Стоматология ЛЕОНЕ м. Сокол

Адрес: ул. Усиевича д. 29 корп. 1, Округ Северный, Район Аэропорт
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 300 ₽ 3099 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1050 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация All-on-4
  153256 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
  282624 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Ортогнатическая операция ? Ортогнатическая операция — челюстно-лицевая операция по исправлению прикуса и других костно-хрящевых частей лица пациента.
  10000 ₽ (10000-10000 ₽)
от 1950 ₽
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1950 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
  1903 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 5700 ₽ 3951 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  2941 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2776 ₽ (300-11255 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 4400 ₽ 3722 ₽ (300-33782 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2500 ₽ 6406 ₽ (500-75000 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 5050 ₽ 4459 ₽ (500-29154 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15655 ₽ (100-45000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

Рейтинг: 2.1905
Посетила стоматологию ЛЕОНЕ , по адресу Усиевича 29 корпус 1. Понадобилась депульпация зуба. Однако после лечения зуб начал болеть при надавливании на него. Через месяц сходила к другому доктору. Пришлось по новому вскрывать пломбу. Пломбировка канала просто раскрошилась. Как мне объяснили изначально пломбировка была не плотной. За лечение зуба заплатила около 4500 руб. Потеряла деньги и время. Надеюсь что не все врачи в этой клинике столь некомпетентны, но больше сюда не пойду.
Добрый день, Наташа! Мы удивленны сложившейся ситуацией, т.к. у нас работают высококлассные специалисты. Напишите, пожалуйста, на почту info@leonedent.ru Вашу претензию и мы ее обязательно рассмотрим. С Уважением, Стоматологический центр Леоне
27 апреля 2010 г.
Я несколько раз лечилась в этой клинике. Рассадин Андрей Михайлович очень хороший врач, профессионал и специалист в своей области. Огромное ему спасибо. Про других врачей этой клиники, которые "лечат" зубы ничего хорошего сказать не могу, потому что у кого бы я не лечилась все непрофессионалы и халтурщики. Кроме как к Рассадину А.М. не советую обращаться к другим врачам этой клиники.
13 сентября 2009 г.
Клиника очень уютная, всё организованно. Лечился несколько раз, совсем не больно. Реально советую!
16 июля 2009 г.
Киника просто супер!!! Персонал очень доброжелательный, врачи настоящие профессиналы. Оказанное мне лечение стоит заплаченных денег!!!
16 марта 2009 г.
Клиника замечательная - цены высочайшие, врача который делал мне зуб профессионалом назвать нельзя! НЕ СОВЕТУЮ!!!
14 января 2009 г.
Подтверждаю Александру Николаевичу первоклассный специалист в своей области. Цены высоковаты по сравнению с московскими, добираться лучше всего от сокола удобнее всего пешочком буквально 2-3 минуты.
16 октября 2008 г.
Огромное спасибо Александру Николаевичу из стоматологии Леоне за его золотые руки которые установили у меня во рту металлокерамику. Как он это сделал просто восхитило меня. Оказалось, что это ни не столько болезненная процедура у опытного специалиста. Спасибо всему заботливому персоналу.