Хлопова Анна Леонидовна

Образование: Закончила Московский медицинский стоматологический институт, врач по специальности стоматология. Обучение в клинической ординатуре при ЦНИИС МЗ РФ ортопедическая стоматология. Аспирантура при ЦНИИС МЗ РФ ортопедическая стоматология. Защитила кандидатскую диссертацию.

Стоматология ПАРТНЕР м. Новые Черемушки

тел. +7 (495) 719-92-61, +7 (495) 719-71-00

врач терапевт-ортопед, кандидат медицинских наук. Владеет современными методами протезирования зубов, в том числе с помощью дентальных имплантатов и сложное челюстно - лицевое протезирование. Является специалистом по художественной реставрации зубов, эндодонтическому лечению, использует современные методики и технологии отбеливания зубов.

9 января 2013 г.
Уважаемые посетители сайта! Вчера была в клинике Партнер. Сама клиника достаточно неплохая, на мой взгляд, хорошая, администраторы вежливые, очередей нет (все, как я поняла по предварительной записи). Мой выбор пал именно на эту клинику исключительно по отзывом о врачах, работающих в ней. Прочитав очень много положительных отзывов о враче-стоматологе Хлоповой Анне Леонардовне, решила записаться на прием к нему. И после посещения могу написать только одно, Анна Леонардовна – самый лучший врач-стоматолог!!! Такого отношения врача к пациенту не встречала ни в одной клинике. Помимо идеально и при этом совершенно безболезненно поставленных пломб, после посещения осталось превосходное легкое настроение и полное отсутствие страха лечения зубов. Все делает быстро, четко, качественно, легко, и, что самое главное для меня, БЕЗБОЛЕЗНЕННО (даже уколы были безболезненные, хотя к боли у меня повышенный страх, даже незначительную боль с трудом переношу)! Поэтому всем советую выбирать клинику по отзывам именно о врачах!!! Поскольку убеждена, что в любых клиниках, независимо от ценовой категории есть и отличные и ужасные врачи! Всем удачи и здоровых зубов!!!
5 августа 2010 г.
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить врача Хлопову Анну Леонидовну, очень внимательная девушка, первоклассный врач. Цены приемлемые. Ставили коронку металлокерамику, сделали очень качественно. Делают хорошие скидки. Советую!
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич