Котельников Павел Николаевич

Образование: Окончил Владивостокский ГМУ в 2007 году.
Регулярно повышает квалификацию на тематических курсах.
2008г - Авторский курс Турбина О.В. (к.м.н., ведущий специалист учебного центра «ДЕНТА»г. Новосибирск) «Ручная и машинная обработка и обтурация системы корневых каналов. Ошибки, осложнения и лечение материалом MTA PROROOT».
2009г. - XV Международная конференция мастер - класс на тему «Нанотехнологи в эстетической стоматологии» (Заслуженный врач Украины, доцент Украинской медицинской стоматологической академии, главный врач клиники-студии «Аполлония» Радлинский С.В.)
2010г. - «Восстановление зубов после эндодонтического лечения, 3-х мерная обтурация корневых каналов»(К.м.н., член Национальной Академии Эстетической Стоматологии, Американской эндодонтической ассоциации, Болячин А.В. г. Москва).
2011г. март - Семинар по «Отбеливанию Зубов и мастер-класс часовои клиническои системои ZOOM».
2011г апрель - «Микропротезирование» Мастер-класс по препарированию под керамические вкладки. Лектор: к.м.н. В.В. Баданин.

Стоматолог-терапевт.

Предыдущий опыт работы: Стаж работы 7 лет.

13 сентября
Спасибо огромное Котельникову Павлу Николаевичу! Вы - настоящий ювелир своего дела! Настоящий Мастер! В нескольких клиниках мне говорили одно: "Удалить два зуба", а здесь - спасли! Оба! Отдельное спасибо Елене и Любови! Вы предусмотрительно ограждаете от малейшего дискомфорта! Спасибо вам! Спасибо администраторам Наталье и Наталье! За то, как встречаете и как приветливо общаетесь! Спасибо вам! Всему коллективу Клиники - удачи и успехов! Вы - слаженная команда профессионалов! Это чувствуется во всем! Вам доверяю! Спасибо!
Спасибо стоматологии доктора Осиповой и двум стоматологам, а именно Комину и Котельникову пишу положительную оценку за лечение зубов и изготовлению коронки. К 40 годам решил вплотную заняться лечением зубов и к сожалению на начальном этапе сразу пришлось удалить два! После удаления десна очень болели и решил на этом закончить лечение в гос. Стоматологии и пошел как раз таки в стоматологию доктора Осиповой. Здесь мне пролечили 5 зубов и все под микроскопом (по совету стоматолога Котельникова П. Н), выделю профессионализм врача, залечил качественно. Один из этих зубов подготовил под коронку. Саму коронку установил Комин. Возможно у них те 2 зуба могли бы и спасти, но что сделано, то сделано. А лечением здесь очень доволен и хорошо, что нашел вас, благодарю!
Добрый день! Мне нужно было вылечить сразу несколько зубов, обратилась в клинику доктора Осиповой. Попала к Котельникову, после консультации он мне сообщил, что желательно лечить мои зубы под микроскопом, чтобы более детально осмотреть и прочистить каналы. Хоть лечение не дешевое, но согласилась. Результатом довольна. Еще протезировал Комин. Все сделали качественно
5 ноября 2014 г.
Первое впечатление от доктора - испугалась, что молод и не справится с моим кошмарным состоянием зубов. Но нет. Павел Николаевич разъяснил мне очень подробно и ясно перспективы каждого моего зуба, и что немаловажно - доктора здесь по максимуму стараются зубы сохранить, но когда уже совсем помочь нельзя, то увы (как, например, мне - придется вставлять два зубика). Зуб мудрости доктор удалил мне за 5 минут! И совсем не больно и не страшно! Единственный случай, когда я могу в кресле даже уснуть.