Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЛКЛИНИК м. Фонвизинская

Врач-стоматолог-ортопед
Линева Ирина Витальевна
Стоматолог-ортодонт
стаж 8 лет

Хочу поблагодарить сотрудников стоматологии СЛклиник за внимательное и отзывчивое отношение, а так же за профессионализм в своей области. Большая благодарность руководству клиники,за четкую организацию и сплатченный коллектив. Желаю вам удачи и процветания. Ваш постоянный клиент, Татьяна.
День добрый,уважаемая Татьяна!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Лечила зуб 2 недели назад. Специально выжидала время - следила за пломбой. Идти было страшно и будет страшно в любом случае, если боитесь стоматологов - тут уж ничего не поделаешь. Но пойду опять к Денису Кирилловичу. Свою работу он выполняет прекрасно (с чудесной помощницей), но не менее важно - отношение. Здесь я в полном восторге! Денис Кириллович интересуется порогом боли, переносимостью препаратов, терпеливо выслушивает все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечает. Я очень рада, что нашла такого специалиста. Родители медленно, но собираются идти именно к нему И да, цены вас приятно удивят:)
Хочу оставить свой отзыв о работе этой стоматологии. Два года назад мне ставили керамические коронки на два зуба, но в этом году пришлось поставить мост (на 4 зуба). Процедура дорогая, но экономить на зубах я не стал и воспользовался беспроцентной рассрочкой, которую предлагает сама клиника, плюс была скидка. Процедура состоит из четырех этапов-удаляют нерв у зубов, обтачивают зубы,снимают слепок, затем изготавливают коронку необходимой формы (нужно ждать какое-то время) и наконец ставят коронку, если форма коронки немного не подходит, то подпиливают зуб, чтобы коронка хорошо села. Когда ставят коронку, немного больно, но результат того стоит! Я остался доволен-все смотрится натурально и от родных зубов не отличишь.Отмечу что нужно какое-то время, чтобы привыкнуть. Сама клиника и весь персонал работают на высшем уровне! Спасибо вам за ваш труд!
8 сентября 2018 г.
Лечусь в этой клинике уже несколько лет. Сменились врачи,но качество всегда на высшем уровне. Делала тут много, и пломбы и коронки и чистки. Все доступно и четко. Мне все нравиться. Многим знакомым порекомендовала, тоже ходят, тоже все хорошо у них.
11 августа 2018 г.
Мне предстояло удаление зуба мудрости . Ужасно боялась и переживала т к в других клиниках говорили что удаление сложное и могут быть много осложнений. В СЛ клиник пришла по рекомендации. Осталась довольна. Удаление было не долго, безболезненно. В первые пару дней немного болело и все. Спасибо доктору
29 апреля 2012 г.
Про ту, что на Милашенкова. Там в округе плохо со стоматологиями, но это одна из самых фиговых. Пломба отвалилась через 9 мес. Ок, сделали по гарантии. Через 5 мес опять отвалилась, но гарантия типа на переделку не распространяется, переделывать бесплатно отказались. Платно,конечно, уже к ним не пошла. Еще успела там сделать две коронки, о чем ужасно жалею. Уже то, что изо рта протезиста пахло как от помойки, должно было меня насторожить.... В общем, через полгода я к ним пришла с жалобой что под их "чудесную" коронку забивается еда, и единственное что услышала - "мажьте противовоспалительной мазью". Потом мне нормальный стоматолог сказал, что там сняли огромную часть зуба, а из слоя керамики, который они налепили на коронку, еще один зуб можно было вылепить. И совсем не учли что внизу старые пломбы, а значит когда я их обновлю, нижние зубы поднимутся.... в общем испортили прикус(((
14 ноября 2009 г.
Мне не понравилось. Пломбирование зуба делали в два захода, за первый взяли около 3 тыс. и за второй, от которого уже было не отвертеться, т.к. поставили временную пломбу, еще около 2 тыс. В первый день мне поставили такую анестезию, что одна половина лица онемела на целый день. Да и сам процесс не очень обнадеживал, женщина-врач была без маски, с распущенными волосами, иногда она откашливалась, "спасибо" что в сторону, и чесала пальцами в перчатках, которыми она только что ковырялась в моем зубе, у себя под носом, а потом залезала обратно мне в рот. Ну неужели так сложно надеть маску, особенно в такое время??!!! в общем, не советую
27 февраля 2009 г.
Ну и зря! Мне очень понравилось! Замечательные, вежливые, опытные специалисты.