Центр Дентальной Медицины DENTAL SOLUTIONS м. Аэропорт

Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2
5 фото
от 1950 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

27 августа 2016 г.
    Доброго времени суток! Удивлена, что на данном сайте не нашла ничего о докторе Ваганян Сергее Вагифовиче.Один из самых достойных специалистов,который мне повстречался.Обошла немало клиник со своей проблемой - кроме коротких консультаций и завышенных цен ничего не получала. Не совета, не рекомендаций-многие даже назначали удаление разрушенных, но здоровых(!)зубов и установку имплантатов. Консультации у Сергея Вагифовича в моём случае проходили долго, с "разжёвыванием" всех моментов. Мне были предложены варианты недорогих имплантатов, средних и премиум класса (это,безусловно, подкупило меня) + подход и обаяние доктора. После многочисленных осмотров мы провели имплантацию, в данный момент назначен приём на установку коронок. Операция прошла совершенно безболезненно (это пишу для тех, кто боится) - главное, попасть к опытному доктору!А вот техник этой клиники (имени не запомнила) был грубоват, ему бы поучиться у Вас! Сергей Вагифович - вы СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы!!!Огромное спасибо за всё,что Вы для меня сделали, за Вашу работу! Всем, кто в поиске врача, буду Вас рекомендовать! Тому, кто не может попасть к Вам на приём, рекомендую ИСКАТЬ (именно искать путём проб и консультаций у всех врачей, как и я) своего доктора и находить!Кому будет интересно более подробно что то от меня узнать, пишите на почту - рада буду помочь, подсказать.