
2003 г. получение сертификата о повышении квалификации по специальности стоматология терапевтическая.
2005 г. краткосрочное повышение квалификации на ФГУ ЦНИИС по Актуальные проблемы хирургической стоматологии.
2005 г. краткосрочное повышение квалификации на базе МГМСУ Заболевание тканей пародонта актуальные вопросы.
2012 г. повышение квалификации на факультете усовершенствовании ГУ МОНИКИ им.МФ Владимирского по специальности стоматология терапевтическая.

Врач-стоматолог терапевт, хирург.

в среду в 06:16
Очень довольна лечением доктора Ястребинской М.А. очень качественно провела лечение нескольких зубов, пломбы по цвету подобраны хорошо, они ни чем не отличаются от цвета своих зубов. И хирурга-ортопеда Оганесяна Г.Р. за протезирование. Большое им спасибо за деликатный и индивидуальный подход.
29 ноября
Здравствуйте! Дента и всем сотрудникам особенно Давиду гамлетовичу до этого мне было страшно даже подходить к клинике но мне было не больно не страшно зубки целые и белые под лечили отбелили спосибо за вежливость и терпение такой как я Марии Александровне теперь не стыдно улыбаться! Благодарю таких замечательных докторов!
5 ноября
По совету знакомых пришла на консультацию к Григоряну Д.Г., он произвел на меня положительное впечатление. Доктор после осмотра ответил на все мои вопросы и разработал индивидуальный план лечения. Порекомендовал Ястребинскую М.А. и Паронян М.М., которые и занимались в дальнейшем моими зубками! Все было отлично, ничего лишнего! Мария Александровна депульпировала мне два зуба, а Марина Микитовна установила металлокерамические коронки на них. Все прошло быстро и качественно, а самое главное безболезненно! Советую всем!
22 сентября
Клинику Дента знаю более 5 лет, обращаюсь только туда. Там не только комфортно и уютно, но еще и качественное лечение. Ястребинская хороший специалист и мастер своего дела. Прихожу к ней каждые 6 месяцев на профосмотры и у меня все отлично с зубами. А если необходима срочно консультация, то я пишу или звоню Давиду Гамлетовичу, он всегда на связи и ответит на все вопросы.
Спасибо доктору Ястребинской М.А.,за качественное лечение.Отдельная благодарность глав.врачу Григорян Давиду Гамлетовичу,делал имплантацию .Чистота,квалификация ,профессионализм вот как могу характеризовать этого доктора .Благодаря этим качествам и выбирал свою клинику и своего доктора!
Был в этой стоматологии. Ставил пломбу у Марии Александровны ( фамилии к сожалению не помню ) хорошо сделали и не дорого. Девочка администратор носилась со мной как с родным Не то что в других клиниках где важны только деньги. Стоматологией Дента остался доволен!Скажу честно, такого обслуживания в стоматологиях ценовой категории Эконом я не встречал. Хоть очередь и есть иногда, но проходит очень быстро. Попасть на прием к врачу много времени не требуется. Очень, очень хорошо!
С клиникой Дента меня связывает 1 год моей жизни. Я сюда ходил как на работу. И вот все мое лечение подошло к концу. Была проделана колоссальная работа! Пролечены все зубы, посталены 6 имплантов, 12 коронок и люминиры на передние верхние зубы. Хочу поблагодарить весь коллектив за труд а именно: Давида Гамлетовича, Ваагна Сергеевича, Марию Александровну и Гайка Рубеновича за, внимание, заботу, ну и конечно за мою УЛЫБКУ!!!!! Я буду скучать!!!!! Еще раз спасибо большое!!!!!
Давно не была у них (обычно езжу раз в пол года на консультацию и осмотр). Здесь же администратор позвонила и пригласила на гигиену. Решила сходить уже! Записалась, пришла. Была удивлена новым ремонтом стоматологии! Ястребинская Мария провела гигену. И как обычно все было сделано на высоком уровне, спасибо вам!
Мария Александровна очень хороший стоматолог терапевт, внимательный и чуткий. Гайк Рубенович замечательный ортопед. Очень хорошая работа, мне очень понравилось. Спасибо большое.
Была в денте на Палиха у стоматолога терапевта, хирурга Ястребинской Марии Александровны. Приятно удивилась тому, как она работает. Все быстро, качественно и отлажено. Я например сразу поняла, что она без сомнений профессионал в стоматологической сфере. Поменяла пломбу мне быстро и все еще стоит, никаких проблем не было!
Добрый день! Спасибо врачам Геворгян Вараздату и Ястребинской Марии. Недавно лечил зубы у них и удалял! Лечат как и удаляют совершенно без боли. После того как прошла анестезия, тоже все было в порядке. Сейчас буду ходить к вам постоянно. Всем рекомендую данных стоматологов! Работают на результат и качество
Для меня крайне важна атмосфера в клинике.Безусловно контакт с доктором так же важен.Был у Ястребинской М.А.,приятный врач и пломбы качественные.Паронян М.М. Так же приятная и квалифицированная,коронки циркониевые ставила.И Спасибо Главному врачу за все это Григорян Давиду.
Ястребинская Мария Александровна профессиональный врач стоматолог! Мне нужно было решить проблемы зубов в плане их внешнего вида. Отбелила зубы аккуратно и качественно при том! Когда в прошлый раз мне сделали отбеливание, я долго мучилась из за повышения чувствительности… С Ястребинской же ничего и близко подобного не было, чувствительность не повысилась и никаких проблем нет! Спасибо!
Гланый врач Григорян Давид Гамлетович работает хорошо. Консультирует так же подробно, рассказывает все-ОТ и ДО. Он имплантолог высшей категории, устанавливал мне 3 импланта, и все прошло идеально и без последствий. Ни разу не пожалел, что обратился к ним и ходил на лечение кариеса к Ястребинской Марии, так же хорошо вылечила зуб
Сомнительный отзыв
Пришла на плановый осмотр,так как щепитильно отношусь к своему здоровью.Нашла клинику на сайте 32 топ,спасибо,вы делаете доброе дело.Консультировал меня Григорян Давид,в последствии он же и стал моим лечащим доктором(операция по имплантации)Понравилось трепетное отношение и то,что предлогал несколько вариантов решений ,моих проблем.Ястребинская Мария ,очень понравилась скоростью и качеством (лечила зуб,и световая пломба)Клиника хорошая и персонал на высшем уровне.Я буду рекомендовать вас близким.