Стоматология ПЕРФЕКТ-ДЕНТ м. Маяковская

Читать отзывы
3-я Тверская-Ямская, ул. 11/10

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

16 июля 2010 г.
    Отличная клиника! Врачи профессионалы! Пошла туда по рекомендации друзей-не пожалела!!
    4 апреля 2009 г.
    Впервые встечаю столь грубую манеру общения врача с клиентом - злость и недображелательное выражение лица полностью отбили желание лечиться у такого специалиста... Технологии и знания не могут заменить человеческий фактор!
    9 октября 2009 г.
    Много лет лечусь в этой клинике и никогда не было никаких конфликтных ситуаций. По-моему, злость и недоброжелательность как раз таки имеются у человека, который не поленился в интернете оставить негативный отзыв! Лично я реккомендую эту клинику всем своим друзьям! Цена-качество соответствуют!
    14 января 2009 г.
    В стоматологии "Перфект-Дент" работают пожалуй лучшие стоматологи в Москве, я ни где не видела людей которые так качественно и профессионально выполняют свою работу. Цены правда высокие, но это же центр Москвы по другому было бы не выгодно иметь такую стоматологию. Советую!!!
    1 декабря 2008 г.
    Перфект дент неплохая клиника, но цены кусаются, увы, не по моему карману. Можно найти и подешевле стоматологию. Но стоит отметить качество работ и обстановка, соответствует запрашиваемым деньгам.