22 сентября 2022 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В клинике все вроде хорошо. Я была тут два раза на лечении кариеса у Бельского Дмитрия. Доктор полностью устраивает. Перед лечением все рассказывает, говорит предварительную стоимость лечения. Буду продолжать у него лечиться.
31 августа 2022 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я обратился к Петровой Ирине вылечить пару кариесов. Она замечательный специалист, спокойная, внимательная, всё доступно мне рассказала. После лечения меня ничего не беспокоило. Хочу также отметить работу администраторов, внимательно относятся к пациентам, запишут и перезвонят напомнить о приеме. По моему совету, к этому же доктору теперь ходит и мой сын. Клиника работает на достойном уровне.
22 августа 2022 г.
Хотела бы сказать ещё раз слова благодарности специалисту и её мед.сестре по чистке зубов. Зубы свои " запустила" и это мягко сказано. Огромное Вам спасибо за ваш труд и терпение, за Ваше внимание и доброту. Здоровья Вам и Вашим близким.
12 августа 2022 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В клинику обратилась за профессиональной чисткой. Я была во многих стоматологиях, но именно эта чистка мне понравилась больше всего. Все камни ушли, зубы стали светлее хотя чистка не несёт отбеливающего эффекта. А затем мне впервые провели фторирование зубов. Прием вел Бельский Дмитрий. На протяжение всей процедуры постоянно интересовался моими ощущениями, объяснял свои действия. Мне настолько понравилось обслуживание, что решила продолжить лечение в этой стоматологии.
Спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы стараемся и рады, что для продолжения лечения зубов Вы выбрали нас!
15 июля 2022 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне советовали эту клинику знакомые, почитала отзывы в интернете и решила записаться на прием. Стоматология светлая, чистая, обстановка приятная. Цены чуть ниже, чем везде. Я боюсь стоматологов, но Дмитрий Александрович нашел нужные слова и волнение прошло. Как только мне вылечили первый зуб, я поняла, что это мой врач и хочу у него продолжить лечение. Администраторы сразу расписали мне график посещений на всю неделю, что очень удобно.
27 июня 2022 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Нашла стоматологию в интернете. Чистая, уютная, находиться комфортно. На ресепшене работают приятные администраторы, дозвониться до стоматологии не составляет труда. Ирина Владимировна врач, которому я полностью доверяю. Лечу у нее зубы с удовольствием. Пломбы все стоят. Прием проходит спокойно и без неприятных ощущений. Соотношение ценакачество оптимальное. На мой взгляд в клинике не хватает ортодонта, я бы тогда сразу привела на лечение свою дочь.
Спасибо за доверие и за приятный отзыв. Замечание по поводу ортодонта принимаем и работаем над этим, но найти достойного ортодонта, довольно непросто. Как только найдем врача, удовлетворяющего нашим требования по качеству работы, непременно примем на работу и данный пробел в нашем штате сотрудников будет устранен.
9 июня 2022 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Постоянно обращаюсь в эту стоматологию на протяжении пяти лет. Выбираю ее за качество лечения и отличное обслуживание. Всегда есть выбор времени приема, администраторы свою работу выполняют чётко. Последний раз проходил лечение у Стекачёвой Натальи и Подкаменного Александра. Мне пролечили зубы и дёсна, а так же поставили коронку. Доволен работой врачей.
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
14 августа 2020 г.
Был очень сложный зуб, в другой стоматологии не справились, почему-то не могли пройти каналы, а это было необходимо в моем случае. Ирине Владимировне пришлось со мной тоже не просто, но она справилась и зубик мы сохранили, за что ей большая благодарность. Все было аккуратно и безболезненно. Рекомендую.
8 мая 2020 г.
Лечить зубы - стереотипный страх с детства многих людей. После бесплатного удаления зуба в детстве в обычной клинике я боялась даже мысли о стоматологе. Ирина Владимировна изменила моё отношение в корне. Внимательно, четко, уверенно, очень деликатно вылечила зубы, убрала налёт и дала рекомендации по уходу. Я даже представить не могла, что, оказывается, можно из стоматологии с улыбкой выходить. Спасибо огромнейшее за компетентность врача!
20 сентября 2017 г.
Пришел в эту клинику лечить кариес, оказалось один из зубов разрушен до такой степени, что для восстановления жевательной функции на него нужно устанавливать коронку. Выбрал металлокерамику, установили отлично не отличить от настоящего зуба. Заплатил за все в районе 10 т.р. не жалею.