Главная Стоматологические клиники Москвы Центр Дентальной Медицины DENTAL SOLUTIONS м. Аэропорт

Центр Дентальной Медицины DENTAL SOLUTIONS м. Аэропорт

Адрес: пр-т Ленинградский, д. 47 ст. 2, Округ Северо-Западный, Район Хорошёвский
Перейти на сайт: www.dentalsolutions.ru

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Стефан Иде
27 августа 2016 г.
Доброго времени суток! Удивлена, что на данном сайте не нашла ничего о докторе Ваганян Сергее Вагифовиче.Один из самых достойных специалистов,который мне повстречался.Обошла немало клиник со своей проблемой - кроме коротких консультаций и завышенных цен ничего не получала. Не совета, не рекомендаций-многие даже назначали удаление разрушенных, но здоровых(!)зубов и установку имплантатов. Консультации у Сергея Вагифовича в моём случае проходили долго, с "разжёвыванием" всех моментов. Мне были предложены варианты недорогих имплантатов, средних и премиум класса (это,безусловно, подкупило меня) + подход и обаяние доктора. После многочисленных осмотров мы провели имплантацию, в данный момент назначен приём на установку коронок. Операция прошла совершенно безболезненно (это пишу для тех, кто боится) - главное, попасть к опытному доктору!А вот техник этой клиники (имени не запомнила) был грубоват, ему бы поучиться у Вас! Сергей Вагифович - вы СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы!!!Огромное спасибо за всё,что Вы для меня сделали, за Вашу работу! Всем, кто в поиске врача, буду Вас рекомендовать! Тому, кто не может попасть к Вам на приём, рекомендую ИСКАТЬ (именно искать путём проб и консультаций у всех врачей, как и я) своего доктора и находить!Кому будет интересно более подробно что то от меня узнать, пишите на почту - рада буду помочь, подсказать.