Зотова Татьяна Геннадьевна

Образование: 2006г. - Ставропольская Государственная Медицинская Академия

Дополнительное образование: 2006-2007гг. – интернатура СтГМА 2008г. – повышение квалификации по стоматологии терапевтической 2008-2010гг. – ординатура по стоматологии хирургической 2014г. – повышение квалификации по стоматологии терапевтической стоматологии 2015г. – повышение квалификации по стоматологии хирургической

Стоматология ДИАМЕД м. Щелковская

тел. +7 (499) 464-16-96, +7 (499) 464-16-92, +7 (495) 221-21-18

Стоматология ДИАМЕД м. Текстильщики

тел. (499) 176-98-48, 176-97-80

Стоматолог-терапевт.

Предыдущий опыт работы: 10 лет.

3 ноября
Я всегда боялась лечить зубы, как и многие люди. Но благодаря стоматологии Диамед страх испарился. Во-первых, тут не больно, во-вторых, мое лечение разделили на этапы и по деньгам получается очень выгодно, в-третьих, у врачей клиники всегда хорошее настроение, никто не кричит, не грубит, не дергает. Это очень важно, когда дело касается зубов. Особенно хочу поблагодарить своего врача Зотову.
Хочу поблагодарить стоматолога, Зотову Татьяну за то, спасла мой зуб и избавила меня от боли, которая меня преследовала больше недели. Я очень не хотела его вырывать, так как у меня итак трех зубов нет. Пусть ей пришлось повозиться и итоговая сумма вышло побольше, чем лечение стандартного кариеса, но я довольна тем, что у меня не стало меньше зубов, а стало на один здоровый зуб больше.
5 февраля 2015 г.
Записался в Диамед накануне своего дня рождения и попал на акцию — ультразвуковая чистка и полировка зубов с 50 - процентной скидкой, плюс консультация стоматолога в подарок. Хочу поблагодарить врача от Бога Зотову Татьяну, она ответила на все интересующие меня вопросы, почистила и отполировала мои зубы, я благодарен ей за замечательное обслуживание и профессионализм. Цены в Диамеде даже без скидок приемлемые.
31 января 2015 г.
Обратилась в клинику Диамед с проблемой зубного камня. У меня были желтые и не очень красивые зубы, я стеснялась улыбаться. Зотова Татьяна объяснила мне, что налет появился из-за плохой гигиены полости рта и разрушенных зубов. Зотова удалила зубной камень с помощью специального аппарата. Никакой боли я не почувствовала. Плюс данного метода еще в том, что эмаль зубов не портится. Спасибо Татьяне Геннадьевне за высокий профессионализм. Обязательно обращусь в Вашу клинику в следующий раз.
Врач стоматолог - ортопед
Рассулин Эльдар Ахметович