11 декабря 2021 г.
Второй раз уже у стоматолога Дилшода Алишеровича, очень грамотный и вежливый врач, настолько аккуратно и осторожно работает, что все процедура прошла безболезненно, одним словом врач от Бога! Спасибо Вам огромное. Второй раз уже и никаких нареканий, очень доволен результатом!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
18 февраля 2021 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии делали мне чистку зубов. Хорошо сделали, было не больно, результат хороший. Хорошая стоматология, все культурно, вежливое обращение к пациенту.
17 сентября 2020 г.
Клинику нашла сама в интернете по отзывам. Легко записаться на прием, не долгое ожидание. Была тут на сложном удалении и на простом удалении. Также было просто лечение. Хорошие и профессиональные доктора Иван Олегович и Скворцов Александр. Довольна качеством и стоимостью. После удаления приходила на осмотр, который был бесплатный.
6 сентября 2020 г.
Обычная нормальная стоматология, ничего сверхъестественного. Администраторы приветливые, улыбаются, доктора хорошие. Была раза 2-3 на лечении зуба. Удаляли нерв. Все лечение провели очень хорошо. Жаль, что не смогу ее регулярно посещать. В целом все отлично, но для меня лечение дороговато показалось, хотя коллега говорит, что нормальные здесь цены.
19 августа 2020 г.
Очень хорошее впечатление оставила клиника Диамант. Искала в интернете, чтобы находилась не далеко. Была сильная боль зуба мудрости, и вот в Диаманте меня смогли принять ночью, т.к. круглосуточная стоматология. Приятный персонал, цены относительно недорогие. Врач подобрал анестезию, и удалил безболезненно зуб. После на следующий день была на осмотре, и через 10 дней снятие швов. Все очень понравилось, еще обращусь!
29 сентября 2018 г.
21 сентября 2018 г.
В клинике Диамант проходила терапевтическое и ортопедическое лечение зуба. Это клиника, где врачи реально 24 часа в сутки работают для пациентов. И вежливость администратора, и комфорт, и профессионализм медицинского персонала сделали клинику Диамант моим выбором. Лечилась у доктора Давыдова Владимира Владимировича, который является профессионалом своего дела, очень внимательно относится к пациенту и безболезненно, быстро и с высоким эстетическим результатом решил мою проблему. Я нашла "своего доктора"!
26 сентября 2017 г.
Выражаю огромную благодарность клинике Диамант и особенно доктору Давыдову Владимиру Владимировичу. Внимательное отношение администратора, медицинского персонала, комфортные условия, возможность лечиться даже при моем плотном рабочем графике, делают клинику Диамант моим выбором номер один. Доктор Давыдов провел и терапевтическое, и ортопедическое лечение зуба абсолютно безболезненно, быстро, но без суеты, эффективно и с превосходным эстетическим результатом. Также отмечаю внимательное, уважительное отношение Владимира Владимировича, профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо!
12 июня 2017 г.
Хотя я и продолжаю лечение, но устоять и не написать отзыв не смогла. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Диамант, и особенно врачу-стоматологу Зыбину Максиму Александровичу. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Не раз у него была на приёме, много работ выполнил мне-лечение зубов прошло на ура-быстро, качественно-не видно где оно проводилось-зубы одного цвета с пломбой. Работу с каналами мне провели отлично-без боли, долго и кропотливо все прочищали и пломбировали. Так же было установлено 3 импланта Штрауман. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Все импланты прижились, не беспокоит, никаких неприятных ощущений в связи с его установкой не испытываю. Я довольна очень. Благодарю своего лечащего доктора, за отличную имплантацию и доброе отношение.
30 мая 2017 г.
Всем привет! Хочу оставить отзыв о данной клинике. Для меня поход с стоматологу всегда ассоциировался со стыдом, нервами, страхом, болью и ещё много чем неприятным. Но случилось так, что из-за боязни я «дотянул» до ситуации, когда качество жизни пошло в минус из-за зубов. Я начал искать клинику в соотношении цена/качество (думаю все знают что зубные проблемы обходятся отнюдь не дешево). До этой истории моя супруга уже посещала эту клинику и по среди ночи с острой болью. Вообщем когда меня «прижало» — решили пробовать Диамант по принципу хорошие отзывы и в семье уже есть «подопытный»))) С первого визита мной занялся Максим Александрович, которому я хочу выразить большую благодарность за добрый и позитивный приём, после которого у меня притупился страх к стоматологам. Он лично и удалял и оперировал и лечил мои зубы. Могу сказать только положительные эмоции об этом Специалисте с большой буквы. Вообщем ни дискомфорта ни сильной боли с ним я не испытывал, даже со сложными операциями, когда мне удаляли лежачие и очень проблемные «зубы мудрости». Так же хочу выразить благодарность Людмиле Александровне, которая очень аккуратно и качественно заменила кучку старых пломб, вылечила кариес разной степени и безболезненно удалила нервы 6-ти зубов. Никаких проблем и дискомфорта после данной операции я не испытывал. Отдельно хочу поблагодарить очень внимательных ассистентов, с которыми мне довелось общаться и которые помогали во время проведения всех этих не самых приятных процедур. Это Александр и Сафар. Спасибо этой замечательной команде! На сегодняшний день все болячки вылечили, впереди нас ждёт имплантация, обязательно оставлю отзыв как всё пройдёт.