ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
  • 1Пиши отзывы
  • 2Собирай лайки
  • 3Получай призы
Мы платим за отзывы!

Есть опыт лечения в стоматологии Москвы? Обидел доктор или, наоборот, остались положительные впечатления? Поделитесь этим с другими - посоветуйте хорошую клинику или предупредите о плохой.

Помогая другим, Вы помогаете себе! Вы делитесь с другими посетителями сайта своим опытом, информацией о клинике, помогаете сделать выбор, а сайт 32top.ru поощряет Вас за это!

Авторы лучших комментариев за прошедшие две недели награждаются премиями на телефон:

• Самый «понравившийся» другим посетителям комментарий принесет автору 500 рублей.
  • Отзыв, занявший второе место, пополнит телефон автора на 300 рублей.
  • Комментарий, занявший третье место, принесет автору 200 рублей.

Места за отзывы будут присваиваться по количеству "лайков" - нажатий другими пользователями кнопок "Да" ниже текста отзыва. Количество нажатий "Нет" на место в конкурсе не влияет. Редакция сайта предупреждает: не стоит накручивать "лайки" за свои отзывы в виде попыток много раз нажать на кнопку "да". Мы за честную конкуренцию и активно противодействуем мошенничеству, вплоть до отстранения комментария от участия в конкурсе.

В прошедшем конкурсе участвовали отзывы, оставленные в период с 20 октября по 5 ноября 2014 г.