Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Электрозаводская

Стоматология ФОРМУЛА УЛЫБКИ м. Электрозаводская

Адрес: Мажоров пер., д 7, стр. 1, Округ Восточный, Район Соколиная Гора
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.формула-улыбки.рф
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

3 апреля 2015 г.
У Романа Васильевича лечится вся наша семья. Это супер врач, спасибо ему большое. У меня было очень сложное удаление зуба мудрости, пока сидела с анестезией, думала весь рот порван и море крови) А в зеркале увидела аккуратненькую дырочку. Сестра недавно неудачно орешек погрызла и осталась без переднего зуба. Ездила с другого конца Москвы, коронку ставил тоже наш Рома) Результатом ооочень довольна и, что не маловажно, стоимостью. Спасибо Вам, Роман Васильевич, от всего Медового переулка)
24 марта 2015 г.
Лечил зубы у Романа Васильевича. Не понравилось: деньги на первом месте, все время смотрит на часы, прием ровно час, не успел - приходи через день-два, ведь там уже сидит другой пациент с деньгами. За один прием залечить зуб не реально! Лечил 4 зуба, РВ сделал очень плохо, мало того что каждый зуб в 2-3 приема, так еще и спустя месяц зубы которые он лечил все равно болят (((
18 декабря 2014 г.
Вчера была в этой клинике, приехала удалить зуб мудрости. В другой клинике рядом с домом сказали что удаление очень сложное и запросили 8000. Год назад делала коронки у Романа Васильевича, очень красивые получились коронки. Поэтому поехала в знакомую клинику, хоть и живу на другом конце Москвы сейчас. Роман Васильевич в этот день не работал, меня принял врач Эмиль, фамилии, к сожалению, не помню. Доктор сделал снимок, сказал что действительно корни зуба переплетены и удаление сложное. Но! Удалил зуб за 10 мин, даже не успела понять? что это уже случилось. Цена меня удивила еще больше - 3500. Спасибо доктору Эмилю! Мне нужно удалять еще 2 зуба мудрости, теперь я буду лечиться в этой клинике.
11 марта 2013 г.
Был в клинике в 2009 году, сделал зуба три у Романа, очень понравилось отношение к работе и к клиенту, все без боли. Пломбы все на месте, зубы не беспокоили (2 канальный зуб делали, и 2 кариеса), надо было сделать еще несколько, но не получилось в силу обстоятельств. Пойду еще наверное, только зуб мудрости удалю, у них как я понял нет хирурга, хотя мож появился уже. По ценам достаточно демократично все, с учетом сервиса. Роман
15 марта 2011 г.
Роман Васильевич настоящий профессионал! Очень рада, что есть стоматологи такого высокого класса. Только положительные эмоции от этой стоматолии. Приемлиемые цены и соблюдение всех гигиенических норм. В "Формуле улыбки" действительно думают о качестве оказываемых услуг!
29 ноября 2010 г.
Уважаемый Андрей. Пожалуйста свяжитесь с нами. Мы готовы если данный случай имел место, принести вам свои извинения, компенсировать лечение, а так же наказать врача, который столь не грамотно и халатно проводил удаление. С уважением администрация клиники Формула улыбки.
28 апреля 2010 г.
Все это не правда, был вчера и мне так зуб удалили всю губу порвали... и очень даже дорогая стоматология...
9 апреля 2010 г.
Лечился и протезировался у Романа Васильевича. Очень доволен, все сделано профессионально. Спасибо.