Кращук Виктор Иванович

Образование: Выпускник Ставропольской Государственной Медицинской Академии (СГМА).
Имеет сертификаты МГМСУ по специальностям: стоматология, стоматология хирургическая, стоматология ортопедическая; клиническая имплантология.
Окончил курсы «реставрация зубов, микропротезирование конструкциями из безметалловой керамики по системе IPS Express Германия»
Проходил обучение и стажировку в компании "BICON", Фолкнер Хоспитал Boston USA.

Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург.

Предыдущий опыт работы: 18 лет трудового стажа.

Награды: Кандидат медицинских наук.

Искала где можно удалить здоровые зубы мудрости без показаний. В гос. стоматологии мне отказали. Кто бы мог подумать, что это будет проблемой. Спасибо доктору Кращук за быстрое удаление.
Долго мучилась, не могла "своего" врача найти, наконец-то, к Кращуку В.И. попала, посоветовала мне его подруга! Могу сказать, что он очень ответственно подходит к процессу, даже самые мелкие дырочки видит и сподвигает залечивать, расскажет всегда, чем нужно дома полоскать-какие таблетки пить, если после отхода заморозки зуб заболит. Вот только после того, как он пломбу поставит или канал прочистит, ничего заболеть не может, проверено!
Лечимся уже 17лет. Попала случайно - откололся кусочек зуба впереди. Было заметно и некрасиво. Виктор Иванович нарастил зуб, кстати, стоит до сих пор в лучшем виде. Затем понадобилось лечение мужу, оно было сложным и с точки зрения стоматологии и психологически, муж из-за отрицательного советского опыта отказывался категорически. Виктор Иванович нашел слова и время убедить мужа лечиться. Вначале удалили и пролечили кариес, так сказать провели подготовку, затем через полгода поставили 4 импланта. Отличный профессионал со слаженной командой. Муж сказал, что впервые ходит на прием спокойно, лечение действительно без боли. Доктор все объясняет, наглядно показывает, лечение подробно обсуждается и оговаривается сумма лечения. И что еще подкупает - услуги не навязывает, не торопит, всегда доброжелателен, всегда помнит лично, не надо напоминать о своих нюансах. Если стоимость не подходит, помогает подобрать подходящий вариант, без помощи не оставит.
27 декабря 2015 г.
Уже много лет лечусь у Кращук В.И.,ставила импланты 10 лет назад. Долго решалась на эту операцию, сомневалась, боялась. Но Виктор Иванович подробно мне все объяснил, рассказал, развеял мои страхи. В другой клинике предлагали делать мосты, но он убедил сделать имплантацию, о чем совершенно не жалею. Уже прошло 10 лет меня ничего не беспокоит. Три года назад Виктор Иванович нарастил мужу кость и установил импланты. Результатом тоже доволен. Рекомендую всем. С наилучшими пожеланиями, Вероника
1 июля 2014 г.
Уже с 2006 года лечусь у Кращука Виктора Ивановича. Прекрасное качество. Очень довольна. Всем рекомендую.
18 июля 2010 г.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники доктор Лопатин (филиал на Фрунзенской), особенно Кращук Виктору Ивановичу и зубному технику Олегу (фамилии к сожалению не знаю). Это не только профессионалы своего дела, но и просто хорошие люди, которые для отличного результата работы готовы тратить свое личное время и силы.