Сеть стоматологических клиник СИЛЬВИЯ м. Тимирязевская

ул. Милашенкова, д. 22
от 1990 руб
от 1950 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Последний: 2091 дн. назад
    29 апреля 2012 г.
    Про ту, что на Милашенкова. Там в округе плохо со стоматологиями, но это одна из самых фиговых. Пломба отвалилась через 9 мес. Ок, сделали по гарантии. Через 5 мес опять отвалилась, но гарантия типа на переделку не распространяется, переделывать бесплатно отказались. Платно,конечно, уже к ним не пошла. Еще успела там сделать две коронки, о чем ужасно жалею. Уже то, что изо рта протезиста пахло как от помойки, должно было меня насторожить.... В общем, через полгода я к ним пришла с жалобой что под их "чудесную" коронку забивается еда, и единственное что услышала - "мажьте противовоспалительной мазью". Потом мне нормальный стоматолог сказал, что там сняли огромную часть зуба, а из слоя керамики, который они налепили на коронку, еще один зуб можно было вылепить. И совсем не учли что внизу старые пломбы, а значит когда я их обновлю, нижние зубы поднимутся.... в общем испортили прикус(((
    14 ноября 2009 г.
    Мне не понравилось. Пломбирование зуба делали в два захода, за первый взяли около 3 тыс. и за второй, от которого уже было не отвертеться, т.к. поставили временную пломбу, еще около 2 тыс. В первый день мне поставили такую анестезию, что одна половина лица онемела на целый день. Да и сам процесс не очень обнадеживал, женщина-врач была без маски, с распущенными волосами, иногда она откашливалась, "спасибо" что в сторону, и чесала пальцами в перчатках, которыми она только что ковырялась в моем зубе, у себя под носом, а потом залезала обратно мне в рот. Ну неужели так сложно надеть маску, особенно в такое время??!!! в общем, не советую
    27 февраля 2009 г.
    Ну и зря! Мне очень понравилось! Замечательные, вежливые, опытные специалисты.
    21 декабря 2008 г.
    Не понравилось, как делают. Идти туда уже не хочеться. За такие деньги, можно и по внимательнее быть.
    24 ноября 2008 г.
    Плохая стоматология Сильвия, отказались сделать просто снимок зуба за деньги аргументировав тем что если врач осмотрит и посчитает нужным то сделаем. Ужас, куда мы катимся?