Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника СТОМАТ-ЭФФЕКТ м. Волжская

Стоматологическая клиника СТОМАТ-ЭФФЕКТ м. Волжская

Адрес: ул. Юных Ленинцев, д. 12 к. 1, Округ Юго-Восточный, Район Текстильщики
Перейти на сайт: www.stomat-effect.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Был в первый раз,живу рядом. И больше ни ногой.Зашел узнать размер проблемы и ужаснулся врачом и нестерильностью. Доктор назвался Рамми и стал себя нахваливать. Сам уже в перчатках и с телефоном у уха. Согласен с предыдущим отзывом, что постоянно звонит телефон.Лишний раз убедился, что к дворовым клиникам не ходить, экономят даже на перчатках
27 августа 2015 г.
Пришла с проблемой парадонтита. Врач посмотрел, пошатал мои зубы и... сказал, что надо ВСЁ удалять...и это передние зубы в 35 лет...Сказал что сделает мне красиво...не озвучил стоимость, но, видимо, муж Рокфеллер должен прилагаться. Я поняла, что там была последний раз....лечить не хотят...хотят много денег за "красиво", но это ведь не последняя стоматология в Москве!
20 марта 2014 г.
Выражаю огромную благодарность врачу Фроловой Ларисе Геннадьевне за хорошую работу и внимательное отношение. Посетила клинику несколько раз, т.к. лечение предстояло поэтапное. Ни разу не услышала грубого слова или невнимательного отношения не только по отношению к себе, но и к другим пациентам. Лечила зубы в различных платных стоматология и в муниципальной поликлинике, но только здесь получила подробную консультацию о своих проблемах, лечении и профилактике. Благодаря, конечно, замечательному врачу. Большое спасибо!
27 декабря 2013 г.
Вчера, 26.12.13 около 6 часов зашла на консультацию в вашу клинику и была в шоке! Какой-то толстый доктор, в кабинете №4 кричал на пациентку, потом раздался звук удара, женский крик, крики "помогите", потом оттуда вышла мед. сестра, взяла из шкафа куртку, зашла в тот же 4 кабинет, через какое-то время оттуда вышла девушка с заплывшим глазом и синяком на все лицо. После чего я испугалась и ушла. Как возможно, что в платной клинике, за наши деньги нас избивают врачи. Пожалуйста ответьте на мой вопрос: что сделали с этим врачом? Уволили ли его? Подали ли на него в суд? Что сделало руководство клиники с этим доктором? Были ли подобные случаи в этой или в другой клинике? Прошу ответить на комментарий.
4 апреля 2014 г.
Ну и бред! Вы сами верите в то, что пишите? Я в этой клинике обслуживаюсь почти с открытия, а это 12 лет. Ничего плохого сказать не могу. Только спасибо, что рядом с моим домом есть такая клиника. Очень много конкурентов рядом. Заходил, у них тишина, никого! А в стомат-эффект полные коридоры. Да, кстати, откуда кабинет №4? Там три кабинета! Заодно спасибо Юрию Викторовичу, Анжелочке, администратору Вере!
17 мая 2014 г.
Я был там же, в это же время. Все было - и крики, и куртку медсестра выносила. Единственное, насчет синяка не видел, а про пациентку они сказали, что пьяная была.
21 июля 2014 г.
Кабинет 4 в этой стоматологии.
27 октября 2013 г.
Алла Петровна! Талантливый доктор и психолог! Кто боится стоматологов и боли - к ней! Мне обидно читать такие отзывы о прекрасном докторе и человеке. Вы лечились у нее? Так вот доверьте ей свои гнилушки, сделает конфетку!
14 октября 2013 г.
Администратор груб и не приветлив, толком ни чего не объяснит, но это пол беды. Врач не русский, двух слов связать не может, зато считают ТАК, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ ОТПАДАЕТ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ! Лечилась и в центре, но таких цен не видела. Тоже мне супер стоматология, за что здесь так переплачивать! Обнаглели совсем, нет на вас Роспотребнадзора! НЕ ходите туда, обдерут как липку и неизвестно как вылечат! Судя по предыдущему отзыву и со стерильностью там Большие проблемы, больше туда не ногой!
24 сентября 2013 г.
В этой стоматологии не знают, что такое стерильность!!!! Они даже не имеют представления о том, что инструменты должны лежать в лоточках в стерильных пакетах, у них все набросано в лоток и неизвестно как и проходило ли вообще стерилизацию! Когда сделал замечание медсестре, то на меня посмотрела как на сумасшедшего!!! Сказала у нас всегда так. Кошмар. Зашел на консультацию, но не дал себя смотреть неизвестно какими инструментами!! ТАм можно заразиться всем, чем можно. Работают, как в прошлом веке! НЕ советую туда ходить, если цените свое здоровье.
13 июня 2013 г.
Огромное спасибо врачу клиники Орайкату Рами и администратору Татьяне за профессионализм и душевное отношение к пациентам! Удалял зуб, не больно, но страшно было! Но успокоили, объяснили, что не страшно и не больно, поверил и проверил. Все так и есть, несмотря на то, что зуб оказался сложным. Супер доктор и супер стоматология, спасибо.