Стоматологический центр ВАЛЛЕКС м. Калужская

Адрес: ш. Старокалужское, д. 62, стр. 1 , Округ Северо-Западный, Район Обручевский
Категория: VIP
Перейти на сайт: www.vallex.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Удаление зубного камня

Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город
Чистые Пруды Лубянка Китай-Город

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Юго-Западная Славянский бульвар Кунцевская
Акции (6)

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Щипская Леся Ивановна
Савостьянова Елена Евгеньевна
Детский стоматолог
Остапчук Мария Александровна
История дентальной имплантации

Люди всегда страдали от потери зубов, и всегда пытались найти способы их восстановить. И у такого современного и прогрессивного способа, как дентальная...

Дентальная имплантация сегодня

Дентальная имплантация – это лучший способ восстановить утраченные зубы. Эта область стоматологи имеет богатую историю, однако сегодня она является самой...

4 мая 2014 г.
Щипский - не профессионал, да к тому же еще непорядочный и жадный! Пришла удалить 8-ку, удалил еще и 7-ку, даже не сказав! Опухла шея, температура 39.7, увезли на скорой! Сказали, что ночью могла умереть! Наложил не 2, а 1 шов, хотя в чеке 2 шва! За удаление 7-ки еще содрал деньги! Да, эту 7-ку я холила и лелеяла, отвалила за нее 20000 у них же у другого врача, зуб на гарантии был еще! Жду окончания праздников.
25 марта 2014 г.
Вот, коммерческий подход. Сегодня с острой болью на 8-ке пошла в клинику "напротив". Первое что сделал док - отправил на рентген всей полости. О, да в чеке была заманчивая циферка. Хотя, припоминаю теперь (после того, как ушла боль после лечения уже в поликлинике своей после него, что подобная проблема была года 3 назад и ни на какой снимок не отправляли. Ну это ладно. По пути, видимо, увидел что "тут-то можно нажиться", и вперед "Вам бы их восьмерки вырвать, а то передние зубы на скос идет, а потом брекеты, но пока это полечим". Это все ничего. Разрезал десну, вставил в дырку "швейцарскую" марлю и наказал как минимум до вечера не снимать. Настращал, что при таком положен больничный и выписал справку - "ее должны принять, а если нет - в поликлинике выпишут. Хорошо, про сумму в 4 тыс. (хотя было заявлено 2-2,5 при консультации по телефону) даже сильно говорить не буду. Это еще пол беды - умнее будем. Зуб стал болеть после приема еще сильнее. Поплелась в свою поликлинику на прием. (А это поликлиника при ВУЗе, считается хорошей). Брать положенный мне больничный лист. Врач, мягко говоря, надо мной посмеялась, когда я упомянула про больничный. Рентген и брать не стала. ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ ЗАЧЕМ ЖЕ ТУДА БЫЛО МАРЛЮ? Ведь если заткнуть, то гной выходить не будет. Достала он ее. И поставила свое лекарство. И, О ЧУДО!!!, через полчаса боли не стало! А после приема чудо-врача Валлекса часа 2 точно болело невыносимо (и обещали, что еще пару дней болеть будет). Факты на лицо. Да, своя поликлиника жутко, т.к. непонятная система записаться, но делаем выводы сами Врач - Сидельников Артур Игоревич.
10 мая 2012 г.
Побывала в клинике на консультации ортодонта. "Ортодонт" после осмотра (без снимка) резюмировала: необходимо удалить 2 выпирающих передних зуба, дабы освободить место в ряду, поставить брекеты и шито крыто. Кто сталкивался с ортодонтическим лечением, тот понимает, о чем это я. Таких одаренных ортов поискать.
16 апреля 2012 г.
У меня два рядом стоящие зуба начинали болеть как только попадает на них, что-то сладкое. В двух клиниках стоматологи сказали что ничего не видят и почему болят зубы незнают. Врач этой клиники Пашина даже не спрашивала на какие зубы жалобы, а посмотрела и сразу сказала где проблема и в чем. За что я ей и благодарна, зубы оказались запущены :( благо, что до нерва не дошло. И это учитывая, что я каждые полгода ходила к стоматологу, а оказалось что дырок между зубами они не видят :(
9 сентября 2011 г.
Пафоса в клинике столько, что мало не покажется. Резко выраженный коммерческий подход к потенциальным клиентам. Все начинается с регистратуры, где просят сразу подписать договор, даже не зная зачем вы вообще пришли в клинику. В результате я выслушал рекламную лекцию по швейцарским имплантам и заплатил за это 700 руб. Больше мне не сделали ничего!!! и не ответили ни на один мой вопрос и предложили отвести меня на консультацию в стороннюю!!! клинику. Принимающий врач имплантолог с "научной" степенью даже не владеет информацией о стоимости и объеме работ синус-лифтинга. Так что делайте выводы господа.
30 марта 2011 г.
Все на уровне, цены не запредельные, на деньги не разводят, в то же время отличное качество - мне без лишних слов сделали зуб, от которого в других клиниках отказались: "ой, у вас такой сложный случай - зуб спасти невозможно". Респект, в общем.
4 августа 2008 г.
Все на высшем уровне! Достаточно приветливый, вежливый персонал. Чувствуется дружественная обстановка внутри коллектива. Высокое качество обслуживания, грамотный подход к пациентам!