VIP

Наши преимущества перед конкурентами:
— приемлемые цены;
— индивидуальный и вежливый подход, поиск компромиссного решения в любой ситуации, лишь бы Ваша улыбка стала голливудской;
— команда самых опытных и профессиональных стоматологов, гуру своего дела;
— беремся за любую проблему с зубами и доводим её до конца;
— лучшие материалы и инструменты, гарантируем стерильность и комфорт;
— строгое соответствие медицинскому регламенту.

Через 6 месяцев после установки брекетов ребёнку узнала о необходимости удалять все восьмерки после их снятия. На вопрос, почему не сказали об этом на первой консультации получила ответ, что это не влияет на ортодонтическое лечение. А удалять надо, чтобы сохранить результат. Поинтересуйтесь сразу, сколько стоит удалить ещё непрорезавшийся зуб. А удалять надо все восьмерки
    2 марта 2016 г.
    Не вздумайте делать имплантацию в этой клинике!!! Врачи НЕ_профессионалы. После их "лечения" другие врачи в шоке! Мало того, что это стоит огромных денег и это очень больно и тяжело переносить, так еще они неправильно установили импланты и их надо переделывать (опять деньги, опять боль). Выманивают деньги любыми способами, если тебе не чем платить - предлагают работу ассистенотом (работать бесплатно, пока тебя лечат) - это нормальный подход? Приходишь с одной проблемой, а появляется 10. Ужас, никому не посоветую эту клинику.
    17 февраля 2016 г.
    ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!! "Клуб Голливудских улыбок на Лубянке" Пользовался их услугами в течении нескольких месяцев, на протяжении которых меня "кормили завтраками", что всё будет, что это не окончательный результат.. Делали операцию на десну в целях "нарастить" ее, но по итогам, по словам докторов, десна не прижилась, и вид сейчас такой, как будто вырезали кусок над зубом. На вопрос, куда делась часть десны,ответ врача был такой: "А всё так и было". Техники, кто изгатавливает коронки на импланты, простите, оставляют желать лучшего! Такое впечатление, что они впервые за эту работу берутся, или просто какие-нибудь практиканты. По итогам, результата я так и не дождался, а получил только ущерб, в качестве шрама и отсутствия куска десны, и коронки, от которых отказался, за все эти "услуги" с меня взяли немалую сумму, что составляет более 100 тыс.руб. А эта лживая Управляющая Юлия, простите, но другими словами не могу ее назвать, высасывает деньги с пациентов обманным путем. Мой Вам совет: если вы все таки попали "на услугу" в эту "клинику стоматологии", сохраняйте все чеки и квитанции после оплаты, с Вас могут потребовать двойной, а то и тройной оплаты, т.к. за этим там не следят.А лучше, если Вам дорого Ваше время, здоровье, Ваши средства и нервы, вообще туда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! P.S.Возможно, этот отзыв может исчезнуть с этого сайта, я постараюсь оставить его на нескольких источниках.
    27 февраля 2014 г.
    Спасибо огромное за лечение. Лечились всей семьей, я и муж. Очень приятная обстановка, внимательные врачи. Спасибо доктору Коржову!
    26 февраля 2014 г.
    Огромное спасибо специалистам клиники "Клуб Голливудских Улыбок" на Лубянке и особенно, Велиеву Саиду! Это самая лучшая клиника для меня! Всем рекомендую!
    23 февраля 2014 г.
    Отличная клиника, лечусь у Коржова И. С.. После лечения никаких проблем и цены не завышены. Рекомендую всем. СПАСИБО
    21 февраля 2014 г.
    Я очень благодарна этой клинике за то, что они мне спасли и вылечили мой передний зуб! В другой клинике сказали этот зуб удалять нужно. Хорошо, что так не сделала и решила еще проконсультироваться в другом месте. Спасибо врачу Коржову И.С. за консультацию и за бережное лечение! Спасибо большое!!!
    23 июля 2013 г.
    Здравствуйте! Был в клинике Амазинг Клуб на процедуре ультразвуковой чистки зубов и врача Саида Октаевича, и делал удаление 8 зуба у врача Филиппа Ивановича. Всегда была боязнь походов в стоматологию, но сейчас благодаря этим врачам боязнь прошла. Очень понравились врачи, очень компетентны и аккуратны, все сделали качественно! Рекомендую!
    9 апреля 2013 г.
    Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасное лечение. Сделал отбеливание зубов и был на приеме у доктора Ивана Сергеевича Коржова, делал у него удаление! Остался очень доволен! Теперь буду всегда проходить лечение у него. Рекомендую! Хорошая клиника, доброжелательный прием, и абсолютно безболезненное лечение! Еще раз спасибо вам! Буду рекомендовать вас друзьям!

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!