Стоматология СЛКЛИНИК в Москве - 16 докторов, 7 отзывов | м. Фонвизинская

Стоматология СЛКЛИНИК
м. Фонвизинская
Положительные Негативные
25 апреля 2019 г.
Лечила зуб 2 недели назад. Специально выжидала время - следила за пломбой. Идти было страшно и будет страшно в любом случае, если боитесь стоматологов - тут уж ничего не поделаешь. Но пойду опять к Денису Кирилловичу. Свою работу он выполняет прекрасно (с чудесной помощницей), но не менее важно - отношение. Здесь я в полном восторге! Денис Кириллович интересуется порогом боли, переносимостью препаратов, терпеливо выслушивает все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечает. Я очень рада, что нашла такого специалиста. Родители медленно, но собираются идти именно к нему И да, цены вас приятно удивят:)
Читать полностью 25 апреля 2019 г.
11 августа 2018 г.
Мне предстояло удаление зуба мудрости . Ужасно боялась и переживала т к в других клиниках говорили что удаление сложное и могут быть много осложнений. В СЛ клиник пришла по рекомендации. Осталась довольна. Удаление было не долго, безболезненно. В первые пару дней немного болело и все. Спасибо доктору
Читать полностью 11 августа 2018 г.
29 апреля 2012 г.
Про ту, что на Милашенкова. Там в округе плохо со стоматологиями, но это одна из самых фиговых. Пломба отвалилась через 9 мес. Ок, сделали по гарантии. Через 5 мес опять отвалилась, но гарантия типа на переделку не распространяется, переделывать бесплатно отказались. Платно,конечно, уже к ним не пошла. Еще успела там сделать две коронки, о чем ужасно жалею. Уже то, что изо рта протезиста пахло как от помойки, должно было меня насторожить.... В общем, через полгода я к ним пришла с жалобой что под их "чудесную" коронку забивается еда, и единственное что услышала - "мажьте противовоспалительной мазью". Потом мне нормальный стоматолог сказал, что там сняли огромную часть зуба, а из слоя керамики, который они налепили на коронку, еще один зуб можно было вылепить. И совсем не учли что внизу старые пломбы, а значит когда я их обновлю, нижние зубы поднимутся.... в общем испортили прикус(((
Читать полностью 29 апреля 2012 г.
14 ноября 2009 г.
Мне не понравилось. Пломбирование зуба делали в два захода, за первый взяли около 3 тыс. и за второй, от которого уже было не отвертеться, т.к. поставили временную пломбу, еще около 2 тыс. В первый день мне поставили такую анестезию, что одна половина лица онемела на целый день. Да и сам процесс не очень обнадеживал, женщина-врач была без маски, с распущенными волосами, иногда она откашливалась, "спасибо" что в сторону, и чесала пальцами в перчатках, которыми она только что ковырялась в моем зубе, у себя под носом, а потом залезала обратно мне в рот. Ну неужели так сложно надеть маску, особенно в такое время??!!! в общем, не советую
Читать полностью 14 ноября 2009 г.
27 февраля 2009 г.
Ну и зря! Мне очень понравилось! Замечательные, вежливые, опытные специалисты.
Читать полностью 27 февраля 2009 г.
21 декабря 2008 г.
Не понравилось, как делают. Идти туда уже не хочеться. За такие деньги, можно и по внимательнее быть.
Читать полностью 21 декабря 2008 г.
24 ноября 2008 г.
Плохая стоматология Сильвия, отказались сделать просто снимок зуба за деньги аргументировав тем что если врач осмотрит и посчитает нужным то сделаем. Ужас, куда мы катимся?
Читать полностью 24 ноября 2008 г.