3 отзыва о стоматологии ARBADENT (АРБАДЕНТ) м. Медведково — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ARBADENT (АРБАДЕНТ) м. Медведково

1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 3
Положительных: 0
Отрицательных: 3
Последний: 582 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Челюскинская, д. 13, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ARBADENT (АРБАДЕНТ) (3)

м. Медведково
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 3
Положительных: 0
Отрицательных: 3
Последний: 582 дн. назад
1.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 сентября 2022 г.
Ужасно установили коронки.
Мы пришли с одним болящим зубом, ушли со всеми болящими зубами, кривыми коронками и кровоточением. Врач Арутюнян Саргис Парнавазович - отвратительный "доктор". Никогда не ходите в эту клинику. Более того, все расчеты нас просили производить с карты на карту, т.е. помимо отсутствия профессионализма, они еще уклоняются от налогов. Не ходите туда!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Купила купон на Биглионе. Начну с того, что мою запись отменили и не предупредили об этом(сказали телефон мой не верно записали). Хорошо, что в день записи сама позвонила им. Вся процедура длилась около 40 минут, но вместе с лечением зуба. На чистку ушло минут 10-15 . Когда напомнила про то, что забыли сделать фторлак, сказали что его вредно часто делать. Чистку делаю постоянно, раз в год и по купонам в том числе, поэтому есть с чем сравнивать. Никаких советов (чтобы щётку заменить и не употреблять красящие вещества) мне не дали. Когда задала вопрос , какие используются материалы на пломбы, ответили "получше, чем у вас были"...Соответственно зубы у меня оказались через один с кариесом и надо лечить . Честно скажу, что работой не довольна, обычной свежести после чистки не почувствовала и желания вернуться тоже. Сделали ровно на столько, сколько заплатила за купон
14 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Осторожно, мошенники!!! Я купила на сайте купонов сертификат на 15 000 рублей, врач посоветовал поставить металлокерамическую коронку. Я спросила, сколько это будет стоить, ответ был "8 000 рублей коронка плюс немного больше - с лечением". На вопрос "Сколько всего получится в итоге" ответ: "10-11 тысяч". Номинала сертификата вполне хватало. Во время второго посещения, после снятия слепка, врач попросил администратора посчитать, сколько я должна доплатить. Представьте себе моё удивление, когда сумма доплаты оказалась... 6 700 рублей!!! То есть, установку металлокерамической коронки с лечением оценили в 21 700 рублей! Даже если опустить "виртуальную" сумму сертификата, я должна была заплатить в общей сложности 9 400 за эту работу, в то время как в среднем по Москве стоимость ее варьируется около 6 тысяч рублей. Конечно, я сделаю коронку в другом месте и сэкономлю, но хочу предупредить, чтобы вы не рассчитывали на то, что сможете сэкономить - в этой клинике работают жулики, а сертификат ровным счетом ничего не значит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ARBADENT (АРБАДЕНТ) м. Медведково (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ARBADENT (АРБАДЕНТ) м. Медведково.