Бабаян Давид Вячеславович

Образование:

Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.

Постдипломное образование:

Интернатура МГМСУ на кафедре " Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО"

Ординатура ЦНИИС и ЧЛХ на кафедре " Современных технологий протезирования"

Член Американской Ассоциации Стоматологов ( American Dental Association )

Главный врач. Врач-стоматолог ортопед.

в понедельник в 07:49
Хочу выразить благодарность Давиду Вячеславовичу за грамотный подход к протезированию и за качественно проведенное лечение. Поставила 3 металокерамические коронки за 14700 рублей. Коронки стоят больше года, и все хорошо. Очень приятная обстановка в клинике. По моей рекомендации уже несколько моих друзей лечатся в этой клинике и очень довольны. Недавно мой супруг так же начал лечение.Спасибо
14 ноября
Благодарю Давида Вячеславовича за мою красивую улыбку. После двух переделок коронок на передние зубах в других клиниках я не ожидала такого результата . Я впервые за 35 лет не стесняюсь своей улыбки. Он действительно профессионал и мастер своего дела. Пролечила 8 зубов и каждый раз приходила без страха. Очень приятные администраторы на ресепшне . Самое большое отличие то , что ничего не навязывают по сравнению с другими клиниками где я ранее консультировалась да и цены приятно удивляют.
18 октября
Сердечное спасибо главному врачу Давиду Вячеславовичу за внимательное и чуткое отношение! Все проблемы решены на удивление быстро и четко. Персональная благодарность Гаглоеву Вадиму - действительно врач от Бога!!! Желаю всем здоровья, ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ У МОИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, БУДУ СОВЕТОВАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ВАМ.... УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!!!! С искренним уважением, Елена.
14 октября
Огромное спасибо коллективу клиники "Дантист", а особенно Бабаяну Давиду за качественную работу и чуткое отношение! Меня стал беспокоиться зуб, и родители порекомендовали обратиться в эту клинику, так как были очень довольны работой и стоимостью услуг! Теперь это наша семейная клиника, лечим зубы всей семьей!
27 сентября
Очень доволен сравнительно низкими ценами при высоком уровне качества протезирования и лечения зубов, благодарен за предоставленную мне рассрочку платежа и восхищён профессионализмом врачей клиники Дантист, особенно Бабаян Давиду которому достался нелёгкий труд лечить и протезировать мои зубы в очень трудном запущеном случае. В бесплатной медицине давно разуверился а на прейскуранты других клиник денег нехватало. Если бы не Дантист то плакало бы всё что ещё оставалось от моих зубок... Зато теперь у меня самая красивая в мире улыбка и прикус, я уверенно себя чувствую на деловых встречах и готов всем у кого не так много денег и мало доверия к перепробованым врачам пойти и обратиться к специалистам клиники Дантист.
24 сентября
Добрый день! Специально из деревни приехала мама сделать себе протезирование. Перерыла весь интернет, не знала где протезироваться. Знакомая посоветовала пойти в Стоматологический центр Дантист, рядом с её домом. Решили попробовать. Записались на прием к Давиду Вячеславовичу. Поставили простенькие пластмассовые протезы. Мама в восторге, протезы полностью устроили! Родственникам будет советовать эту клинику, значит надо ждать гостей и вести в клинику.
23 сентября
Хочу поблагодарить Бабаяна за красиво поставленные металлокерамические коронки. До этого стояли пластмассовые, но такой красоты не было. Но дело не только в красоте, но и удобстве. Эти коронки как будто настоящие зубы. Все ровненькие, не давят, ни мешают. Пищу кушаю любую, нечего не опасаясь, улыбаюсь как голливудская звезда.
В Дантист мне посоветовала обратиться моя мама, она там делала чистку и ставила несколько пломб. Я попал на консультацию к Давиду Вячеславовичу. Не смотря на его молодой возраст, он четко отвечал на все мои вопросы, предложил несколько вариантов лечения, так как мне необходимо было поставть несколько коронок и сделать чистку. Я выбрал не совсем бюджетный вариант Емакс, и не пожалел. Коронки были поставлены на передние зубы, по цвету подобраны идеально, от родных зубов не отличить. Чистка так же проведна отлично, да еще и скидку сделали.
Я пожилая женщина и мучилась со своими протезами, посоветовала соседка посетить стоматологию Дантист. Записалась на прием к Бабаян Д В, после душевного разговора, решилась на съёмные протезы. Протезы поставлены очень удачно-не мешают, пища на застревает, красота да и только. Извините не очень грамотно-(мне 70 лет).Чуткий , добрый доктор спасибо.
Если хотите попасть в надежные руки, вам в Дантист, там работают профессионалы своего дела. Давид Вячеславович меня проконсультировал, ответил на все мои вопросы, сказал стоимость лечения. Поставил 2 коронки на жевательные зубы. Болей после протезирования не было, что меня очень порадовало, дал несколько рекомендаций. И что меня больше всего удивило, так это то, что дополнительно ничего не нужно было оплачивать. Рекомендую всем Давида Вячеславовича.
Бала на приему у Давида Вячеславовича, он ставил мне коронки на передние зубы. Цвет подобран идеально, не отличить от своих зубов. Спасибо за проделанную работу, скоро приведу к вам мужа.
Наконец то решилась на имплантацию. Все началось с выбора клиники. Прочитав много отзывов решила обратиться в стоматологию Дантист и не пожалела. Прошла бесплатную консультацию у Бабаяна Давида Вячеславовича. Назначили день операции. Все прошло замечательно. Боли не чувствовала совсем. Все прижилось. Сейчас чувствую себя замечательно. Зубы как родные. Спасибо Вам огромное!!!
Долго решалась на установку брекетов. Но всему приходит время, и поход в стоматологию я решила больше не откладывать. Проконсультировавшись У Бабаяна Давида Вячеславовича, я выбрала Damon. Процедура длилась не долго и безболезненно. Зубы привыкли быстро, дискомфорта не было. Я нисколько не пожалела, и очень рада что обратилась именно в Дантист.
Мне очень понравилась стоматология Дантист. Сразу почувствовала профессионализм. Очень понравилось отношение к пациентам. Чувствовала себя ни как в больнице. После бесплатной консультации у Бабаяна Давида Вячеславовича, решила отбелить зубы. Изначально боялась, думала что не будет результата, которого я хотела. Но оказалось все наоборот, моя улыбка сейчас как у голливудской звезды. Спасибо всей клинике Дантист. Всем советую!
Недавно у Бабаяна Давида Вячеславовича проходил протезирование. Отмечу его работу, как профессионального компетентного ортопеда. Изначально создалось хорошее впечатление о человеке. Установил мне съемный протез, к нему привык, чувствую себя комфортно и легче стало жить! Всем рекомендую данного стоматолога!