Главная Стоматологические клиники Москвы Студия профессионального ухода за улыбкой INSMILE DENTAL LOUNGE м. Деловой центр

Адрес: наб. Пресненская, д. 8, стр. 1, Округ Центральный, Район Пресненский
Перейти на сайт: www.insmile.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

28 мая 2016 г.
Не могу сказать, что являюсь завсегдатаем стоматологии, так как зубы у меня к моей радости в хорошем состоянии. В Insmile хочу на профессиональную гигиену и отбеливание по мере необходимости. Зубы после отбеливания становятся максимально белоснежными, но при этом оттенок подходит идеально и не выглядит чужеродно. Чистку и отбеливание делаю в разные дни, по времени занимает около часа примерно и то и то.
13 мая 2016 г.
Клиент я достаточно искушенный и даже немножко дотошный, так как некоторое время работала в Европе и Америке, поэтому есть с чем сравнить стоматологии по разным критериям. В InSmile обратилась по рекомендации коллеги, после первого визита я осталась приятно удивлена уровнем этой стоматологии, так как специалисты, оборудование и сервис, который предоставляют даже лучше, чем я ожидала. Была в Veneers center первое впечатление напоминает немного напоминает американский dental office. Жаль, только что у них очень плотная запись. Мне удалось попасть на прием только через 2 недели, так как раньше все было расписано!
22 апреля 2016 г.
Не скажу, что у меня зубы были совсем в плачевном состоянии, но внешним видом своих зубов я был всегда недовольна, в первую очередь из-за скола на переднем зубе. Виниры ставили в клинике на 4 передних зуба, стоматологов очень боюсь, так как всегда попадались с не особо хорошим отношением, тут же врачи просто замечательные, особенно хочется отметить основателя клиники Глеба Пекли, успокоят и все расскажут в подробностях, время пролетало быстро. Результат получился лучше, чем я себе представляла. Переживала, что зубы станут очень чувствительными, но все в порядке с этим моментом, могу без проблем есть и пить и горячее и холодное.