6 отзывов о стоматологии КМ-МЕД м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КМ-МЕД м. Маяковская

Адрес: ул. 1-ая Брестская д. 17, Центральный округ
Пн - Чт: 09:00 - 21:00
Пт: 09:00 - 15:00

Отзывы пациентов о клинике КМ-МЕД (6)

м. Маяковская
8 ноября 2010 г.
Отличная клиника. Очень благодарна за профессиональное лечение ее врачам.
19 марта 2009 г.
Очень понравилось как обслужили. Все замечательно, рекомендую
29 января 2009 г.
Я лечилась в стоматологии ком мед мксц на мой взгляд у нас на маяковке это самая лучшая клиника, хорошие врачи и достаточно средние цены, мне сделали 2 металлокерамические коронки теперь моя улыбка безупречна. Я вам очень благодарна спасибо.
14 ноября 2008 г.
Стоматология км-мед-центр это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, особое внимание каждому клиенту. Мне проведена сложная работа по имплантации зубов, теперь не могу нарадоваться. Спасибо.
28 октября 2008 г.
Спал у стоматолога! БЕЗ НАРКОЗА! Кто бы раньше такое сказал - НЕ ПОВЕРИЛ бы ни за что! Самое главное - тихо, спокойно, без суеты. Всё размеренно и как надо.
23 июня 2008 г.
Всю жизнь боялся лечить зубы. Друг посоветовал обратиться к вам. Большое спасибо за хорошо сделанную работу. Теперь посещение стоматолога для меня не проблема.

Врачи клиники Современный многопрофильный центр КМ-МЕД м. Маяковская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Современный многопрофильный центр КМ-МЕД м. Маяковская.