6 октября
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника нам очень нравится. Я вожу сюда двоих детей. Лечение проходят у Вероники Александровны Павкиной. Очень дружелюбна с детьми, включает мультики. Детям нравится, им не страшно, абсолютно спокойно воспринимают поход к стоматологу. Персонал вежливы, приветливый. Всем довольны.
Хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что оставляете отзывы о работе специалистов стоматологической клиники "Винир". Нам всегда приятно читать Ваши теплые пожелания, а ещё больше мы радуемся, когда наша работа приносит реальную пользу. Спасибо Вам! С уважением, руководство стоматологической клиники “Винир”.
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! И благодарим за оставленный отзыв. С уважением, руководство стоматологической клиники “Винир”.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Была в клинике месяца 1,5 назад. Была у Дарьи Дмитриевны Рагулиной. Очень приятная девушка. Мне понравилось, что она провела чистку бережно для моих десен и губ. Т.к. ранее в другой клинике мне поранили десну и губы потрескались. Доктор дала рекомендации по уходу, каждый этап чистки она комментировала. Очень понравилась, я решила, что буду ходить только к ней.
Хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что оставляете отзывы о работе специалистов стоматологической клиники "Винир". Нам всегда приятно читать Ваши теплые пожелания, а ещё больше мы радуемся, когда наша работа приносит реальную пользу. Спасибо Вам! С уважением, администрация стоматологической клиники "Винир". С уважением, администрация стоматологической клиники "Винир".
Отзыв записан со слов клиента по телефону
В стоматологии мне понравилось всё! Сначала администратор проконсультировала и записала на прием в удобное время. Записали меня к хорошему доктору микроскописту к Марине Сергеевне. Зуб у меня был сложный. Доктор рассказала про лечение, в процессе тоже комментировала что делает. Зуб не беспокоит, результат лечения отличный. Мы договорились с ней на дальнейшее лечение, но позже, тк я не местная.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Я обращалась в клинику с острой болью в праздничные дни и хорошо что доктора принимали и меня смогли записать на прием оперативно. У меня был флюс. Прочистили десну и ее немного подрезали. Проводил все лечение Денис Олегович. Доктор очень внимательный, все рассказал и объяснил почему так и что дальше. Выписал лекарства и дал рекомендации по уходу. Все соблюдала, сейчас не беспокоит. Большое ему спасибо!
Большое спасибо за высокую оценку работы Степанова Дениса Олеговича, одного из лучших специалистов Стоматологической клиники "Винир"! Это редкое сочетание высокого профессионализма и самых приятных человеческих качеств, в число которых входит бесконечный оптимизм, способный создать не менее 50% успеха любого лечения пациента!
Большое спасибо, что выбрали стоматологическую клинику "Винир". Степанов Денис Олегович врач с золотыми руками. Каждый его пациент очень тепло отзывается о нём. Мы гордимся нашими докторами и нам очень приятно читать о них добрые слова! Качество медицинской помощи в Стоматологической клинике "Винир" высоко, как и уважение и забота о нашем пациенте! Будем стараться и дальше превосходить ваши ожидания! Благодарим еще раз за то, что доверили нам свое здоровье!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Приятная обстановка в клинике, вежливое обслуживание персонала. Есть небольшая детская зона (но мы ею не воспользовались). Деткам делали чистку зубов и фторирование. Все сделали хорошо, понравилось, придем еще. После лечения дают небольшие подарочки.
Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Стоматология понравилась. Вежливые и внимательные врачи. Могут найти подход к деткам. Я водила 2х детей. Вероника Александровна одному ребенку провела удаление молочного зуба, второму чистку. Очень хорошо ладит с детьми! Повторно записались уже на лечение кариеса. Клинику и доктора рекомендую.
Благодарим. Обязательно передадим ваши слова доктору Веронике Александровне. Она действительно специалист высокого уровня, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Спасибо Вам!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратился первый раз на лечение кариеса. Записали к Елене Владимировне. Доктор понравилась, все манипуляции проводит легко, не больно, аккуратная, вежливая врач. Понравилось лечение у нее, поэтому я после записался на лечение и потом еще раз лечил кариес другого зуба. В клинике красивый интерьер, персонал добрый и улыбчивый. Все очень нравится тут.
Добрый день! Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!Это очень важно для нас! Стремимся и будем становиться только лучше! Желаем Вам крепкого здоровья! Обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Владимировне!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника отвечает своему уровню и заявленным возможностям, хорошо выполняют процедуры, меня устраивает все на 100%. Лечение мне проводила Бекшанова Марина. А виниры и имплантация устанавливал Бекшанов Дмитрий. Перед началом лечения доктора в полном объеме информировали о том что будут делать. Мне все понравилось. Рекомендую.
Добрый день!Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! И благодарим за оставленный отзыв!
Стоматология хорошая. Обслуживание вежливое. Администратор быстро оформила, завела карточку. На приеме я сказала что меня беспокоит зуб, в итоге было лечение кариеса и установка пломбы. Зуб лечили около 4х месяцев назад. Зуб не беспокоит (не реагирует на твёрдое, сладкое, холодное горячее, как было ранее).
Добрый день! Мы благодарим за высокую оценку работы нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья! И будем рады видеть Вас снова!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Мне не подошли цены клиники. В остальном мне все понравилось. Хороший доктор, хорошая консультация и общение. Клиника чистая, находиться комфортно, обслуживают быстро.
Добрый день!Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники! Согласимся с Вами, что стоматологическая помощь на сегодняшний день затратна. Наша клиника придерживается мировых стандартов в лечении, а наши специалисты постоянно обучаются у европейских коллег. Мы работаем с высококачественными импортными материалами и оборудованием. Благодаря этому мы обеспечиваем нашим пациентам безопасное и максимально качественное лечение.